Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпить не тянет, просто трясет...
Валерика хряпни. Детки да,умеют вывести из состояния равновесия))) А зубарика не бойся,потом страшнее,если запустить,я,вон,как мучаюсь,а пошла бы год назад,то и не было бы фигни всякой.
 
Валерика хряпни. Детки да,умеют вывести из состояния равновесия))) А зубарика не бойся,потом страшнее,если запустить,я,вон,как мучаюсь,а пошла бы год назад,то и не было бы фигни всякой.
Я в четверг и пятницу продолжу квест со стоматологом... У меня восьмерка в семерку растет, чую много незабываемых ощущений получу...
Детки да... Пустырник с глицином и витаминки жру... То ли еще будет....
 
У меня восьмерка в семерку растет, чую много незабываемых ощущений получу...
Не паникуй раньше времени.))) Я тоже жутко боюсь стоматологов,для меня это адище,но ползаю,иначе скоро жевать нечем будет. :sarcastic:
 
Вести с полей.
Жарко. Очень жарко.
Зуб удалила без приключений.
Все свое похерила и спряталась в кокон "ничего не хочу и ничего не успеваю".
Трезвая. Мучаюсь бессонницей и мыслями какая я плохая мать...
Как то так...
 
Жарко, очень жарко, но на даче легче...
Море... Мечты о море... И просто море вишни в ответ на мой не ясный запрос мирозданию.
Вчера удалось даже слегка замерзнуть вечером... А сегодня в городе все как прежде - жарко как на юге...
Через три дня старшие девицы едут в лагерь.
Все хорошо. Трезвая. Почитываю литературу ВДА...
 
Давно не было срывных мыслей - а сегодня разобрало после того как отменили заезд в лагерь детям. Когда отдышалась и успокоилась - то не поняла, что это за помутнение разума на меня нашло.
На все воля божья, а я чо то о своих каких то планах порушеных переживаю. Но с другой стороны - как жить вообще без ожиданий? Как что то планировать хоть не очень долгосрочное?
Сейчас отпустило. Ничего больше не загадываю....
 
Впереди 19 дней без старших девиц. Хочется провести это время с пользой. Прежде всего для себя любимой. И тут случилось два ведра вишни и ещё разное))) а огурцы только начинаются...
Если серьезно - только сегодня не забываю про себя. И пусть весь мир подождет.
Сегодня трезвая. Не скрою далекие фоновые мысли про "можно пока нет детей", но трезвость для меня ценнее минутной отключки. Для отключки - снова пью снотворное. Пока так, буду слезать потихоньку... Разум снотворное, в отличии от алкахи, не отшибает.
 
Пыталась тут все успеть и чуть не сдохла...
Второй день нет детей, а я ж мечтала что все сразу хорошо станет, ага... Еще даже не всю вишню победила, не все стирки перестирала... Даже не ходила никуда дальше чем с собакой... Чувствую что чуток загоняюсь, надо тормознуть. В целом все хорошо.
Сегодня я не пью.
 
Скоро приедут дети
Скоро на морюшко
Скоро 2 года трезвости

Меня снова нет в здесь и сейчас. Хотя вот гуляла с собакой, и так было хорошо, дышалось, думалось, чувствовала момент. Но это скорее исключение.
Сериалы, снотворное, нет сна, не хочется есть, нет желаний. Немного жутко от того что жизнь по прежнему идет мимо.
Не буду изображать адские муки и говорить что "я так больше не могу". Могу, но не понимаю почему не могу по другому, почему это другое даже не замечтывается... Как овца которую отвязали а она все ходит по кругу вокруг столбика...

Сегодня трезвая. Покупала пиво мужу по его просьбе - пробегали мерзкие алкашеские мысленки про " вот он пьет и ему становится хорошо здесь и сейчас". А мне по прежнему "никак"...

На самом деле все хорошо. Я просто не понимаю своего счастья и не пользуюсь своими возможностями. Надо что то менять.
 
Вернулись дети. И меня отпустило.
У меня не было никаких ожиданий... Позитивных уж точно. А они такие классные! И мне оказывается их очень не хватало.
Тихо радуюсь...
Сегодня трезвая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу