О жизни наверное...

Поверь, у многих ситуации ещё хуже наших. Посмотри фильм Со дна вершины, там правда про молодых и не пьющих, но мне очень нравится и подстегивает к действию))
 
А мысли лееезут ( настроение ноль , но охота все же ещё хоть неделю без алкоголя пожить, ведь больше 2 недель я давно не отказывалась от алко, конечно субботы мне даются сложно , но надо потерпеть , может через неделю отпустит , очень уж настроение говно и спать постоянно охота
 
настроение ноль , но охота все же ещё хоть неделю без алкоголя пожить,
Можно вопрос?
Ты реально думаешь, что если через недельку бухнёшь, то твоя жизнь наладится?
Подумай как следует. Настроение говно тебе обеспечено каждый раз после каждой пьянки.
А полусонное состояние пройдёт через месяц. Поэтому подумай, как следует перед следующей субботой. А лучше приходи на форум и подумаем вместе.
 
Да я уже давно ничего такого не думаю , и пить то не хочу и не пить тоскливо, со стороны можно подумать что зажралась, а по сути не вывожу эмоциональные напряги , вот и прячусь в бутылку и плывут по течению, вот сегодня - опять нет клиентов , я знаю что так бывает , осень , картошка , 1 сентября , но меня это угнетает до депрессии прямо , изменить я это не могу в раз , ну подам рекламу конечно дополнительную, у меня часто так последние годы по синусоиде то вверх то вниз, но живу как то , конечно нет всего что мне надо и хочу но необходимый минимум есть всегда , но это прям убивает, работаю 13 лет без отпуска, всегда на работе , даже в декрет не ходила , я же ип , мама с 1 месяца с ребёнком сидит , и работаю 6 дней в неделю все эти годы ну плюс минус если работник есть , а по сути я работаю на еду, коммуналку, одежду и бензин.
То есть кпд от моих трудозатрат минимальные, а жизни то нет , я никуда не хожу типа театр , кино, друзел нет , как то просто времени к ним ходить нет вот и отошла от них , ну иногда ходим с ребанком в детские центры , на дрессировку хожу иногда по выходным , и все , основное время это утром в 9 ушла , вечером в 9 пришла, дите поцеловала, спросила про уроки ,собак прогуляла и спать и так постоянно , если б хоть деньги были хоть порадовала бы себя и семью ремонтами, покупками, а тут как машина для минимального жизнеобеспечения, про свой пол и что я женщина я забыла давно, джинсы и куртка есть и хорошо , до работы доеду .....
 
Милая моя... обнимаю тебя :obnim1:
Понимаю тебя, что тяжело, что нет просвета и от такой жизни забухать можно.
Помочь могу только словом: поверь, когда забудешь о бутылке, на мир другими глазами взглянешь.
Во-первых, ребёнок, собака - у тебя семья есть.
Во-вторых, ты дееспособна, ты работаешь, ты сможешь поменять работу, когда придёшь в себя, когда почувствуешь силу от трезвости, когда уровень твоего дофамина вернётся в норму без принятия психотропных веществ, ты сможешь начать ДУМАТЬ, что можно изменить...
и радоваться начнёшь некоторым вещам и возможностей больше будет.
Только не пей.
Муж есть? Близкий человек?
Кто-то, на кого можно положиться..
 
