Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повысила дозу антидепрессанта до целой таблетки. Лежу перевариваю. Еще пять дней снотворного, еще полтора месяца фенибута и вроде как должна выйти в режим "нормального человека". Обговорим это с врачом.
Очень нравится как я сейчас сплю. Отключается вся мыслежвпчка, остаются только сон и тепло. Днем - посмотрим как будет.
 
Продолжаем наблюдения. Сегодня был режим "вареная медуза". Я вроде бы сделала необходимый минимум, но в промежутках - дико рубило в сон. С удовольствием проспала около часа днем, благо на сегодня не было срочно важных дел.
Надеюсь, бодрость ко мне и ещё вернется. Возможно организму надо просто проспаться, ведь почти все лето мучила бессонница.
Других негативных по бочек не замечено. Сегодня трезвая.
 
Сегодня продолжила спать... Пошла убирать у детей - уснула, пошла в гости к маме - легла на диван и вырубило. Написала доктору, отменили мне на день фенибут и понизили вдвое дозу снотворного. Посмотрим. Но выспалась знатно)))
Продолжаем эксперименты над организмом. Сегодня я не пью.
 
Сплю!!!
И пусть весь мир подождет!!!
Даже совесть не мучает.

Из полезного - прошла квест с оформлением бесплатного питания детишечкам. Не откладывая и не растягивать удовольствие, не шарахаясь в процессе от людей.
Сейчас спокойна как танк. А вот утром было прям обострение... Не то, не так и тд... На фоне раздраженного мужа... Прошло. Само.
 
Вселился вселенский пофигизм...
Праведный тюленинг никто не отменял.
Я собой не вполне довольна, но мне похеру.

Вот такие результаты недели медикаментозного лечения. Не жалею.
Сегодня трезвая.
 
Когда то там должно стать лучше, а пока приехала с дачи и упала лежать. Состояние "никак". Что то в этот раз даже без искорок радости. Ровно. Ничего не хочется.
 
Уже не больно.
Теперь просто никак...
Желаний, аппетита и прочих атрибутов радостей жизни нет.
Обещают, что это пройдет.
Пока сон - мое лучшее лекарство. Боюсь окружающим со мной не очень, впрочем это не моя головная боль.
Еще один день трезвая.
 
Оль, тебе витамин Д3 назначали?
Как говорят врачи, прежде чем диагностировать у себя депрессию, проверьте уровень Д3.

Выползай! :ax:
 
Оль, тебе витамин Д3 назначали?
Как говорят врачи, прежде чем диагностировать у себя депрессию, проверьте уровень Д3.

Выползай! :ax:
Д3 не назначили, назначили комплекс Вит Б.
 
Короче или я неправильная, или фарма...
Почти весь день в лежку лицом в угол, с перерывами на домашние дела...
Если ничего не хочется и вообще никак - не тот эффект, которого бы хотелось...
 
Короче или я неправильная, или фарма...
Оль,а что док говорит,как долго длится переходной период? Насколько я знаю,при АД всегда сначала ухудшение состояния и только потом улучшение.
 
Оль,а что док говорит,как долго длится переходной период? Насколько я знаю,при АД всегда сначала ухудшение состояния и только потом улучшение.
Говорит скоро отпустит... Жду.... Первые три недели самые фиговые... Посмотрим. Сегодня очень уж овощной день выдался. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний... Это не тоска, не боль, ничего такого мучительного, просто вакуум в душе.
 
Жива. Здорова. Трезвая.
Мелкие тревоги и раздражение отступили.
В глобальном - пока болото без чувств и желаний. Вплоть до того что еда не лезет по прежнему. Существую. В целом весьма неплохо. Дальше будем посмотреть.
 
Ну что, на антидепах тоже качелит.
Два дня разговоров о работе в разных форматах - и здравствуй почти забытое состояние "все плохо"...
Трезвая. На улице золотая осень.
 
Два дня разговоров о работе в разных форматах - и здравствуй почти забытое состояние "все плохо"...
Олечка,лично моё мнение. Не помагают АД при различных тревожных расстройствах. Я по себе сужу,мучаюсь с ПА и катастрофическим мышлением с дикими страхами и "усё пропало". Таблетка внутри нас,нужно учиться с этим всем жить,принять свои эмоции,не стараться заглушить,вылечить,поменять,а именно принять их. Лично мне это помогло на даный момент жить без ПА,катастрофическое мышление я принимаю и оно меня больше не колбасит так,как раньше. Да,это есть,это мои эмоции,да,они такие... Попробуй с ними подружиться)))
 
Олечка,лично моё мнение. Не помагают АД при различных тревожных расстройствах. Я по себе сужу,мучаюсь с ПА и катастрофическим мышлением с дикими страхами и "усё пропало". Таблетка внутри нас,нужно учиться с этим всем жить,принять свои эмоции,не стараться заглушить,вылечить,поменять,а именно принять их. Лично мне это помогло на даный момент жить без ПА,катастрофическое мышление я принимаю и оно меня больше не колбасит так,как раньше. Да,это есть,это мои эмоции,да,они такие... Попробуй с ними подружиться)))
Общее состояние АДы все же чуть улучшили, нервно-тревожность и немотивированную агрессию на всякую фигню сняли. Помимо лекарств надо продолжать психотерапию и мириться с собой, и правда....
 
Если ничего не хочется и вообще никак - не тот эффект, которого бы хотелось.
У меня с ад было так весь срок приема. По сути, это как анастезия: жить в таком состоянии невозможно, но если хвост уже отваливается, то на самый острый период норм. Чтобы набраться сил справляться с ситуацией. И сил сползать с таблов, что тоже отдельный квест.
 
Лежу, болею... Почти без симптомов, но сил двигаться нет... Упражнение бревно))) периодически дочки приносят зверье "они тебя вылечат". Прогревание морскими свинками было самым эффективным))))
В голове тишина. Сегодня выпила на ночь снотворное и планирую вырубиться. И проснуться завтра здоровой.
Трезвая. А остальное потихоньку становится лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу