Нужна поддержка.

Привет! План хорош! Т. К. я сама не ушла от М, то советовать ничего не буду, просто поддерживаю и обнимаю. И не бросай форум, а то некоторые темы так резко покинуты, что страшно за судьбу их хозяек. (например, Юна). В общем, не пропадай с радаров.
 
Ну то есть нормально?
Если к маме уходить, то жить можно, да?
Нет, конечно. Умом я это понимаю, но сердце продолжает верить в чудеса. Я прекрасно осознаю, что это не нормальная семья и выход здесь один.
 
Оносамо бывает что решается. Но не так, как хотелось бы. Вот моя мама допилась до смерти, вроде и разрешилось с ней "оносамо", но вот что то я не рада такому исходу ( младшего внука не успела увидеть, да и вообще, какой возраст в 51... И сама я отцепилась от мамы и прицепилась к алкомужу. Шило на мыло.
 
Вот моя мама допилась до смерти, вроде и разрешилось с ней "оносамо", но вот что то я не рада такому исходу ( младшего внука не успела увидеть, да и вообще, какой возраст в 51...
Ну а что ты могла бы?
 
Он не решается обещаниями, ультиматумами или твоими ожиданиями.
Это я уже поняла. Я и на форум-то наткнулась после ухода от мужа. Искала инфу о созависимости и способах избавления от нее. Я не хочу зависеть от того, что кто-то пьет или не пьет.
Но я в самом начале этого пути.
 
Ну а что ты могла бы?
Могла отделиться сама, раньше, не наблюдать её запои. В 18 вполне могла комнату снять или квартиру вместе с подружкой, но нееет, досидела до 22 и сразу под крылышко к М, дальше нюхать перегар.
 
Ник то тоже с намёком что все проблемы можно волшебной палочкой помахав и покричав "сектусемпра!" решить:PARDON:
Но помечтать-то можно))))
А вообще проблемы решаются только конкретными действиями. Я начала их решать. И пусть криво-косо, но начала. Всему нужно время. 3 недели для изменения мышления - тоже ни о чем. Нужно время и работа над собой. Я стараюсь.
 
Могла отделиться сама, раньше, не наблюдать её запои. В 18 вполне могла комнату снять или квартиру вместе с подружкой, но нееет, досидела до 22 и сразу под крылышко к М, дальше нюхать перегар.
Зато ты получила опыт.
Теперь можешь его применить и не нюхать перегара М.
 
Привет автор)
Ну что тут скажешь- если начал таскать за волосы значит так и будет таскать.разломал дверь у твоей мамы это агрессия тоже физическая. моральной наверняка ты тоже подвергалась. оскорбления, сексуальное насилие в пьяном виде , финансовое.
В твоем случае точно бежать. потому что агрессия со временем лишь усугубляется и рвать надо как можно раньше.

только немного мне не понятно вот что:
что значит директор думает ? она в этом смысле думать не должна, ты берешь и выходишь в нужное тебе время.
если с работой не получится то как будете жить? на что?
если выйдешь сможет ли мама подстраховать на время больничных?
какой доход у мужа? какие алименты назначат если он ИП?
 
Привет, решение уйти правильное- если ты действительно хочешь нормальной жизни для себя и ребенка.
С алком её не будет и как показывает практика даже с сухим алкашом жить очень не просто.
У него появилась агрессия-это уже реальная угроза для тебя и ребенка, дальше будет только хуже....
Какие тут уже чудеса, тут уже треш, начало положено (
Читай, общайся, разбирайся!
 
Назад
Сверху Снизу