Нужна поддержка

Ну глаза оторви на строчку выше - тема МурМур.

Нельзя же сидеть только в своей теме - что за эгоцентризм?
Спасибо. Да я вроде все подряд читаю сейчас. Просто много их.
 
Обломали всю пьянку, блин. :sarcastic:
Да уж. Ну в принципе чего и следовало ожидать. Сам виноват.
Он там пьяный сидит, без паспорта. Стоит связываться с его отцом, чтобы был в курсе и забрал его если что? Или пусть сам разбирается? Надо будет - свяжется сам?
 
Да уж. Ну в принципе чего и следовало ожидать. Сам виноват.
Он там пьяный сидит, без паспорта. Стоит связываться с его отцом, чтобы был в курсе и забрал его если что? Или пусть сам разбирается? Надо будет - свяжется сам?
Отстала бы ты от него уже, а?
 
Да уж. Ну в принципе чего и следовало ожидать. Сам виноват.
Он там пьяный сидит, без паспорта. Стоит связываться с его отцом, чтобы был в курсе и забрал его если что? Или пусть сам разбирается? Надо будет - свяжется сам?
Ну ты что. Не лезь. Он же не ребёнок. Переключайся на себя уже, кино посмотри, маску для лица сделай.
 
Отстала бы ты от него уже, а?
Ну ты что. Не лезь. Он же не ребёнок. Переключайся на себя уже, кино посмотри, маску для лица сделай.
Спасибо. Это и хотела услышать. Не моя проблема. А то чувство вины начинает лезть, что типо так ужасно с ним обошлась.
 
Ну там его долго держать не будут.
Вещи паковать будешь или подождешь?
Буду. Надо за строительными мешками сходить. И решить кому их везти. То ли отца его попросить их забрать, то ли к другу отвести.
 
Вот и решай, а не масочки делай.
А то придёт как побитый песель, и опять внедрится
Наверное тогда логичнее с его отцом связаться. Может тогда он с ним будет разбираться заодно, чтобы товарищ ко мне не тащился.
А то ощущение, что сейчас его отпустят и он опять сюда притащится.
 
Наверное тогда логичнее с его отцом связаться. Может тогда он с ним будет разбираться заодно, чтобы товарищ ко мне не тащился.
А то ощущение, что сейчас его отпустят и он опять сюда притащится.
Как же неохота ему сейчас все это сообщать. 🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу