Нужна поддержка.

Может вам пожить врось некоторое время !
Ты у мамы а он пусть занимается ремонтами бизнесами чем хочет одним словом.
Нужно время что бы принять верное решение ..
Второй пост не прочел сорри !
Жить без любви это суровое испытание не каждому по плечу.
 
Как-то у алков прочитала, что они просто боятся трезво жить. Не умеют. Как "без кожи" трезвые.
И МБА в периоды своей сухости это же подтверждал.
Я бы сказал не боятся, а просто не умеют, у людей с возрастом формируются определенные жизненные стереотипы, и поламать их очень сложно, для большинства алков невозможно, поэтому непьющий алк часто чем то недоволен, он чувствует что обделен.
 
Как я люблю вот эти все "если бы".
у каждого свои границы.
Кто-то при первом запое уйдет и без пундыков.
согласна полностью И давно ушла бы, но мы живём у меня, а ему уйти некуда. Только в гаражик.
Так и живём. Приходится с чем-то мириться. Хотя иногда накрывает так, что ужассс.
 
Только в гаражик.
На днях по новостям показывали - живет мужичок в гаражике, обустраивается... Жена из дома выгнала.
Значит у тебя есть какие-то бонусы от того, что продолжаешь прежнюю жизнь.
 
согласна полностью И давно ушла бы, но мы живём у меня, а ему уйти некуда. Только в гаражик.
Так и живём. Приходится с чем-то мириться. Хотя иногда накрывает так, что ужассс.
А съем комнат/квартир упразднили уже?)
 
Последней каплей стало то, что во время очередного запоя он начал хватать меня за волосы и толкать (раньше себе такого не позволял). Я собрала вещи и с ребенком ушла до мамы. Он, проспавшись, приехал поругаться, разбил маме дверь в доме. В общем, выпроваживали его с участковым.
всё, пломба сорвана с кувшина с абьюзерством. этого демона обратно уже не загнать. он как тот медведь, что попробовал человеческой крови--не остановится. Рукоприкладство будет 100%. может не сразу, но будет.
 
Рукоприкладство будет 100%. может не сразу, но будет.
Вот и я такого же мнения. И пусть даже созависимые мысли сейчас досаждают, кружатся в голове, но это временно. А вот становится боксерской грушей я не намерена. Достигнута точка невозврата.
 
согласна полностью И давно ушла бы, но мы живём у меня, а ему уйти некуда. Только в гаражик.
Так и живём. Приходится с чем-то мириться. Хотя иногда накрывает так, что ужассс.
алкозверушку раз завела, то надо ухаживать... мы в ответе за тех кого приручили))) :-D
 
Вот и я такого же мнения. И пусть даже созависимые мысли сейчас досаждают, кружатся в голове, но это временно. А вот становится боксерской грушей я не намерена. Достигнута точка невозврата.
сейчас веди дневник, записывай свои мысли и чувства. Ведь очень скоро мозг начнёт приуменьшать плохое и выпячивать хорошее. И вот тогда надо будет перечитать дневник.:OK:Буквально 10 минут чтения своих обид и боли и мозг опять встанет на место.
 
А вот становится боксерской грушей я не намерена.
а прикинь, ты поддашься на мольбы и клятвы, растаешь под ухаживаниями и подарками, расслабишься и поверишь, что это было в первый и в последний раз....и так оно и будет, может быть даже несколько лет...НО когда ты родишь второго ребёнка, демон абьюзерства скажет "ну и куда она теперь денется с этой подводной лодки с двумя прицепами? да никому она теперь не нужна. Можно отрываться, отвести душеньку! я так долго этого ждал. Я ей все жилы вытяну, я растяну удовльствие, я её сломаю, я ей хвост отрублю по кусочку. она у меня кровавыми слезами умоется за моё долгое заточение."
 
сейчас веди дневник, записывай свои мысли и чувства. Ведь очень скоро мозг начнёт приуменьшать плохое и выпячивать хорошее. И вот тогда надо будет перечитать дневник.:OK:Буквально 10 минут чтения своих обид и боли и мозг опять встанет на место.
недавно стала общаться в телефонном режиме с первым мужем. После инфаркта он. Развоспоминался, как он страдал, когда я ушла с трехлетним сыном. Навсегда. Рассказал, как он рыдал в парке навзрыд. Я говорю, перестань мне это говорить, а то я тоже буду плакать. Так мне его жалко стало по человечьи :CRAZY: И тут память услужливо подсунула другой эпизод, как он мне зарядил в челюсть боксёрским ударом. И куда моя жалость подевалась сразу. Тварь. Как вспомню...
 
а прикинь, ты поддашься на мольбы и клятвы, растаешь под ухаживаниями и подарками, расслабишься и поверишь, что это было в первый и в последний раз....и так оно и будет, может быть даже несколько лет...НО когда ты родишь второго ребёнка, демон абьюзерства скажет "ну и куда она теперь денется с этой подводной лодки с двумя прицепами? да никому она теперь не нужна. Можно отрываться, отвести душеньку! я так долго этого ждал. Я ей все жилы вытяну, я растяну удовльствие, я её сломаю, я ей хвост отрублю по кусочку. она у меня кровавыми слезами умоется за моё долгое заточение."
вдохновила так вдохновила ТС:-D
 
Вот и я такого же мнения. И пусть даже созависимые мысли сейчас досаждают, кружатся в голове, но это временно. А вот становится боксерской грушей я не намерена. Достигнута точка невозврата.
Хорошо если так, но не говори гоп пока не перепрыгнешь :-D
Невротик соз сам себе бывает не хозяин, вот вроде всё решил и клятву дал и т.п. и вдруг бах и алкуша уже опять рядом:grabli:
 
Это вполне реальное продолжение истории. На нд полно примеров где после 2,3 ребёнка м борзеет в край. Не считаю что Кошка нагнетает.
и я не считаю. Напротив, хорошо сказала.
 
а прикинь, ты поддашься на мольбы и клятвы...
Чур меня.
Примерно такая перспективка мне и представилась. И так жить мне совершенно не хочется. Папа (не алкоголик) маму бил. Я это видела. И рукоприкладства по отношению к себе или к ребенку я не допущу. Поэтому, собственно, и убежала, роняя тапки)
 
Назад
Сверху Снизу