Нужна поддержка

Спасибо. Это и хотела услышать. Не моя проблема. А то чувство вины начинает лезть, что типо так ужасно с ним обошлась.
Тебе нужно переосмыслить всю свою жизнь, определить, что пошло не так. Почему ты, будучи такой молодой, тратишь годы на подобную какашку, почему у тебя деструктив в отношениях, почему такая низкая самооценка, откуда чувство вины, когда ты его выпинываешь наконец.
 
Тебе нужно переосмыслить всю свою жизнь, определить, что пошло не так. Почему ты, будучи такой молодой, тратишь годы на подобную какашку, почему у тебя деструктив в отношениях, почему такая низкая самооценка, откуда чувство вины, когда ты его выпинываешь наконец.
Много думаю об этом. В первую очередь низкая самооценка и страх одиночества.
Ощущение, что недостаточно хороша для достойного мужчины. Что на таких в наших реалиях много претенденток и я не вывезу конкуренции. Желание слипнуться с партнёром. Всегда парой. Я все о нем знаю.
Страх новых отношений плюс. Узнавать человека притираться.
Да и вообще неправильно все сводить к отношениям. Должна быть своя жизнь наполнена и должно быть комфортно и одной.
 
Желание слипнуться с партнёром. Всегда парой.
Созависимость это называется, желание слиться с партнёром. Посмотрите лекции Валентины Москаленко. Послушайте книгу в Ютубе: Робин Норвуд Женщины которые любят слишком сильно.
Многое узнаете про себя.
 
Созависимость это называется, желание слиться с партнёром. Посмотрите лекции Валентины Москаленко. Послушайте книгу в Ютубе: Робин Норвуд Женщины которые любят слишком сильно.
Многое узнаете про себя.

Уже купила эту книгу на озоне недавно. Сейчас читаю. Москаленко посмотрю.
Если читать и пытаться самой понять будет толк? Можно изменить своё отношение к себе, любовь и уважение взрастить без психотерапевта ведь?
 
Где ж такие дуры то водятся! Милицию вызвали и гуляй Вася .
Так он уже в отделе сидит.

Сейчас его мать звонила, что-то неразборчиво через рыдания говорила , мол чтобы я съездила забрала его. Они бы его мол уже отпустили бы. Я не понимаю, там надо встречать что ли? Скинула ей номера его друга и отца.

Я ехать встречать его не хочу.
 
Конечно будет. Толк будете если что то делать. Кому то книг хватает, кому то группы нужны, вы главное что то делайте.
Просто послав одного алкоголика 99% процентов что вы вновь выберете себе такого же примерно.
Ещё есть книга Меллоди Битти. Есть группа в ВК.
Читайте изучайте. Есть голосовые группы.
 
Так он уже в отделе сидит.

Сейчас его мать звонила, что-то неразборчиво через рыдания говорила , мол чтобы я съездила забрала его. Они бы его мол уже отпустили бы. Я не понимаю, там надо встречать что ли? Скинула ей номера его друга и отца.

Я ехать встречать его не хочу.
Никуда не надо тебе ехать. Они просто спихивают ответственность, не в первый раз, походу.
 
Конечно будет. Толк будете если что то делать. Кому то книг хватает, кому то группы нужны, вы главное что то делайте.
Просто послав одного алкоголика 99% процентов что вы вновь выберете себе такого же примерно.
Ещё есть книга Меллоди Битти. Есть группа в ВК.
Читайте изучайте. Есть голосовые группы.
Спасибо за инфу. Буду изучать.

Да вот прекрасно понимаю, что если голову на место не поставлю - окажусь там же
 
Спасибо за инфу. Буду изучать.

Да вот прекрасно понимаю, что если голову на место не поставлю - окажусь там же
Вот мне тоже так кажется. Если нужно - пусть сама едет. Автобусы ещё ходят. Да и сожитель у неё на машине.
 
окажусь там же
Неа. Ниже. Созависимые деградирует часто быстрее алкаша. Смотриш на пары, он такой весь лоснится и рядом жена заморыш (забыла когда последний раз себе что то покупала, утрирую конечно) потому что живёт целиком и полностью своим зависимым.
 
Неа. Ниже. Созависимые деградирует часто быстрее алкаша. Смотриш на пары, он такой весь лоснится и рядом жена заморыш (забыла когда последний раз себе что то покупала, утрирую конечно) потому что живёт целиком и полностью своим зависимым.
Вот этого ужасно боюсь. Уже сама таких выцепляю из толпы взглядом.
Поэтому буду заниматься собой.
 
. Да и сожитель у неё на машине
Тем более. Алкоголик это как маятник на стуле, и созики вокруг (обычно человек 5-7, он падает его подхватывают и на место ставят), а так разбился бы может что и понял.
Вы не поедите, мать поедет, или друг, или сестра, или любовница, вообще человек 5-7 есть кто на подхвате. Чё так не жить то.
 
Назад
Сверху Снизу