Нужна поддержка

А давно ты с ним?
С осени 2019. Он первые полгода закодирован был. Все было замечательно. Я тогда из поганых отношений вышла, а тут ласка и забота. В обще история как у многих на этом форуме. Теперь сижу и думаю, что за идиоткой была, когда решила связаться с кодированным…
 
С осени 2019. Он первые полгода закодирован был. Все было замечательно. Я тогда из поганых отношений вышла, а тут ласка и забота. В обще история как у многих на этом форуме. Теперь сижу и думаю, что за идиоткой была, когда решила связаться с кодированным…
Все происходит зачем-то. Может, если быстро расквитаешься, это будет для тебя прививкой от такого.
 
Все происходит зачем-то. Может, если быстро расквитаешься, это будет для тебя прививкой от такого.
Теперь ощущение, что в следующих отношениях буду пробивать всю инфу, вплоть до разговора с бывшими 😅
Страшно снова в такое влипнуть.
Но и тут ещё не самый конец. Как-то ещё его вещи надо будет вывозить. Думаю. Может отцу его позвоню, попрошу чтобы забрал. Или лучше другу. Не хочется впутывать его отца. У него и другие серьезные проблемы сейчас имеются.
 
С осени 2019. Он первые полгода закодирован был. Все было замечательно. Я тогда из поганых отношений вышла, а тут ласка и забота. В обще история как у многих на этом форуме. Теперь сижу и думаю, что за идиоткой была, когда решила связаться с кодированным…
Ну ты ж не ясновидящая. Откуда нам знать что будет через полгода. Было любезно и хорошо что было. Щас то чего о прошлом сокрушаться. Глобально и стратегически - с любым алкашом надо бы завязывать. А дальше подробности, которых кроме тебя никто не знает. В самом общем виде - стараться не делать того о чём точно пожалеешь. (Не пускать бухого в дом к этому не относится.))

Все живы, относительно здоровы. Завязывай крыльями хлопать. Рационализм и здоровый эгоизм - ключи к правильным решениям. Из личного опыта и многочисленных наблюдений: чем скорее тебе станет комфортно и спокойно, там скорее это же чувство снизойдёт на наших ближних, в том числе и на твоего алкаша.)
 
Ну ты ж не ясновидящая. Откуда нам знать что будет через полгода. Было любезно и хорошо что было. Щас то чего о прошлом сокрушаться. Глобально и стратегически - с любым алкашом надо бы завязывать. А дальше подробности, которых кроме тебя никто не знает. В самом общем виде - стараться не делать того о чём точно пожалеешь. (Не пускать бухого в дом к этому точно не относится.))

Все живы, относительно здоровы. Завязывай крыльями хлопать. Рационализм и здоровый эгоизм - ключи к правильным решениям. Из личного опыта и многочисленных наблюдений: чем скорее тебе станет комфортно и спокойно, так скорее это же чувство снизойдёт на наших ближних, в том числе и на твоего алкаша.)

Да, все верно сказано.
 
Теперь ощущение, что в следующих отношениях буду пробивать всю инфу, вплоть до разговора с бывшими 😅
Страшно снова в такое влипнуть.
Но и тут ещё не самый конец. Как-то ещё его вещи надо будет вывозить. Думаю. Может отцу его позвоню, попрошу чтобы забрал. Или лучше другу. Не хочется впутывать его отца. У него и другие серьезные проблемы сейчас имеются.
Вещи это вообще отдельная тема.
Самый простой и удобный вариант, собрать все и разом вывести самой.
Иначе начинается хождение туда сюда за каждым отдельным носком. Или же сами начинают вывозить, но также по одному носку.
В итоге много ненужных разговоров за жизнь и снова вместе(((

Так что, если ты хочешь, чтобы это быстрее прошло, и у тебя есть возможность, сделай сама.
 
Вещи это вообще отдельная тема.
Самый простой и удобный вариант, собрать все и разом вывести самой.
Иначе начинается хождение туда сюда за каждым отдельным носком. Или же сами начинают вывозить, но также по одному носку.
В итоге много ненужных разговоров за жизнь и снова вместе(((

Так что, если ты хочешь, чтобы это быстрее прошло, и у тебя есть возможность, сделай сама.
Не, тут даже не обсуждается. Все разом и не им будет вывезено. Если его пустить - уже не вытуришь.
 
По ходу соседи вышли. Слышу разговор. Может свалит.
Нет, продолжается стук. Сейчас ещё соседи начнут стучать, чтобы я его пустила. Вот зашибись будет.
 
Офигеть, вот это история… Когда начала читать, была уверена, что алк просто помрет через несколько страниц. Перелестнула в конец… А ОНА ДО СИХ ПОР ОТ НЕГО УХОДИТ. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ С РЕБЁНКОМ И ИПОТЕКОЙ. НУ ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ. Неее, я своего 2 недели назад послала, и хрен я так вляпаюсь, торжественно клянусь… Когда накрывает что-то около тоски - сюда захожу и после таких о………х историй сразу отпускает. Вообще тему не думала создавать и комментарии писать, но прям не выдержала. ТС, простите если грубо написала. Очень хочется, чтобы вы уже сделали то, что планируете 3 года и я понимаю, что тут у вас с психикой проблемы (созависимость и все дела). Но я просто в шоке.
ТС, это твоё сообщение для Маринкиной в ноябре прошлого года. Ну и кто тут торжественно клялся не впускать своего алка, у кого тут проблемы с психикой, а? :)))
 
ТС, это твоё сообщение в ноябре прошлого года. Ну и кто тут торжественно клялся не впускать своего алка, у кого тут проблемы с психикой, а? :)))
Вот теперь локти сижу кусаю, что не сдержала тогда клятву.
Вот тоже. Я ведь реально тогда была уверена, что все. Ну как так(
 
Вот теперь локти сижу кусаю, что не сдержала тогда клятву.
Вот тоже. Я ведь реально тогда была уверена, что все. Ну как так(
Поэтому важно сразу избавиться от вещей. Меньше общения ненужного
 
Все затихло. По ходу выпроводили. Начинают накатывать мысли, какая я плохая, поступила так с беднягой. Он же добрый, ранимый такой. И лезут воспоминания в голову про хорошее что было. И что неужели это правда самый конец.
 
Все затихло. По ходу выпроводили. Начинают накатывать мысли, какая я плохая, поступила так с беднягой. Он же добрый, ранимый такой. И лезут воспоминания в голову про хорошее что было. И что неужели это правда самый конец.
А ты ответь в аналогичной теме - там вот пара один в один рядышком. поговорите об этом...
 
Назад
Сверху Снизу