Нужна поддержка.

Я афобазол принимаю и либида чет обострилась. Вычитала, что это есть в побочных эффектах. Но врачи это не считают побочным, поэтому не указывают))

Все, больше не флужу в теме новичка, клянусь, три картинки только. Говорят, огонь!
И вообще, это взаимопомощь тоже. Вдруг кому надо, а они стеснялись спросить.
я бы свою повесила, да неудобно как-то... Вася его зовут :-D
 
Алк нашел 100% средство от алкоголизма! :-D :-D :-D Написал сейчас, что я сильней всяких кодировок:-D
А еще сегодня видел моего брата и разговаривал с ним, обсуждали меня и ругали...

Брат не в курсе, если что. Я ему звонила:blink::-D Он алка уже давно не видел. И вообще брат с женой меня поддерживают.

Где были мои мозги, когда я с алком жила? Это ж жесть...:fainting:
 
Ну вот видишь. Стоит немного отойти в сторону, как все иначе видится.
Только не расслабляйся особо. Качели такая вещь, довольно неожиданная.
Я начеку8-)
Сегодня в целях профилактики перечитывала свою тему. Было ощущение, что это писала не я...
Я так не хочу больше.
 
Последние новости.
Сегодня написала в полицию заявление, что алк вел себя агрессивно и бросал в меня нож.
Теперь ему светит 2 уголовных дела:
- проникновение со взломом в жилище;
- ну и угроза жизни (или что-то в этом духе).
 
Как думаете, посадят?
Вот честно, сажать его не хочу...
нет, отделается предупреждением
при ,ТТТ если вдруг попытается, попытке насилия уже будет административка (штраф)
посадят при телесных повреждениях после этого административного
 
Как думаете, посадят?
Вот честно, сажать его не хочу...
Размечталась))) никто его не посадит. Только слабину не давай. Будут уговаривать заявление забрать (именно потому, что посадить не могут), не соглашайся, стой на своем до конца. Иначе алк тебе на шею сядет.
 
Размечталась))) никто его не посадит. Только слабину не давай. Будут уговаривать заявление забрать (именно потому, что посадить не могут), не соглашайся, стой на своем до конца. Иначе алк тебе на шею сядет.
Они уже сегодня уговаривали помириться с ним, когда ездили на место происшествия. Не согласная я, ибо за поступки надо отвечать...
Хотя сегодня я морально истощена. Тяжело общаться с товарищами) Голова болить((
Завтра будет новый день.
 
Они уже сегодня уговаривали помириться с ним, когда ездили на место происшествия. Не согласная я, ибо за поступки надо отвечать...
Хотя сегодня я морально истощена. Тяжело общаться с товарищами) Голова болить((
Завтра будет новый день.
И полиция, и алк должны понять, что ты настроена решительно. Тогда будут помогать полицейские и алк быстрей отвалится. А если решат, что это воспитательные меры, то никто помогать не будет и алк распоясается.
 
Алк собирает справки: характеристику, о проживании и составе семьи и готовится ехать к зекам.
Похоже полицейские его вчера припугнули...
 
Алк собирает справки: характеристику, о проживании и составе семьи и готовится ехать к зекам.
Похоже полицейские его вчера припугнули...
Пусть собирает. Ему полезно. А то ишь какой страшный.
Не волнуйся, не посадят его
 
Как думаете, посадят?
Вот честно, сажать его не хочу...
будут уговаривать забрать заявление.
Алк собирает справки: характеристику, о проживании и составе семьи и готовится ехать к зекам.
Похоже полицейские его вчера припугнули...
Готовится ехать. Смешно так написалаКак в Сибирь к декабристам...

Если не совсем плохо с головой, урок получит, будет знать, что и на него управа найдётся.
 
Алк собирает справки: характеристику, о проживании и составе семьи и готовится ехать к зекам.
Похоже полицейские его вчера припугнули...
Думаю максимум что ему грозит это админ штраф . Возможно принудительные работы . На этом наказание закончится .
 
Ну заявление в любой момент можно забрать . Да и за угрозы и поломанную дверь не сажают .
Мне вот За порванные потолки, выбрршенный паспорт, побои и угрозы при участковом даже административку не дали
 
Ну заявление в любой момент можно забрать . Да и за угрозы и поломанную дверь не сажают .
Зачем забирать то? Ни в коем случае! Это как с котами: нассал в тапки - очутился там же мордой. Должен понимать последствия.
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался.
При разделе совместно нажитого имущества можно ли все расходы сделать за счет ответчика?
 
Назад
Сверху Снизу