Обыкновенная история...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень стыдно ныть, но в очередной раз дошла до "больше не могу".
Перед кем стыдно? Перед такими же больными людьми,или ты вдруг решила,что у остальных не бывает тяжёлых моментов и скачут розовые пони? :-D Оль,ной на здоровье,лишь бы не в себе всё это переваривать. Отчего плохо,что именно тебя гложет,можешь определить?(одеваю белый халат)))
 
Перед кем стыдно? Перед такими же больными людьми,или ты вдруг решила,что у остальных не бывает тяжёлых моментов и скачут розовые пони? :-D Оль,ной на здоровье,лишь бы не в себе всё это переваривать. Отчего плохо,что именно тебя гложет,можешь определить?(одеваю белый халат))
Мои моменты вроде все те же - дети-подростки, заморочки про деньги, созависимость/эмоциональная зависимость от мужа, просто тревога, одиночество, ненужность...
Я опять ушла в себя. Ничего не могу и не хочется, накрывает лень и апатия, а потом бессоные ночи... Как то так...
Сама себя посадила на цепь.
Поделиться не с кем этим всем, вроде формально все благополучно, казалось бы - живи и радуйся... Но в душе тоска...
 
дети-подростки, заморочки про деньги, созависимость/эмоциональная зависимость от мужа, просто тревога, одиночество, ненужность...
Стандартный набор человека с тревожным расстройством. Лёлик,я тебе ещё раз напишу,таблетка внутри тебя!!! Это сложно,но реально. Смотри в инете техники снижения тревожности,пробуй всё подряд(якоря,дыхание,контрастный душ,бег по вечерам...)Я понимаю твоё состояние,когда зубы почистить не можешь и волосы расчесать,но нужно себя заставлять,вытаскивать силой из болота. Никто за тебя это не сделает,таблетки это так,временное,а больная голова на всю жизнь,на таблах всю жизнь не просидишь,к психу всю жизнь ездить не будешь. Нужно научиться жить с собой вот такой,какай ты есть,подружиться))) Я тоже эмозависима от мужа,а он от меня,иногда бывает кроет,могу порыдать,что никому я не нужна,никто меня не любит))) Говори об этом мужу и детям,не бойся и не стесняйся,говори,что вот я себя чуствую так-то и так-то. часто достаточно просто уверения от близких,что они тебя любят,чтобы тебе стало легче.
 
Стандартный набор человека с тревожным расстройством. Лёлик,я тебе ещё раз напишу,таблетка внутри тебя!!! Это сложно,но реально. Смотри в инете техники снижения тревожности,пробуй всё подряд(якоря,дыхание,контрастный душ,бег по вечерам...)Я понимаю твоё состояние,когда зубы почистить не можешь и волосы расчесать,но нужно себя заставлять,вытаскивать силой из болота. Никто за тебя это не сделает,таблетки это так,временное,а больная голова на всю жизнь,на таблах всю жизнь не просидишь,к психу всю жизнь ездить не будешь. Нужно научиться жить с собой вот такой,какай ты есть,подружиться))) Я тоже эмозависима от мужа,а он от меня,иногда бывает кроет,могу порыдать,что никому я не нужна,никто меня не любит))) Говори об этом мужу и детям,не бойся и не стесняйся,говори,что вот я себя чуствую так-то и так-то. часто достаточно просто уверения от близких,что они тебя любят,чтобы тебе стало легче.
Ты знаешь, девицы оказались очень жестокими, только вчера услышала очередное "ты задолбала жалобами и низкой самооценкой", я просто выпала после этих слов... И ещё больше накрыло одиночеством, беспомощностью и т. д. Кому я такая нужна, если даже дочки так себя ведут...
Как то так...
К психу поеду, чо то давно не была...
Плохо что все своё похерено, отдушины нет... Дни летят, иногда днями тупо залипаю в телефон и все... Очнусь к вечеру, собираю себя в кучу чтобы приготовить еду и слегка прибраться... Очень жалко потом похереного времени. А на следующий день все снова, это как с бухлом, только хуже в сто раз... Вроде бы и трезвая, но все равно не вся дома...
 
девицы оказались очень жестокими
Да нет,не жестокие они,возраст такой,гоноровый. Станут постарше будут мамочку ценить.:YES: Я так в компе зависала,или на сериалах,как ты пишешь,еле себя в кучу собирала,чтобы хоть минимально убраться и снова залипала. Прошло,Оль,выковыривала себя,пинками,через не хочу,отлипала,скрипела зубами и шевелилась. Да,точно,шевеление,вот что помагает)))
 
ТС привет! Зашла в твою тему, потому что увидела посты Бублика. Мне очень знакома проблема "все вроде бы хорошо, но хочется повеситься". Немного почитала твои посты за последнее время, и только один вопрос - а ты вообще чего хочешь от жизни? Хочешь, чтобы все так и оставалось как есть, но чтобы тебя все радовало, или хочешь чего-то, чего у тебя сейчас нет?
 