Нет у меня ни мужа ни друга ни друзей ни подруг (
Ребёнок, собаки , мама - она помогает но старенькая она и плюстры когда я больше зарабатывала она привыкла тратить свою пенсию за неделю а сейчас я не могу ей давать деньги так она меня просто грызёт, я плохая мать не занимаюсь ребёнком - блин я вынуждена работать постоянно чтоб ребёнка одеть и обучить ребёнок ходит везде английский , спорт , репетитор, меня грызёт из за того что я кормлю собак хорошими кормами и хожу с ними на выставку, а вот не ходила бы так и денег больше было бы, ага если я лишусь ещё и соба тетя вообще как человек исчезну, это хоть какая то отдушина у меня есть малюсенький кусочек жизни , мой и я его люблю но за эту любовь меня бьют, вот ребёнок на море не был из за собак , да если бы я не тратили на них каждый месяц по 20 тыр может я бв их и отложила на море ребёнку, вот толтко я то на море бы не поехала я работать должна , если закрою работу на неделю потеряю клиентов , значит мама бы на море поехала с моим ребёнком, а мама старенькая одну нельзя отправлять , я боюсь за неё, значит мне пришлось бы и сестру мамы или подругу отправлять доя страховки , при этом моя жизнь продолжала бы быть дом - работа .
В общем я на дне , на дне своей жизни , институт потом сразу ип , налоги, аренды , взрослая жизнь , попытки замужества, какой то ад в общем , даже в лес куда нибудь не могу съездить на день например , в субботу работа а вс убрать , помыть, постирать, не до поездок .
Не жалуюсь я )
Я смирилась, главное выучить дочь, на ноги поставить на работу пристроить, якорь чтоб не сдвинуться - собаки я их люблю и горжусь ими , а дальше можно и на покой , лет 20 еще протянуть надо и за это время можно ещё одну собаку как раз смогу если не помру вырастить и похоронить )
Бред в общем )
 
А по итогу срыв. ...
Таквалайф стремно и стыдно писать об этом , но хоть где то надо же быть честной , прямо реально уже второй день истерика пробивает, вчера домой ехала ревела, вот просто от всего ревела, сегодня дочу на работу взяла, вроде веселее было а у вечеру, купила мартини выпила то ни о чем о просто поток - я плохая мать , плохой специалист, некрасивая , плохой хозяин собак , в общем депресняк на грани фола, 0.5 мартини под уборку квартиры привело к истерики, ребёнка напугала своими соплями, она пришла рассказала что я хорошая мама а мне стремно от этого , я то понимаю что я только купить ей могу а куда сводить уже тупор времени нет и не вырваться блин .
Вроде жила такая вся поло7жительная и правильная а итог - алкаш обычный , человек посредственный, достижений - 0 , интеллект - средний , перспекрив блин минус ноль . Гладно теперь смириться, принять и дать ребёнку нормальное будущее, чтоб на мои грабли ип не наступила, чтоб везде ездила , чтоб жила как человек, просто тяжело не пожив вообще себя хоронить по сути...
Наверно бред алкаша
 
да. Деток мне очень жалко в этой ситуации. Из-за твоей саможалости, ты и ей портишь жизнь.
Перестань пить хоть ради неё.
Хотя созить тебе я не хочу, и мне хочется тебе сказать одно: на дно ты себя сейчас толкаешь и если цель у тебя осталось - хотя бы ребёнку дать другую жизнь, то не дашь ты ей жизнь другую, бухая!!!!(
Будет за тобой ходить, по клиникам совать и психику поломаешь в детстве ребёнку.
 
Даже и сказать то нечего , вот пробило на истерику прям , я обычно мало жалуюсь и плачу, раньше думала что плакать не умею. По сути тетя бухануть ни о чем , а истерика на литр водки вышла. Не умею я со стрессами справляться, чуть из ритма отклонение и пошла истерика и стенания что я никчемное существо и тд и тп.
Без алкоголя оголяются проблемы и время попалось когда доходы на 40 т-р уменьшились, ребенка в школу собирать, но я собрала заранее , за все кружки платить , собак на выставку ( хотелось но пофиг как бы ) и не хватает - нет клиентов - нет денег , вот и понесло, слезы, сопли , самобичевание, дитя напугала, она мне рассказала что я хорошая мама но нам нужна реклама )
Проревелась, кофе выпила сижу трезвая почти , собак мама одевает на прогулку, вот блин нафиг было пить и так могла реветь, вчера же ревела ) но не так не от души видимо , а остатки вылила, не помогли они мне.
 
