Нужна поддержка.

Констатирую факт - с аликами я лохонулась.
Подавала на 1/4 дохода... Девочки, не делайте так)) Совесть и ответственность в комплектацию алка не входят.

Теперь по существу. Когда я уходила - у него было открыто ИП. Когда я подавала на алименты, я о месте его работы уже не знала. В итоге алики пришли с минималки - 2400. Теперь же сначала слух дошел, а сейчас и алк подтвердил, что через месяц он переходит на пол ставки...

Работать по-белому и платить нормально он не собирается...

[27.12, 11:43] ххх: Дочке я отлаживаю на учёбу и что надо я возьму доче по сравнению от некоторых
[27.12, 11:45] Я: Ты хоть знаешь, что ей надо???
[27.12, 11:49] ххх: Я с вами не живу откуда я могу знать что ей надо ты сама захотела с Мамой или с кемто жить я не знаю
[27.12, 11:50] я: Так ты ж сам себе противоречишь. То ты говоришь, что сам ей купишь необходимое, то ты не знаешь, что ей нужно. Уж определись.
[27.12, 11:52] ххх: Как я куплю я с вами не живу как я куплю
 
Не было печали, купила баба порося.
С января отзову у приставов судебный приказ и буду подавать заявление в районный суд на фиксированную сумму. Кто сталкивался - прожиточный минимум реально получить?
 
Не было печали, купила баба порося.
С января отзову у приставов судебный приказ и буду подавать заявление в районный суд на фиксированную сумму. Кто сталкивался - прожиточный минимум реально получить?
Да, надо на фиксированную минималку подавать. Так спокойнее. Но мне вот адвокат сказала, подать то подашь, а таааам как суд решит, поэтому переживаю.
После НГ праздников поеду - отпишусь, расскажу.
 
На днях сбылась одна из моих мечт)
Мне давно хотелось купить средних размеров искусственную елку) Вроде чепуха, но прияяятная. В прежней жизни не получалось - все не было возможности...
В итоге гостиную украшает полутораметровая пушистая красавица. Собирали и наряжали с дочкой и мамой.
Теперь каждое утро я включаю гирлянду, когда собираюсь на работу, а дочка, едва проснувшись, бежит в гостиную, усаживается на диван и смотрит на елку. Вот оно волшебство! Какое у нее в эти моменты личико)))

Папашка привез вчера ей новогодний подарок - большую куклу, которая говорит и ходит и 3 пижамки.
Ну не человек, а золото (сарказм).
 
На днях сбылась одна из моих мечт)
Мне давно хотелось купить средних размеров искусственную елку) Вроде чепуха, но прияяятная. В прежней жизни не получалось - все не было возможности...
В итоге гостиную украшает полутораметровая пушистая красавица. Собирали и наряжали с дочкой и мамой.
Теперь каждое утро я включаю гирлянду, когда собираюсь на работу, а дочка, едва проснувшись, бежит в гостиную, усаживается на диван и смотрит на елку. Вот оно волшебство! Какое у нее в эти моменты личико)))

Папашка привез вчера ей новогодний подарок - большую куклу, которая говорит и ходит и 3 пижамки.
Ну не человек, а золото (сарказм).
Мечты иногда сбываются! Мне все некогда да не на что было гирлянду купить. И вдруг я выиграла ее за репост! Никогда не делала репосты. А тут вдруг решила))) просто очень сильно захотелось! IMG_20191226_171320.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня хандрю.
Даже передача про русскую нечисть не радовала, поэтому выключила ее.
Перевела двоих друзей в разряд мимокрокодилов. Один товарищ до сих пор не поздравил с НГ, другая товарка (некогда лучшая подруга) вообще забила на нашу дружбу с появлением у нее хахаля. До этого пользовалась моей жилеткой 11 лет))) Созы терпеть и сочувствовать умеют, да)))
И вообще настроение ужасное.
И все из-за чего? Третий день болит ухо. Видимо, застудила...
Я когда болею, вообще противная. Хочется всех разогнать нафиг и купить кота))))
Потом это желание проходит))
 
Последнее редактирование:
Я никого не поздравляю с нг
Меня можно тоже не поздравлять.
Наоборот бесит стопятьсот картинок и видосов,идущих как спам
Товарка-странное слово
У меня ассоциации со ссылкой в лагеря))
 
Сегодня хандрю.
Даже передача про русскую нечисть не радовала, поэтому выключила ее.
Перевела двоих друзей в разряд мимокрокодилов. Один товарищ до сих пор не поздравил с НГ, другая товорка (некогда лучшая подруга)
Возьми сама себя на ручки, сделай себе приятное.......и двигайся дальше, не хандри....
 
Что значит "хандрю"? Скучно, разочарована в друзьях или еще что-то?
Может поспать надо или месячные на подходе
 
Что значит "хандрю"? Скучно, разочарована в друзьях или еще что-то?
Может поспать надо или месячные на подходе
У меня почему-то в первый раз только половина сообщения отправилась. Я дополнила.
Ухо болит(
 
Я никого не поздравляю с нг
Меня можно тоже не поздравлять.
Наоборот бесит стопятьсот картинок и видосов,идущих как спам
я уже путаюсь в этих поздравлялках, мне еще и клиенты и педагоги пишут. Отправляю им сразу ответы, чтоб потом не путаться, из присланных картинок.
Сама очень мало кого поздравляла, можно сказать - кто под руку попался)))
По ощущениям - ну чистая формальность.
 
ну чистая формальность.
Так и есть.поэтому я и не утруждаю себя
И потом людям надоедает мне безответно слать,они прекращают))я рада
Ну есть пара пожилых женщин.они дороги моему сердцу,им шлю в ответ
 
Если дружба закончилась, значит ее никогда не было. (с)
Иногда друзья перестают быть интересны друг другу, расходятся, или периоды загруженности делами и людьми наступают. Иногда нужна пауза. Жизнь течет, все меняются
 
Назад
Сверху Снизу