Нужна поддержка.

Последнее редактирование:
очень скоро мозг начнёт приуменьшать плохое и выпячивать хорошее
сравнивать типа "ну как такового удара же не было"
Развоспоминался, как он страдал, когда я ушла с трехлетним сыном. Навсегда.
как скоро он понял что навсегда?
перестань мне это говорить, а то я тоже буду плакать.
Плакать можно только им ты чего)
 
а прикинь, ты поддашься на мольбы и клятвы, растаешь под ухаживаниями и подарками, расслабишься и поверишь, что это было в первый и в последний раз....и так оно и будет, может быть даже несколько лет...НО когда ты родишь второго ребёнка, демон абьюзерства скажет "ну и куда она теперь денется с этой подводной лодки с двумя прицепами? да никому она теперь не нужна. Можно отрываться, отвести душеньку! я так долго этого ждал. Я ей все жилы вытяну, я растяну удовльствие, я её сломаю, я ей хвост отрублю по кусочку. она у меня кровавыми слезами умоется за моё долгое заточение."
Думаю тем кто бьёт важно чувство власти для самооценки. А тем кто не бьёт важно чувство" я благородный чувак ". Как-то так. Ещё интересен момент. Алки не думают о чувствах соза. Но истинный садист о них думает. И чем они болезненнее тем ему приятнее.
 
Клип жуткий...и это жизнь детей алкоголиков.
Причем, даже "тихие" могут натворить...толкнуть, отпихнуть...
Этот клип просто находка. Как ностальгия о любимом алкомуже появится иногда пересматриваю. И отпускает. Сразу все дерьмо вспоминается. Как увижу как мужик в клипе капусту жрет под водку, аж выворачивает. Точная копия сцены из жизни.
Кстати сам певец очень образованный и прикольный мужик, спец по квантовой механике)))

После ухода от Алка надо его клип смотреть "Все равно". Да, больно будет, но оно того стоит. Без боли заново не родиться. Надо уважать себя за смелость взять свою жизнь под контроль. Это не многие могут. ТС ты очень сильная, ты имеешь шанс справиться. Не упусти его.
 
Все правда, так и есть...
подтверждаю. алкоголизм это огромный чёрный океан боли с маленькими просветами равнодушия в период опьянения на пару часов. если бы я не бросила пить, то уже бы суициднула. алкоголик живёт как-будто без кожи и всё причиняет боль и ненавидишь всё, что причиняет боль.
 
Очень искренне сыграл, даже мимика и желваки по лицу. Все правда, так и есть...
У него все песни такие) помню мы с подругой в универе на концерт триады ходили. Там значит один красивый а второй (нигатив) талантливый =) самыми любимыми песнями были "история одной болезни" и "записки сумасшедшего". Думали "вот как надо любить. Страдать. И бедная его жена с которой у него спокойная любовь такие его песни слушать."
 
У него все песни такие) помню мы с подругой в универе на концерт триады ходили. Там значит один красивый а второй (нигатив) талантливый =) самыми любимыми песнями были "история одной болезни" и "записки сумасшедшего". Думали "вот как надо любить. Страдать. И бедная его жена с которой у него спокойная любовь такие его песни слушать."
История одной болезни тоже цепляет. В стиле "волосыназад" и адской зависимости ))))
 
Спасибо за клипы... Однозначно буду пересматривать периодически. Чтобы не забыть.
А какой поддержки ждёшь? С чем не можешь справиться/разобраться?
Как планируешь со страхами перед будущим без Алка разбираться?
 
как скоро он понял что навсегда?
ну с месяц примерно не верил, может и больше, давно ведь было это. Всё ходил и ходил, письма писал на альбомных листах, "душу свою выворачивал". Угрожал, что заберет ребенка и увезет. Я тряслась до определенного момента.
 
Назад
Сверху Снизу