Нужна поддержка.

Алк решил меня ославить и совершенно испортить репутацию.
Всем цепляет, какие мы с мамой ляди и что еще из ребенка выращу.
И зачем женился, на мне проб ставить некуда было... и все в этом духе. Хотя прекрасно знает, что это не так.

Обидно.
 
Алк решил меня ославить и совершенно испортить репутацию.
Всем цепляет, какие мы с мамой ляди и что еще из ребенка выращу.
И зачем женился, на мне проб ставить некуда было... и все в этом духе. Хотя прекрасно знает, что это не так.

Обидно.
Предсказуемо . Забей .
 
Алк решил меня ославить и совершенно испортить репутацию.
Всем цепляет, какие мы с мамой ляди и что еще из ребенка выращу.
И зачем женился, на мне проб ставить некуда было... и все в этом духе. Хотя прекрасно знает, что это не так.

Обидно.
Люди адекватные знают, что он лжет.
А мнение таких же как он алкашей и невменько тебе важно?
Он себя позорит. Себе создаёт репутацию обиженного мужичонки. Ну чо, больной на голову.
 
Алк решил меня ославить и совершенно испортить репутацию.
Всем цепляет, какие мы с мамой ляди и что еще из ребенка выращу.
И зачем женился, на мне проб ставить некуда было... и все в этом духе. Хотя прекрасно знает, что это не так.

Обидно.


Какой однако он у тебя нехороший человек.
тут даже не в алкоголизме дело то .

просто такой вот редкостный казел..

Ну фу... зачем с ним жить вообще?
 
Ну фу... зачем с ним жить вообще?
Вот последние пару месяцев часто задаю себе этот вопрос.
Где вообще были мои мозги и как были зашорены глаза? Я ж реально не замечала, пока не дистанцировалась. Ведь были даже не звоночки, а набат бил. А я все искала в человеке хорошее...
 
Вот последние пару месяцев часто задаю себе этот вопрос.
Где вообще были мои мозги и как были зашорены глаза? Я ж реально не замечала, пока не дистанцировалась. Ведь были даже не звоночки, а набат бил. А я все искала в человеке хорошее...


Ну бывает.

Ничего страшного.

Мы же не ясновидцы.
но лучше поздно - чем никогда.
 
Сегодня (скоро уже бывший) свекр со старшим сыном меняли мамину входную дверь. Сам виновник торжества приехать на ремонтные работы не смог по причине прямого запрета приближаться к нашему двору, высказанного товарищами полицейскими.

Маму и алка вызывали в пятницу в следственный комитет для дачи показаний. Алк приехал туда с папашкой, ожидали в коридоре, гонор, пальцы веером... Следователь же обещал маме, что доходчиво им объяснит, насколько они не правы.

Сегодня свекр был притихший и осунувшийся. Рассказывал, как они уже неделю не спят нормально. Хотела предложить афобазольчику, но передумала) Не настолько я добрый человек)

Дверь вставили хорошо. Вот могут, когда хотят) Вот молодцы прям:THUMBS UP:

Мама решила, что во вторник поедет в полицию и напишет заявление (или что там пишется-то?), что больше претензий к алку не имеет.
Сажать-то мы его не хотим...

Свекр пытался у меня выспросить, что я решила по поводу моего заявления по 119 статье. Сказала, что будет суд и судья решит. Пусть дергаются, им полезно. Не всё ж мне одной нервы трепать.

А вообще думаю во вторник тоже зайти в полицию, написать заявление о примирении сторон. А там, как суд решит, но моя совесть будет чиста.

Во вторник же в 9 часов состоится собеседование в суде по разводу.
Скорее бы все это закончилось. Как надоела эта нервотрепка.

Немного жаль, что все так получилось. Вот если бы...
... если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой)

Так что вперед в светлое настоящее и будущее)
 
А вообще думаю во вторник тоже зайти в полицию, написать заявление о примирении сторон.
А нужно ли? Ты думаешь, что сделаешь для него благо? Не развяжет ли ему это руки на будущее, он снова почувствует себя безнаказанным, а менты к тебе лишний раз торопиться не будут- ну милые бранятся..
 
А нужно ли? Ты думаешь, что сделаешь для него благо? Не развяжет ли ему это руки на будущее, он снова почувствует себя безнаказанным, а менты к тебе лишний раз торопиться не будут- ну милые бранятся..
Про него я не думаю. Я думаю про себя. Мне будет ооочень не комфортно и не приятно, если его реально посадят, ведь такая возможность есть (хоть и мизерная).

На будущее.. по идее его хорошо поучили и припугнули (как и обещали). Я его на днях в суде видела, когда приходила за судебным приказом. Сидит такой с видом побитой собаки. Нет, не жалко, просто констатация факта.

Кстати, как раз таки после наших заявлений и участковый шелковый ходит и отвечает с первого раза, и его служебный номер у нас есть. А также 3 номера оперов, которым можно звонить в любое время суток.

И какие милые? Мы разводимся. По факту - чужие люди.
 
Про него я не думаю. Я думаю про себя. Мне будет ооочень не комфортно и не приятно, если его реально посадят, ведь такая возможность есть (хоть и мизерная).

На будущее.. по идее его хорошо поучили и припугнули (как и обещали). Я его на днях в суде видела, когда приходила за судебным приказом. Сидит такой с видом побитой собаки. Нет, не жалко, просто констатация факта.

Кстати, как раз таки после наших заявлений и участковый шелковый ходит и отвечает с первого раза, и его служебный номер у нас есть. А также 3 номера оперов, которым можно звонить в любое время суток.

И какие милые? Мы разводимся. По факту - чужие люди.
Детям судимость папы ни к чему. Но не верится мне что до суда дойдет
 
Детям судимость папы ни к чему. Но не верится мне что до суда дойдет
Дойдет однозначно. Но возможен вариант с примирением сторон. Я смотрела на сайте нашего мирового суда, там такое часто практикуется, да и опера утверждали, что если я буду ходатайствовать о примирении, то уголовное дело прекратят в зале суда.
 
А вообще думаю во вторник тоже зайти в полицию, написать заявление о примирении сторон. А там, как суд решит, но моя совесть будет чиста.
Во вторник же в 9 часов состоится собеседование в суде по разводу.
Скорее бы все это закончилось. Как надоела эта нервотрепка.
А дату развода уже назначили? Вот хорошо бы писать заявление о примирении уже после развода. Чтобы сразу развели и у судьи даже мысли не было давать 3 месяца на примирение.
 
Сам виновник торжества приехать на ремонтные работы не смог по причине прямого запрета приближаться к нашему двору, высказанного товарищами полицейскими.
А говорят, такой закон работать не будет.
 
опера утверждали, что если я буду ходатайствовать о примирении, то уголовное дело прекратят в зале суда.
Статья 25 УПК РФ. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
 
А дату развода уже назначили? Вот хорошо бы писать заявление о примирении уже после развода. Чтобы сразу развели и у судьи даже мысли не было давать 3 месяца на примирение.
Нет, не назначили еще.
После развода может быть уже поздно... Я не знаю, когда дела в суд передадут.
 
Назад
Сверху Снизу