Нужна поддержка.

дает мне месяц на размышления)
а что потом
думает, что папа с ней играет
В Ленина и часовых

В полтора нормотипичный ребёнок вполне способен испугаться за маму - а мама для него по прежнему ещё его всё
 
Вы реально созики не вникаете? взяла собрала вещички и свалила,нет они ждут пока не присондалят........а потом читаешь хроники,вы сами же нарываетесь....Так может этом мире кто-то да умней буд,может не тут плакаться,а взять и делать хоть что-то... молодая еще,сейчас все вон с детьми... найдешь нормального, и для ребенка,хотя там уже психа того... Не так много сложных действий,ушла,забыла и зажила новой жизнью. нет лучше же сидеть страдать но форуме как херова жизнь......Сами в этом и виноваты,что не можете сделать одно действие,отпустить.........И сидите страдаете...........
 
Дура потому что... Не иначе.
А вот этого не надо. Принижать себя не надо. Любят алки надавить, мол, дура ты, ничего не стоишь, кому ты нужна и бла-бла-бла в пользу бедных (себя, любимых, оборзевших). Да знаю я, что ты сама и про себя. Но не надо так. Ты не дура, ты запуталась и больна. Это лечится.
Главное, что нужно помнить, это что вся твоя любовь, надежды, тяга к нему обратно, это симптомы созависимости. Вырастила ты в себе кадавра, он жратеньки требует, а тебе кажется что любовь. Любовь то, она, может и была, может и большая, но ничего от нее не осталось
Не может любящий человек так поступать. Ни он с тобой и дочкой, ни ты с собой и дочкой. Все остальное, иллюзия.
 
Вы реально созики не вникаете? взяла собрала вещички и свалила,нет они ждут пока не присондалят........а потом читаешь хроники,вы сами же нарываетесь....Так может этом мире кто-то да умней буд,может не тут плакаться,а взять и делать хоть что-то... молодая еще,сейчас все вон с детьми... найдешь нормального, и для ребенка,хотя там уже психа того... Не так много сложных действий,ушла,забыла и зажила новой жизнью. нет лучше же сидеть страдать но форуме как херова жизнь......Сами в этом и виноваты,что не можете сделать одно действие,отпустить.........И сидите страдаете...........
Могли бы, не путались с алками. Тебе, поди, тоже говорят: просто не пей. Просто оно?
 
Маленькая ещё. Моему сыну было 6 лет когда он увидел отца в настоящем запое ( до этого я всегда успевала уехать, а тут так получилось ).
Это настолько поразило и напугало сына. Помню в ту ночь я легла вместе с ним. Слышим эти аааа мат какой то.. И тут сына начинает рвать от ужаса.
И потом очень долго пришлось избавляться от этого невроза, сын на любой стресс так реагировал. Не мог оставатся один в комнате, умолял, мама не уходи, вдруг вернется папа пока тебя нет..
Если бы не это, меня может и не пробило. А тут поняла, от меня зависит этот маленкий человечек, ну не имею я право так над ним издеваться. И отвечаю за него я одна, раз отец не понимает, что творит.
 
Вы реально созики не вникаете? взяла собрала вещички и свалила,нет они ждут пока не присондалят
Да, mrr, мы поначалу вот так же думаем, -вы реально, понимая, что вы алки, не вникаете ? Взял и не заливай в себя, это такая проблема, да?
То есть как бы не только алку надо допереть, что есть алкоголизм, принять бессилье и выздоравливать или дохнуть потиху дальше, но и созу надо проделать тот же путь, принять бессилье пред алкоголизмом близкого.
И торги те же, и метания.
Или думается что у соза сердца нет, одни вторичные выгоды.
 
Маленькая ещё. Моему сыну было 6 лет когда он увидел отца в настоящем запое ( до этого я всегда успевала уехать, а тут так получилось ).
Это настолько поразило и напугало сына. Помню в ту ночь я легла вместе с ним. Слышим эти аааа мат какой то.. И тут сына начинает рвать от ужаса.
И потом очень долго пришлось избавляться от этого невроза, сын на любой стресс так реагировал. Не мог оставатся один в комнате, умолял, мама не уходи, вдруг вернется папа пока тебя нет..
Если бы не это, меня может и не пробило. А тут поняла, от меня зависит этот маленкий человечек, ну не имею я право так над ним издеваться. И отвечаю за него я одна, раз отец не понимает, что творит.
Дочке сегодня сон приснился. Не хотела рассказывать, говорит ты расстроиться и будешь плакать!
А потом рассказала. Прям словами дочки пишу.
Снился папа, и жили мы все вместе. И папа пил и часто был неадекватен. А потом она идёт на кухню, а он у раковины стоит и плачет. Дочь спрашивает, что случилось? А он ей - я вас люблю, но не могу себя контролировать....

Бедные дети...
 
Вы реально созики не вникаете? взяла собрала вещички и свалила,нет они ждут пока не присондалят
ППКС. Даже инстинкт самосохранения и материнский (в части безопасности) отключается.
 
В большинстве у алков есть подстраховочка в виде соза.
Плохо станет, созик метнется лечить/спасать. Инстинкт частично действует.
-сошел с ума, но в свою пользу /с/

Соз, вроде не психический, а убивается покруче алка. Побыстрее по времени, т.к. без анастезии.
 
Я с другой стороны баррикады ,не претендую на истину в последней инстанции,опишу свой опыт
Моя супруга почти не пьет ,вид пьяного меня на нее действует удручающе ,нашли компромисс ,дома я не пью ,не появляюсь с похмелья ,дети папу таким не видят . Пока так ,с дальнейшим я борюсь
2 год на НД и фсе борется ...ну ну ...результат на счетчике :facepalm:
3 недели - это не о чем... Он еще и не протрезвел... Для трезвости год нужен хотя бы, + работа над собой.
да. :YES:
 
Вот это и страшно. Ведь я теперь не знаю, что он дальше сможет сделать. Где вероятность, что он нас с ребенком ночью во время запоя за чертиков не примет и не прирежет, а потом заснет сном младенца.
нет гарантии. ...но созы верят в чудеса ( иногда и на пороге смерти от рук алка :ph34r:)
 
Созу, ну очень хочется верить, что его любят, болен человек, а так-то любофф)))
Трудно принять, что любви-то и нет, невротическое с обеих сторон и только.
Но алк живёт как ему нравится, пить бы не мешали, ну а соз....
ТС у тебя сейчас время пришло, ребу уже 1,5 годика, не тяни!
Как же я жалею, что не ушла когда ребу столько было, ещё 5 лет про@рала и у ребенка психика уже задета((( Хотя при ребе отношения и не выясняли, но ребенок прекрасно чувствовал состояние мое когда дело до треша дошло.
 
Ну вооот, начинается новый виток ада. Начали проскакивать мысли: "А вдруг он и правда изменится? Может он попадет в тот процент, которые уходят в длительную ремиссию. А не делаю ли я ошибку, уходя. Ведь он там дома чего-то старается... Да и пить "бросил". Вдруг это надолго..."
Гоню от себя эти мысли подальше. Но они проявляются.
Только не вернуться. Держаться руками, ногами, зубами, если понадобится, за нормальную жизнь!! Не верить своим эмоциям и мыслям!!! Я ж понимаю, что это не правильно и я туда не хочу!
А при чем здесь - вдруг бросит пить? Он кажется тебя оскорблял, обзывал, за волосы таскал? Или нет.

Бросит не бросит какая разница, если он сам по себе такой- никакой.

Не надо придумывать ему образ, каким он может стать в твоих мечтах, в своих он уже состоялся)))
 
Созу, ну очень хочется верить, что его любят, болен человек, а так-то любофф)))
Ага , как же хочется верить что ради тебя он на все пойдёт . Вот же как любит - и в окна и в двери лезет . Жить и дышать без тебя не может . Да и лупит он оттого что любит . Да и вообще он не бил , это просто кулак сорвался . Вот кажется, вернусь домой и только пальцем тыкать , а он будет все делать . Кстати после такой безумной любви , месяца через 2-3 его можно с новой мадам встретить ) Так безумно любил , что вот спустя месяц на другую переключился )
 
Назад
Сверху Снизу