ТС привет! Зашла в твою тему, потому что увидела посты Бублика. Мне очень знакома проблема "все вроде бы хорошо, но хочется повеситься". Немного почитала твои посты за последнее время, и только один вопрос - а ты вообще чего хочешь от жизни? Хочешь, чтобы все так и оставалось как есть, но чтобы тебя все радовало, или хочешь чего-то, чего у тебя сейчас нет?
В нынешнем состоянии я не понимаю вообще чего хочу. За последнюю неделю единственное желание - выспаться, потому что сон никакой... Вчера вроде бы и гуляли далеко и долго, и снотворное даже выпила, а один фиг часов до трёх ворочалась без сна...
Чтобы так как есть оставалось - наверное нет... Но не могу определить чего же такого не хватает.
 
Вот и прошли выходные.
Могу сказать что наметилась положительная динамика в моем состоянии. Солнышко весеннее видимо способствует)))
К психотерапевту все равно записалась...
Трезвая.
 
С Днем Рождения меня)
Дети болеют и беснуются, я сходила к психотерапевту и меня переключило на позитив... Пока не подосрали большую кучу самые любимые и родные. Простила, но осадочек остался....
Что еще? Жду весну настоящую, не пью и не хочется. А еще у нас новый диван и цветочек) и кошка растит пушистый хвост не по дням, а по часам. Едем дальше.
Простите меня, люди добрые!
Впереди Великий Пост. Для меня в этом году без заморочек на диету - время работы над собой.
 
Трезвая. Выспаться пока так и не удалось...
Привет!
А что за снотворные у тебя?
Melaxen не пробовала?
Screenshot_20210314-222436_Chrome.jpg
Он сон восстанавливает.
Правда у меня побочки вылезли, но даже 1/4 1 раз таблетки хватило, чтобы неделю после этого я в 23 уже падала и засыпала.
А если курсом пропить, так, наверное, красота.
 
С Днем Рождения меня
Олечка,с прошедшей днюшкой тебя. :obnim1: Желаю тебе,чтобы наконец-то успокоилась твоя душенька и ты обрела гармонию внутри себя. Ну и здоровья много-много,богатырского и могучего
 
Олечка,с прошедшей днюшкой тебя. :obnim1: Желаю тебе,чтобы наконец-то успокоилась твоя душенька и ты обрела гармонию внутри себя. Ну и здоровья много-много,богатырского и могучего
Спасибо, Олечка!
С Днем рождения! :ax:
Спасибо, Марина!!!
Привет!
А что за снотворные у тебя?
Melaxen не пробовала?
Посмотреть вложение 394895
Он сон восстанавливает.
Правда у меня побочки вылезли, но даже 1/4 1 раз таблетки хватило, чтобы неделю после этого я в 23 уже падала и засыпала.
А если курсом пропить, так, наверное, красота.
У меня был Реслип и он на нервяке вообще не действовал... Сейчас выписали снова фенибут и атаракс (снять тревогу и внутреннее напряжение, ну и + снотворный эффект), и наступило мне счастье. Ну и плюс сменили скрипучую кровать на новенький уютный диванчик. Мелаксен возьму на заметку, все ж бессонница у меня периодически бывает.
 
Новый год жизни ознаменовался очередной волной противостояния с подростками... Хвала фарме, я в адеквате и почти не ору, а вот старшую бомбит, и чувствую ещё и из-за того, что не удаются привычные манипуляции.
Не дала испортить себе праздник, хотя две из трёх очень старались... Кошмарю прогульщиц лечением... Кажется они уже рады в школу сбежать))) но впереди каникулы...
Из неприятного - заболел муж... И как обычно не загонишь к врачу. Хорошо что сейчас можно работать на удаленке, правда с высокой температурой это получается сильно так себе... Будем наблюдать, к врачу отправить его все же планирую.
 
Трезвая и живая. Сажаю цветы и даже начала снова интересоваться вязанием. Стараюсь сохранять равновесие и не кидаться в омут с головой, но весеннее цветочное обострение - штука непредсказуемая. Очнуться можно в мае - июне, протискиваясь в зарослях на балконе или когда тащишь третье подряд ведро для полива)))
Я снова могу увлекаться и загораться, появились эмоции и желания. Очень долго этого ждала...
Едем дальше, лучшее конечно впереди.
 
Трезвая.
Вроде эмоционально здоровею.
Болею только цветами в особо тяжёлой форме, ага...
Наконец то домашние вышли в школу и на работу. А значит скоро станет совсем хорошо.
 
Трезвая.
Вроде эмоционально здоровею.
Болею только цветами в особо тяжёлой форме, ага...
Наконец то домашние вышли в школу и на работу. А значит скоро станет совсем хорошо.
Привет,Ольчик.Рада,что у тебя всё гуд. Цветочное обострение сейчас у всех :-D
 
EY-JrTUXkAEFihV.jpg
Коротко про меня в последние несколько дней. Думала думала, и придумала меняться цветами. В итоге часть повторяющихся своих раздала, коллекция пополнилась новыми сортами. Довольная очень! Попутно ещё правда скупаю семена и сегодня не устояла перед кустиком герани...
Не считая цветочного помешательства - трезвая и вполне спокойная. Чувствую, что живу. Любимые цветы вытащили меня из глубин депрессии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу