Нужна поддержка.

Я падсталом) И настроение такое хорошее-хорошее)bhnd
Сегодня узнала, что Ехидна (в миру моя свекровь) думает о моем расстовании с бедным ее сынушкой.:finger2:
Я ни к чему не приспособленная с@ка, которой все было не так. И теперь пусть попробую пожить одна и вкусить тяготы одиночества. И вообще он меня перевоспитал бы, если бы я до мамы не слиняла. И мама моя нехорошая редиска, могла бы меня не принять, чтобы я узнала, где мое место. А-то разрушили семью, ребенка без отца оставилииии.
Зато они все белые и пушистые зайчики, няшки просто:-D
 
Я падсталом) И настроение такое хорошее-хорошее)bhnd
Сегодня узнала, что Ехидна (в миру моя свекровь) думает о моем расстовании с бедным ее сынушкой.:finger2:
Я ни к чему не приспособленная с@ка, которой все было не так. И теперь пусть попробую пожить одна и вкусить тяготы одиночества. И вообще он меня перевоспитал бы, если бы я до мамы не слиняла. И мама моя нехорошая редиска, могла бы меня не принять, чтобы я узнала, где мое место. А-то разрушили семью, ребенка без отца оставилииии.
Зато они все белые и пушистые зайчики, няшки просто:-D
:malevolent:тяготы одиночества, хочу тебе сказать, козырная штука bhnd потом за уши не отташишь, как распробуешь. А уж по контрасту с воспитанием алка, так просто сказочно повезло.
 
Свекрища, как вид зла)
Одно и то же говорят все почти.
Я и не надеялась никогда, что эта женщина мне родня, хоть она и шипела на свадьбе "зови меня мамо", но я-то знаю, что в случае чего она забудет как меня звали, еще и помоями обольет.
 
И ребенка без отца оставляй смело. А то начнет ещё перевоспитывать, ну нафиг. Со временем, разберёшься в каких дозах и ракурсах отец ребенку пригодится. Ничто не навсегда, в том числе и истерика алка.
 
И ребенка без отца оставляй смело. А то начнет ещё перевоспитывать, ну нафиг. Со временем, разберёшься в каких дозах и ракурсах отец ребенку пригодится. Ничто не навсегда, в том числе и истерика алка.
Дочь за папашку не вспоминает даже. А недавно так вообще меня поразила. Смотрит фотку, где мы втроем. Показывает пальчиком: мама, ляля, кака... Устами младенца, как говорится)
 
Я свою поздравила с 70 летием в одноклассниках,под фоткой открытку запостила,даже написала"мамо,с юбилеем!"Мне гордо ничего не ответили,ни здрасьте,ни спасибо :-D
 
Дочь за папашку не вспоминает даже. А недавно так вообще меня поразила. Смотрит фотку, где мы втроем. Показывает пальчиком: мама, ляля, кака... Устами младенца, как говорится)
Вот запоминай. Оно ещё будет прилетать иногда "хоть какой, но отец", вот вспомнишь и пусть пролетает мимо
 
Вкусай... Как вкусную конфетку
Да мне уже сейчас все нра))
Есть любимая дочь, мама, любимая работа. Я снова краситься начала и комплименты слушать))
А еще думать начала. Не то, чтобы раньше не пользовалась мозгом, но сейчас это проходит с большей пользой))
 
Я падсталом) И настроение такое хорошее-хорошее)bhnd
Сегодня узнала, что Ехидна (в миру моя свекровь) думает о моем расстовании с бедным ее сынушкой.:finger2:
Я ни к чему не приспособленная с@ка, которой все было не так. И теперь пусть попробую пожить одна и вкусить тяготы одиночества. И вообще он меня перевоспитал бы, если бы я до мамы не слиняла. И мама моя нехорошая редиска, могла бы меня не принять, чтобы я узнала, где мое место. А-то разрушили семью, ребенка без отца оставилииии.
Зато они все белые и пушистые зайчики, няшки просто:-D
Своя мама уже так не раздражает?
 
Нет)
Жизнь после ухода от алка не заканчивается. И понемногу работаю над собой. У меня есть я. Это главное. Все остальное - приходящеуходящее. Учусь ставить свои интересы на 1 место и расставлять приоритеты. Полтора месяца веду дневник достижений. Выстраиваю границы. Читаю НД и книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Копаюсь в себе, в общем)
 
О. Кстати. Это тоже у них (алков) как под копирку. Через одного миллионер и "жена рядом лежит...ни в чем себе не отказывает". Мои оба этот пунктик транслировали. Немного по-разному, правда. МБА гордо заявлял "один я в этом доме работаю", а БМ "на мои деньги жила".
Упоминать, что я всегда работала и доход превышал его в несколько раз, упоминать надо? :-D

Фраза "как сыр в масле" слышал думаю почти каждый соз. Как и про выброшенное резиновое изделие"..... :-D
 
Жаль ночного флудера забанили. я б тут ему политику партии выдала. на тему.
как насмотришься на мужиков, и да, пожалуй, ну его нафиг этот секс.
16 см далеко не всем норм. ибо между 10 и 16 разница не так чувствуется, как между 16 и 19.
резиновые игрушки вполне заменят. разочарую ночного флудера. это не как рукой. это лучше.:-[
рукой 40 минут, а с вибрацией агрегат за 6-8 свое дело сделает. максимум 10. главное вовремя заряжать.
в общем, слишком дорога цена. ну нафиг. Это это Плюшка говорит. Которая все ждет, что либидо сдохнет. да не дождется. мое слово дорогого стоит:-D
 
Я падсталом) И настроение такое хорошее-хорошее)bhnd
Сегодня узнала, что Ехидна (в миру моя свекровь) думает о моем расстовании с бедным ее сынушкой.:finger2:
Я ни к чему не приспособленная с@ка, которой все было не так. И теперь пусть попробую пожить одна и вкусить тяготы одиночества.

Вкушай, вкушай. Обязательно. Обратно калачом не заманишь потом.
 
Жаль ночного флудера забанили. я б тут ему политику партии выдала. на тему.
как насмотришься на мужиков, и да, пожалуй, ну его нафиг этот секс.
16 см далеко не всем норм. ибо между 10 и 16 разница не так чувствуется, как между 16 и 19.
резиновые игрушки вполне заменят. разочарую ночного флудера. это не как рукой. это лучше.:-[
рукой 40 минут, а с вибрацией агрегат за 6-8 свое дело сделает. максимум 10. главное вовремя заряжать.
в общем, слишком дорога цена. ну нафиг. Это это Плюшка говорит. Которая все ждет, что либидо сдохнет. да не дождется. мое слово дорогого стоит:-D
Я афобазол принимаю и либида чет обострилась. Вычитала, что это есть в побочных эффектах. Но врачи это не считают побочным, поэтому не указывают))

Все, больше не флужу в теме новичка, клянусь, три картинки только. Говорят, огонь!
И вообще, это взаимопомощь тоже. Вдруг кому надо, а они стеснялись спросить.
 

Вложения

  • 20191112_135623.jpg
    20191112_135623.jpg
    76 KB · Просмотры: 21
  • 20191112_135715.jpg
    20191112_135715.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 22
  • IMG-20191105-WA0002.jpg
    IMG-20191105-WA0002.jpg
    54 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу