Нужна поддержка в начале пути.

Сими

Гуру
Не пьет 2 года 4 месяца 6 дней
Не курит 11 лет 1 месяц 26 дней

Mini_pig

Команда Ч
Не пьет 3 месяца 13 дней
Два месяца прожили в этом красивом новом доме, с видом на горы и запахом эвкалипта в воздухе... Прожила их в трезвости,не смотря на большую терассу с гамаками, которая ещё совсем недавно меня бы подталкивала к ежевечерним возлияниями и "созерцанию прекрасного",а так же постоянные походы в кафе и грузинские вина, льющиеся рекой по всюду☺Сегодня съезжаем, нас ждёт череда очень сложных переездов, сутки в автобусе с детьми, ох, дай Бог сил! И чтобы всё прошло хорошо и безопасно 🙏спасибо за всё этому прекрасному месту❤
IMG_20220814_222527.jpg

Mini_pig

Команда Ч
Не пьет 3 месяца 13 дней
Эх, закурила маленько с переездом, было тяжело, но пришла пора снова бросить эту гадкую вонючую привычку, выкурила где-то 2 пачки сигарет за полторы недели, надеюсь смогу сейчас быстро взять себя в руки😅

Mini_pig

Команда Ч
Не пьет 3 месяца 13 дней
Ужасно хочется домой в Россию, только уехав так надолго и без обратного билета, наша семья осознала, что такое дом. Свой дом, где свои люди, своя, привычная природа, где ты часть общества. Где ты родился и вырос. Я не знаю, как люди адаптируются на чужбине, наверное, если уезжают ещё молодыми совсем и без детей, то попроще. Ну или если на Родине ничего не держит и нечего терять. Каждый день снится наша жизнь дома, и никакое лето осенью, никакие пальмы и горы, никакое море не заменит своей родной страны. Мечтаю, чтобы муж нашёл работу в России и мы могли вернуться... Не пью, знаю, что от щемящей тоски алкоголь не поможет, а только сделает хуже. Но курю, пока нет сил бросать. Ну и ем как обжора(

Папа З

Гуру
Не пьет 10 месяцев 8 дней
Родная говень не отпускает?
В Грузии тяжеловато по менталитету будет. Они ещё орут всё время, когда разговаривают. Но вроде там русских сейчас много должно быть.

Mini_pig

Команда Ч
Не пьет 3 месяца 13 дней

Папа З

Гуру
Не пьет 10 месяцев 8 дней
Нет, не отпускает. И в сравнении с другими говенями, наша, как оказалось, не так уж и плоха, скорее наоборот
Грузия просто не самая удачная страна, для проживания. Менталитеты слишком разные. Надо в Европу.

Mini_pig

Команда Ч
Не пьет 3 месяца 13 дней
Грузия просто не самая удачная страна, для проживания. Менталитеты слишком разные. Надо в Европу.
Я сейчас и не в Грузии. И в Европу я не хочу, хотя возможность есть. Каждому своё

Mini_pig

Команда Ч
Не пьет 3 месяца 13 дней

Мail03

Новичок
Не пьет 1 день
Не курит 1 год 8 месяцев 24 дня
Я равнодушна к пиву, вообще к любым спиртным напиткам, кроме вина
Та же ситуация! К водке равнодушен полностью. Не интересует она. В молодости обожрался наверное с дуру. Вина сухого белого влазило три бутылки. И так дня 3-4 -5 каждый вечер. Потом наступает ад.

Сверху Снизу