я плохая мать , плохой специалист, некрасивая , плохой хозяин собак
Ну откуда берется такая самооценка? И для доченьки стараешься делаешь, что потом она говорит
что я хорошая мама
Значит, что ты сама о себе думаешь-дурость!
Собаки выставочные, а там забот до фига! Значит они холеные и любимые. И собакам это только и надо! Значит твой вывод о себе-дурость!
Как ИП-шник знаешь, что август-сентябрь и декабрь-январь пустые месяца по выручке! Вот тебе и время для отпуска с дочей! Что просиживать штаны в убыток, проведи это время с пользой. Маму дома с собакинами оставь-отдохнет от вас.
просто тяжело не пожив вообще себя хоронить по сути...
А не спешите НАС хоронить! А у НАС еще есть дела! У нас дома детей мал-мала. Да и просто хотелось бы ЖИТЬ!!! :PREVED:
 
А все срывы идут от не стабильности жизни, пока держусь на плаву ещё нормально , есть минимумного денег - гребем и с алкоголем боремся успешно и вообще человеком себя чувствую, но когда провал, начинается просто паника что делать то ? Где брать ? Ничего кроме профессии не умею, никто в 35 на должностях хороших не ждёт, взять неоткуда , платить за все надо , жизнь у нас такая и вот тут начинается срыв, уже и работать готова много , только бы была эта работа , а когда приходишь на эту работу а клиентов нет , вот тут накрывает, аренда , поставщики, хозяйка нужды - все надо а нечем платить. Все как у всех , те же яйца только в профиль, но это меня и сбивает, хочется просто сдохнуть, но блин дети ( собаки они тоже дети ) значит надо жить и тянуть , теперь , что же я маленьким не сдох то ))))
 
Ну откуда берется такая самооценка? И для доченьки стараешься делаешь, что потом она говорит
Значит, что ты сама о себе думаешь-дурость!
Собаки выставочные, а там забот до фига! Значит они холеные и любимые. И собакам это только и надо! Значит твой вывод о себе-дурость!
Как ИП-шник знаешь, что август-сентябрь и декабрь-январь пустые месяца по выручке! Вот тебе и время для отпуска с дочей! Что просиживать штаны в убыток, проведи это время с пользой. Маму дома с собакинами оставь-отдохнет от вас.

А не спешите НАС хоронить! А у НАС еще есть дела! У нас дома детей мал-мала. Да и просто хотелось бы ЖИТЬ!!! :PREVED:
Да не выходит сейчас пару лет как накопить на отдых , кризис , да у всех все есть в пределах разумного , все холеные, одетые , обутые, ну блин кроме меня но это мой выбор , я знала на что шла когда дите рожала и собак брала, я в панике что месяцена этот на выставку не попала, себе штаны не купила , заранее за английский дочери не оплатила , с кредитки сняла десятку , не люблю жить в кредит. И начинаются мсыпи а вдругде так будет всегда и дальше идёт паника а как я все это потяну при ТАКИХ доходах и дальше истерика и срыв , легче не стало но смогла поплакать
 
А все срывы идут от не стабильности жизни, пока держусь на плаву ещё нормально , есть минимумного денег - гребем и с алкоголем боремся успешно и вообще человеком себя чувствую, но когда провал, начинается просто паника что делать то ? Где брать ? Ничего кроме профессии не умею, никто в 35 на должностях хороших не ждёт, взять неоткуда , платить за все надо , жизнь у нас такая и вот тут начинается срыв, уже и работать готова много , только бы была эта работа , а когда приходишь на эту работу а клиентов нет , вот тут накрывает, аренда , поставщики, хозяйка нужды - все надо а нечем платить. Все как у всех , те же яйца только в профиль, но это меня и сбивает, хочется просто сдохнуть, но блин дети ( собаки они тоже дети ) значит надо жить и тянуть , теперь , что же я маленьким не сдох то ))))
Да все понятно, дорогая! Только алкоголь не помощник . Катастрофическое мышление алкоголика-страшная штука. Оно подливает свой мерзкий яд в сознание и выстоять в нашей непростой жизни становиться вообще не под силу.:-( А с трезвым умом все таки мы сильнее. И не такое мерзопакостное все вокруг.
 
