Нужна поддержка

Ахаха. Вообще не понимаю все эти рассуждения про спокойствие. Как можно быть долго спокойной. Мы же живые люди и рано или поздно любую/любого затрясёт, когда каждый день наблюдаешь это все.
Таки затрясёт это понятно, тут есть лечение оказывается))) если не затрясёт, потерпеть лет 10 и он бросит пить сам)) вот оно как)) правда через 10 лет подавленной в себе тряски, вы можете не дожить до счастливого дня, когда он бросит пить))) но это не важно
 
Все правильно ты сделала. Будет ломиться, вызови полицию, пусть выведут.
Ему что, некуда пойти? Наверняка есть, просто лень и у тебя удобнее.
В теории есть. Собственное жилье у него в области. Но в городе бабушка живет. Так не хочу полицию вызвать. Сделала музыку громче, чтобы не слышать, может подолбится и уйдёт.
 
В теории есть. Собственное жилье у него в области. Но в городе бабушка живет. Так не хочу полицию вызвать. Сделала музыку громче, чтобы не слышать, может подолбится и уйдёт.
Ну вот пусть едет в область.
А так тебе правильно пишут, ещё и агрессировать начнёт. Типа сгорел сарай, гори и хата... начнёт о наболевшем и предательстве...
У вас ещё не ночь?
 
В теории есть. Собственное жилье у него в области. Но в городе бабушка живет. Так не хочу полицию вызвать. Сделала музыку громче, чтобы не слышать, может подолбится и уйдёт.
Да устанет скоро по любому.
 
Не боишься за себя? Соседи важнее?
Нет, конечно. Тем более понимаю, что если сейчас открою - прилететь вместо двери может мне. Просто вжалась на кровати в стену и сижу вам пишу. Спасибо за поддержку большое. Так легче.
 
Нет, конечно. Тем более понимаю, что если сейчас открою - прилететь вместо двери может мне. Просто вжалась на кровати в стену и сижу вам пишу. Спасибо за поддержку большое. Так легче.
А сколько тебе лет?
 
Нет, конечно. Тем более понимаю, что если сейчас открою - прилететь вместо двери может мне. Просто вжалась на кровати в стену и сижу вам пишу. Спасибо за поддержку большое. Так легче.
Не пускай ни в коем случае. Не угомонится, соседи ментов могут вызвать.
 
Ну вот пусть едет в область.
А так тебе правильно пишут, ещё и агрессировать начнёт. Типа сгорел сарай, гори и хата... начнёт о наболевшем и предательстве...
У вас ещё не ночь?
Нет, не ночь. Середина дня.
 
Назад
Сверху Снизу