Ну вот и моя тема.

Шэмас, спасибо. Тоже считаю, в мое случае все способы хороши. И кодировку не исключаю. По крайне мере на консультацию схожу.
 
Начать трезвую жизнь можно и с кодировки.
Это один из более менее плодотворных вариантов, так как человек «сушит» мозги с годик примерно, сначала под страхом откинуть коньки, потом привыкает к трезвости, но опять же это должно быть в совокупности работы с головой.
 
Это один из более менее плодотворных вариантов, так как человек «сушит» мозги с годик примерно, сначала под страхом откинуть коньки, потом привыкает к трезвости, но опять же это должно быть в совокупности работы с головой.
Вот именно это я и хочу сделать. Кодировкой обрубить дорогу к алко и спокойно начать работать с головой , научиться жить трезво. Воспринимать жизнь, ситуации , трудности на трезвую голову.
 
Конечно способен. Это ж так просто. Не купить, не открыть, не налить. Но!!!!

Могу. 3 дня не пила. Но это на таблах: пропротен, биотредин, фенибут . Ну и не пью , потому что напилась до этого в хлам.
Жалеешь ты себя. Оправдания сплошные. Да и бросать по-настоящему не хочешь. Понимаешь, что вроде как надо, но не хочешь.
 
Жалеешь ты себя. Оправдания сплошные. Да и бросать по-настоящему не хочешь. Понимаешь, что вроде как надо, но не хочешь.
Ты прав. Меня одна мысль, что надо бросать раз и навсегда убивает. Не знаю что с этим делать.
 
Ты прав. Меня одна мысль, что надо бросать раз и навсегда убивает. Не знаю что с этим делать.
Делать с эти можно только одно - "надо" менять на "хочу".

Захочешь жить трезво - всё получится. А пока "надо" в голове - будешь бухать даже на кодировку.
 
Ты прав. Меня одна мысль, что надо бросать раз и навсегда убивает. Не знаю что с этим делать.
В этом и есть проблема большинства решивших бросить, тут и необходима «психологическая артиллерия» в виде чтения методических материалов, как первый этап.
 
В этом и есть проблема большинства решивших бросить, тут и необходима «психологическая артиллерия» в виде чтения методических материалов, как первый этап.
Не только чтения, имхо. Но и изложения их сути своими словами. Сотни и тысячи раз пропуская мысли сквозь пальцы.
 
Делать с эти можно только одно - "надо" менять на "хочу".

Захочешь жить трезво - всё получится. А пока "надо" в голове - будешь бухать даже на кодировку.
Ну ты быстро все раскусил. Да я и жалею себя и ищу легкие пути решения этой проблемы. Ленность тела порождает гибкость ума. Хочется решить эту проблему быстро и безболезненно.
 
Вот именно это я и хочу сделать. Кодировкой обрубить дорогу к алко и спокойно начать работать с головой , научиться жить трезво. Воспринимать жизнь, ситуации , трудности на трезвую голову.
Мне помогло.надеюсь и тебе поможет.здорово облегчает жизнь.если ты делаешь это по своему желанию))
 
Назад
Сверху Снизу