Все знаю ) все понимаю ) и на трезвяк сил больше , физически , а психика в хлам, но это не про меня , запой нам только снился, завтра бобриков мыть весь день , на пьяные дудочку волосатых не помоешь, в пн линейка, дочу надо готовить, до ночи будем возиться, в общем жизнь идёт и спасибо что есть сегодня и надежда на завтра, но охота без долгов и ровненько а не на кочелях дебильных (
Пойду гулять пацанов, сидят в колготках, припухли, ждут когда хозяйка очнется от самобичевания )
 
Все знаю ) все понимаю ) и на трезвяк сил больше , физически , а психика в хлам, но это не про меня , запой нам только снился, завтра бобриков мыть весь день , на пьяные дудочку волосатых не помоешь, в пн линейка, дочу надо готовить, до ночи будем возиться, в общем жизнь идёт и спасибо что есть сегодня и надежда на завтра, но охота без долгов и ровненько а не на кочелях дебильных (
Пойду гулять пацанов, сидят в колготках, припухли, ждут когда хозяйка очнется от самобичевания )
ОТ МЕНЯ хвостатым привет.:obnim1:
 
Пока гуляла , очень сильно продолжала депрессировать и обижаться на все что движется, куча мыслей о несправедливости бытия и окружающих в мире , на первом барбосе душили слезы , я ещё увидела ребёнка на улице в 23-30 соседка , и мне маманя моя всегда тыкает что вот их семья хорошая а я и не мать и денег не зарабатываю , в общем овно обыкновенное , и вот идумаю я овном по улице а на встречу дитя чужое ночью из хорошей семьи, ну с папой конечно не одна, и мысли меня посетили что моё то дитя спит давно а не по улице шарится, а мне недавно лекцию прочитали что мой ребёнок не по режиму спать ложится и я мать плохая от этого а вот там семоя учителя и мента, там и детей трое и все прекрасные и мать там замечательная не в пример мне , так я аж офигела то увидив, у меня даже собаки в это время не гуляютерять обытно, спят уже все а тут такие хорошие и пофиг на режим. Так и пришла с ощущением конгитивного диссонанса бытия домой.
В общем отпустило, но гадко как то ....
 
купила мартини выпила
Ты жалуешься, что у тебя денег не хватает, но покупаешь себе мартини??? Оно ж дорогое вроде! Начинай уже жалеть не себя, а деньги на выпивку. Саможалось и самобичевание ни к чему хорошему не приведёт. Мне кажется, ты сама себя развела на выпить, наговорив себе кучу неприятных вещей, что ты такая сякая, и ничего не остаётся, как выпить...
 
И вот я тут) я смогла, начала я бросать с августа, все вроде шло хорошо и голова все понимает но субботы меня манили, то не пила по 2 недели, потом опять бутыль в субботу. И так до января.
В январе у меня очень заболела голова, прям очень, я испугалась и как отрезало, 8 выпила, потом опять голова болит, ок, 11 повторила и мне было очень плохо на утро, а больше я не пила, и не хочу, пока, как оно пойдёт не знаю но мне страшно.
Голова так и не прошла, где то через неделю не получив дозу алкоголя голова начала болеть ещё сильнее, это не боль, это просто обруч вокруг головы, мне стало ещё страшнее, но пить я уже не хотела, пошла в аптеку, купила кавинтон, его и пью, в голове каша, в больницу некогда и ещё и страшно, кучу диагнозом себе наставила и рак мозга и всд, и артериит, и астма, так как одышка была и вдох не могла сделать.
В общем видимо это ломка, так как если не считать 2015 год, я тогда тоже бросала пить и не пила почти год, а с 2016 я уже пила по расписанию, то есть 4 года употребления в режиме 1-3 раза в неделю по бутылке вина было.
Вот сижу, боюсь, не пью, болею, не похудела кстати за месяц но и не толстею, сон пока тоже хреновый, но до работы хожу, уроки учу за дитя, собак обслуживаю.
В целом норма, депрессии нет, есть страх смерти и того что какое то серьёзное заболевание.
Так и живёмс.....
Сумбурно, но прорвало, а то даже сказать то некому только гугл и куча симптомов всех болезней по справочнику (
 
В целом норма, депрессии нет, есть страх смерти и того что какое то серьёзное заболевание.
Держись, пока все идет нормально. Есть смысл посетить докторов, рассказать конкретные симптомы, сделать анализы и обследования.
Страх за свою жизнь и здоровье - это тоже нормально. Здоровьем надо конкретно заниматься.
 
Назад
Сверху Снизу