Нужна поддержка.

Возьми сама себя на ручки, сделай себе приятное.......и двигайся дальше, не хандри....
Приятностей мне хватает))
Вот, к примеру, сегодня из приятного - конфетки с кофе, чтение любимого блога, игры с дочкой и прогулка с ней же, вышивка, с утра сон почти до половины 10)))
 
Я всегда хотела рано засыпать и рано просыпаться. Не вставать под будильник, а именно просыпаться самой, выспавшейся...
Эххх..
У меня на утро 3 будильника с интервалом в 5 минут :-D Я ж не сова или голубь, я медведь-шатун. Встаю в 6, ложусь в 23-00 - 2-00))))
 
Сегодня хандрю.
Даже передача про русскую нечисть не радовала, поэтому выключила ее.
Перевела двоих друзей в разряд мимокрокодилов. Один товарищ до сих пор не поздравил с НГ, другая товарка (некогда лучшая подруга) вообще забила на нашу дружбу с появлением у нее хахаля. До этого пользовалась моей жилеткой 11 лет))) Созы терпеть и сочувствовать умеют, да)))
И вообще настроение ужасное.
И все из-за чего? Третий день болит ухо. Видимо, застудила...
Я когда болею, вообще противная. Хочется всех разогнать нафиг и купить кота))))
Потом это желание проходит))


Так надо купить отипакс и прокапать.
 
Я никого не поздравляю с нг
Меня можно тоже не поздравлять.
Наоборот бесит стопятьсот картинок и видосов,идущих как спам
Товарка-странное слово
У меня ассоциации со ссылкой в лагеря))
да - меня тоже утомляет этот процесс...

Впрочем я уже писала, что даже вотсапом не пользуюсь... Просто меня это утомляет...

Хотя я отнюдь не социофоб и прекрасно себя чувствую в обществе.

Но вот именно такие ритуальности почему то меня выбешивают...
 
Хотя я отнюдь не социофоб и прекрасно себя чувствую в обществе.
Я интроверт,но не социофоб
Работаю с людьми.мне хватает.иногда так наговоришься,что сил нет даже для вежливости вот эти болталки поддерживать
Ну и эгоцентричность, я считаю,ждать,что тебя должны поздравлять,а потом обижаться
 
Я интроверт,но не социофоб
Работаю с людьми.мне хватает.иногда так наговоришься,что сил нет даже для вежливости вот эти болталки поддерживать
Ну и эгоцентричность, я считаю,ждать,что тебя должны поздравлять,а потом обижаться

Ой, да)) Любовь то явно не этим измеряется)))

Ну я вообще по 12 часов в день иногда вынуждена не просто разговаривать, но прямо таки удерживать аудиториюю

Это не для слабонервных..
Поэтому дома мне тупо хочется молчать.

Поэтому НД люблю)) - тут не надо говорить вслух... И никто тебя не видит)))
 
Сегодня хандрю.
Даже передача про русскую нечисть не радовала, поэтому выключила ее.
Перевела двоих друзей в разряд мимокрокодилов. Один товарищ до сих пор не поздравил с НГ, другая товарка (некогда лучшая подруга) вообще забила на нашу дружбу с появлением у нее хахаля. До этого пользовалась моей жилеткой 11 лет))) Созы терпеть и сочувствовать умеют, да)))
И вообще настроение ужасное.
И все из-за чего? Третий день болит ухо. Видимо, застудила...
Я когда болею, вообще противная. Хочется всех разогнать нафиг и купить кота))))
Потом это желание проходит))
Я поздравляю только самых близких, и они меня. В юности была потребность во внимании, теперь отпала както)
Ухо лечи, лучше к врачу сходить, а/б пропишут, само врядли пройдёт.
Дай себе поболеть/похондрить пару дней, делай что хочется, нравится или ничего не делай, имеешь право) А потом переставай себя жалеть и снова в бой)
На счёт друзей - они проверяются временем, настоящие идут с тобой пожизни, остальные отваливаются. Просто прими что это не твои люди. Я тоже сначала переживала, но потом пришло осознание, что просто мы меняемся и нам больше не по пути. Люди в нашей жизни приходят и уходят, это нормально.
Выздоравливай:ax:
 
Всем привет!
Скажу только одно: как жаль, что я раньше не ушла от алка. Столько лет на него потратила зря... Хотя вынесла для себя некоторые уроки.
А вообще жизнь без алкотреша прекрасна.
 
Всем привет!
Уже 5 месяцев я живу свободно. Как мне сейчас хорошо и спокойно! Люблю свою жизнь. Счастье - это ежесекундная практика...

Я чувствую, что меняюсь. Такое ощущение, будто внутри появилось маленькое солнышко)
Постепенно уходят раздражительность, злость, меньше нервничаю. Я сама вольна выбирать свои реакции.

Недавно судебное решение о разводе вступило в законную силу и я получила свидетельство о разводе.

И пусть я только на пороге новой жизни, но мне уже все нравится.
И нет, это не эйфория))
 
Зы: мне пора в раздел не живущих с алкоголиками.
smile333.gif
 
Сегодня случайно узнала, что у МБА пару лет была допсоза. Она не местная, поэтому о ее существовании я не знала... А 3 дня назад они сошлись и стали жить вместе. Она пользуется частью моего совместно нажитого имущества, находится в совместном доме, где жили мы с дочкой... В этом доме и дворе столько моего труда и угробленного здоровья и лет жизни... А она пришла на готовое.
Мне сейчас мерзко, противно и обидно до слез. Алк развлекался с ней, а потом приезжал домой и вел себя как ни в чем не бывало еще и права качал. Жил за мой и дочкин счет. Постоянно во всем меня упрекал. Вылил на меня ушат грязи, что я с каждым встречным типа сплю. А также клялся в вечной любви и умолял, чтобы мы вернулись к нему. Говорил, что всегда нас будет ждать и никто ему больше не нужен. И тут же разворачивался и ахался с любовницей. Это подло.
Я зла. Унижена. Меня это сильно задело. После нее он лез ко мне.... ну фууу, мерзко. Аж передергивает от отвращения.
Добра я им не желаю. Он сейчас кодированный. Но сколько ей открытий чудных еще предстоит... Чего только стоит сочетание запойный алкаш + мокрый матрац.

Все. Выговорилась и перевела эмоции в слова.
Алка не жалко. О разводе не жалею. Я молодец, я со всем справлюсь.
Весть о допсозе в браке, признаю, выбила почву из под ног. Это предательство из разряда непрощаемых. Хотя чего еще было от него ожидать? Стыд и совесть даавно пропиты.
Ну фу, блин. Как подумаю... Слава ВС, что ничем не заразил.

И как хорошо, что я с ним больше не живу. Ну реально счастье.
К новым отношениям я совсем не готова. Промелькнула сейчас мысль из прошлого, что кроме себя, дочки и мамы я никому не нужна. Я нужна себе, а это уже не мало.

Какая простыня получилась...
Критику принять готова.
 
Назад
Сверху Снизу