Нужна поддержка.

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался.
При разделе совместно нажитого имущества можно ли все расходы сделать за счет ответчика?
Мы через нотариуса делили договором о разделе.
Суду нужно будет еще % заплатить.
 
Последние новости:
- сегодня с представителем администрации и звонками участковому забрали оставшиеся вещи и мою мебель у алка.
- вечером пришло смс: вызывают в суд в качестве ответчика. Теперь вот ломаю голову, по поводу чего? На сайте суда инфа еще не появилась...
 
Алк понял, что я возвращаться не собираюсь и сменил золотистость и милость на гнев:WASSUP:
Вся их семейка поливает меня грязью перед всеми, кто готов их слушать. А любопытных у нас много:-X
И выходит, что я вся такая плохая бросила практически святого человека, который ради семьи на 30 лет закодировался :-D

Ну да ладно, черный пиар - это тоже пиар bhnd

Из остальных новостей:
В пятницу поеду забирать судебный приказ на алименты и сразу передам его приставам.
3 декабря вызывают в суд на собеседование по поводу развода.
Про 2 оставшихся уголовных дела пока не знаю.
 
Ну так пусть сочувствующие забирают "святого" человека себе прямо в день развода. Я всем кто ахал, узнав что развелась с таким замечательным, так и говорила. Еще и приданое обещала.
 
Алк понял, что я возвращаться не собираюсь и сменил золотистость и милость на гнев:WASSUP:
Вся их семейка поливает меня грязью перед всеми, кто готов их слушать. А любопытных у нас много:-X
Всё норм, собаки лают, караван идёт)))
Молодец, удачи!
 
[
В общем, выпроваживали его с участковым.
Да и страшно, чтобы следующий МЧ (когда появится) не был таким же.
Всё сказано.
Обидно, что детьми прикрываешься. Лицемерно.
 
Он в своём разделе писал, что здесь тема его жены, которую он не хотел читать,
после чего написал здесь.
Это Победитель вроде.
А Снегирь созу за пальто по коридору таскал, ушла она.
 
Назад
Сверху Снизу