Нужна поддержка.

Повезло ей как сыр в масле шубы брюлики салоны красоты и не работала не дня сколько со мной живет
О. Кстати. Это тоже у них (алков) как под копирку. Через одного миллионер и "жена рядом лежит...ни в чем себе не отказывает". Мои оба этот пунктик транслировали. Немного по-разному, правда. МБА гордо заявлял "один я в этом доме работаю", а БМ "на мои деньги жила".
Упоминать, что я всегда работала и доход превышал его в несколько раз, упоминать надо? :-D
 
Я ,когда выгнала алкаша,влезла в компе в его переписки.ой-йо))и бассейн у него и я в мехах :-D
Ну вот, а вы спрашиваете зачем жена. Чтобы все как у людей. А не будет жены, про что врать?
 
Оййй,а мне алк ремонт "сделал", за мои деньги, руками наемных мастеров))) Наверное, ещё и квартиру "купил"..
Главное- примазаться к процессу, причем не обязательно активно)
 
Кароч, девы, если у алка керамогранит, то это, скорее всего, у егойной жоны керамогранит. А он на йом просто лежит. А если он лежит на керамограните, то он- уже его, алков керамогранит))
 
Оййй,а мне алк ремонт "сделал", за мои деньги, руками наемных мастеров))) Наверное, ещё и квартиру "купил"..
Главное- примазаться к процессу, причем не обязательно активно)
Прямо один в один, так и мой всем говорил я сделал ремонт, правда скромно умалчивая о том, что делала бригада и за мои деньги, а он материалы иногда подвозил, думаю на закупке и то кинул меня :-D
 
Это тоже у них (алков) как под копирку.
Неее, это не только у алков , это «мужыки» у нас такие , через одного.
один я в этом доме работаю", а БМ "на мои деньги жила".

Я заметила , что кроме них и не работает никто . Все остальные нахлебники. Вон , Бульбаш чуть за стул не удавился . Я про этот стул пол дня читала , потом надоело .
 
И конечно же все жеребцы и " никто не жалуется" :-D А что ему говорить? Обидеть не хочется,нежная душа,потом ранишь- вообще импотентом станет:-D
А вот это тоже тема характерная. Когда у алка ничего не остаётся, он начинает всем пиписькой хвастаться. Так что, наш случайно залетевший оппонент, как раз на этапе между "все пропил" и "никому нах не нужен даже за деньги"
 
Назад
Сверху Снизу