Нужна поддержка

Тем более. Алкоголик это как маятник на стуле, и созики вокруг (обычно человек 5-7, он падает его подхватывают и на место ставят), а так разбился бы может что и понял.
Вы не поедите, мать поедет, или друг, или сестра, или любовница, вообще человек 5-7 есть кто на подхвате. Чё так не жить то.
Ну ему конечно удобнее чтобы я приехала. Поизвиняться, щенячьими глазами посмотреть и обратно пробраться в свою зону комфорта
 
Много думаю об этом. В первую очередь низкая самооценка и страх одиночества.
Ощущение, что недостаточно хороша для достойного мужчины. Что на таких в наших реалиях много претенденток и я не вывезу конкуренции. Желание слипнуться с партнёром. Всегда парой. Я все о нем знаю.
Страх новых отношений плюс. Узнавать человека притираться.
Да и вообще неправильно все сводить к отношениям. Должна быть своя жизнь наполнена и должно быть комфортно и одной.
Хотя бы полгода побудь одна. Пойми, что сама любишь, что тебе важно. Ты такая молодая)
 
Хотя бы полгода побудь одна. Пойми, что сама любишь, что тебе важно. Ты такая молодая)
Однозначно. Какие отношения.
Надо свою жизнь наполнить, с головой разобраться.
Без этого я следующего товарища такого же найду
 
Это у твоего мужика абстиненция скоро будет, если тебе повезет 😂
Чего? Я тебе по факту сказала. Если ты 20 дней не употреблял, то у тебя абстинентный синдром по любому. Это не оскорбление же.
Как видишь я со своим мужиком разбираюсь.
Ты иди разбирайся с собой, желаю чтобы счётчик не обнулился
 
Уже купила эту книгу на озоне недавно. Сейчас читаю. Москаленко посмотрю.
Если читать и пытаться самой понять будет толк? Можно изменить своё отношение к себе, любовь и уважение взрастить без психотерапевта ведь?
Тут надо писАть. много думать и получать обратку. Это не одного прочтения книги процесс.
 
Хамство.
Чего? Я тебе по факту сказала. Если ты 20 дней не употреблял, то у тебя абстинентный синдром по любому. Это не оскорбление же.
Как видишь я со своим мужиком разбираюсь.
Ты иди разбирайся с собой, желаю чтобы счётчик не обнулился
Капец ты дура!
Почитай для начала мою тему !
 
Сейчас будут вечерние клизьмы в вашем отделении - не надо пропускать процедуры.
Да я уже отправила жалобы.
Откуда они вылезают только такие умные. Уже второй по счёту в теме
 
Тут надо писАть. много думать и получать обратку. Это не одного прочтения книги процесс.
Да, понимаю.
Я вижу так - заниматься собой, развитием (работа, увлечения), чтобы как минимум уважение к себе росло и было основано на чем-то. Слава богу тут есть наметки.
1) Работаю в айти, сейчас курсы прохожу, повышаю скилы. Думаю на второе высшее идти. Опять-таки из-за вечных нервотрепок не сосредоточится на том, что нужно. Время теряю, потом ногти грызу. Хочу просто спокойствия и ровного состояния.
2) Разбираться в своих чувствах, отслеживать их. Самоанализ проводить, не сильно западая правда туда.
Знаю из своих проблем: неуверенность в себе, резкая реакция на критику, мягкость иногда лишняя и какая-то стремная любовь к обидам. Желание вечно побыть жертвой что ли. А надо быть здоровой эгоисткой. Даже не допускать обращаться с собой не так.
3) Спорт, уход за собой. Соотвественно повышение уверенности в своей внешности.
4) контачить надо с толковыми людьми. Подруги у меня очень даже адекватные. Семья хорошая. Но отдалилась от них.
 
Плюс как я поняла в созависимости всегда есть вторничная выгода (если с термином не ошиблась). Можно что ли позволить себе сидеть на попе ровно и оправдывать это тем, что человек с которым я живу такой плохой. Ловлю себя и на этом
 
Есть ещё страх одиночества. Именно тоска, когда приходишь в пустую квартиру какая-то. Когда первый раз разъезжались просыпалась ночью, тоска такая давящая была. Очень не хочу этого ощущения. Но я так предполагаю, что тут дело привычки, надо перетерпеть. Так-то не скажу, что мне скучно одной. Занять я себя всегда нахожу чем. В последнее время присутствие товарища даже раздражало.
Есть ещё момент, что моя мама мне всегда говорила, что не может жить одна. И как-то засело это в голову.
 
Можно что ли позволить себе сидеть на попе ровно и оправдывать это тем, что человек с которым я живу такой плохой
Я думаю думаю я блин, на основе узннанного и наблюдений в семье и ТД) тут и желание унизить своего зависимого и возвысить. Игра чувств в которых купаешся, любовь и ненависть в одном флаконе, (а вообще тоже смертельно опасная зависимость, до психиатрии шаг).
 
И спасибо девчули, что поддерживаете. Это очень помогает. Не хочу сейчас никого из родственников/подруг посвящать в происходящее, учитывая непрезентабельность ситуации. Мама у меня вообще переживать начнёт. Хочу уже перед фактом поставить, что расстались.
Опять с незнакомого номера звонки. Даже отвечать не хочу. Но Все равно червячки ползут, а как он, а вдруг что случится. А я не помогла.
Одергиваю себя тем, что Взрослый же мужик. Пусть сам несёт ответственность за свои поступки. Поступил, как нельзя поступать, о последствиях предупреждали - не послушал. Сам пусть разгребается.
 
Я думаю думаю я блин, на основе узннанного и наблюдений в семье и ТД) тут и желание унизить своего зависимого и возвысить. Игра чувств в которых купаешся, любовь и ненависть в одном флаконе, (а вообще тоже смертельно опасная зависимость, до психиатрии шаг).
Вот да. Мне стыдно, но моментами я его уже начинала жестко унижать. Может даже провоцировала этим. Превращалась в преследователя?
Мне кажется ему расход тоже на пользу пойдёт. Сколько ни пыталась относится спокойно и с пониманием, что мол болезнь это, надо болезнь отделять от человека - не могу.
 
Вот да. Мне стыдно, но моментами я его уже начинала жестко унижать. Может даже провоцировала этим. Превращалась в преследователя?
Мне кажется ему расход тоже на пользу пойдёт. Сколько ни пыталась относится спокойно и с пониманием, что мол болезнь это, надо болезнь отделять от человека - не могу.
Просто как из учебника ходила по треугольнику Карпмана
 
Просто как из учебника ходила по треугольнику Карпмана
Забей(те) на все сейчас. Дай(те) себе возможность поныть,погоревать ,ничего не делать,не анализируй(те) сейчас .Пусть пара дней пройдут так,как получится , а потом уже "разбор полета" без парашюта и зачем оно было надо ( а было нужно зачем-то и это обязательно найдется)
 
Назад
Сверху Снизу