Ну вот и моя тема.

А как ты к кодировке относишься? Просто я информацию собираю. Тоже сегодня тему создала. Записалась на 26.02 на кодировку. Но способ еще не знаю. Выбирать с доктором будем.
 
). Об алкоголе и реакциях его на организм я знаю все, ну практически всё. И вот наконец то я признал себя
Знания и понимание об алкоголизме--это не знание и понимание себя,к сожалению.....
Я и без мед образования об алкоголизме немало знал,ибо вырос в семье алкоголиков и с 5-6 лет практически уже начал своё т ск образование ребёнка алкоголиков.
Врачей всегда удивляло,откуда я мол знаю так немало об алкоголмзме)))
Знание--это что!
Это мало.
А вот уже идентификация себя ,признание своего собственного алкоголизма--начало решения проблемы.

Добро пожаловать!
К решившим и решающим проблему с алкоголем.
 
Ничего не имею против психотерапевтов, но они не лечат алкоголизм...
Точнее, не знаю таких примеров. В основном все сами, сами... Именно что касается бросить пить...
Очень даже соглашусь.))
 
Ничего не имею против психотерапевтов, но они не лечат алкоголизм...
Точнее, не знаю таких примеров. В основном все сами, сами... Именно что касается бросить пить...
Объясню свою позицию, ПТ конечно же не лечат алкоголизм, но они помогают разобраться в сути проблемы. Мое субъективное мнение.
 
Так вот, сейчас лежу в больнице, есть время и решил все таки открыть тему.
Убить свободное время просто хош или всё же не было бы счастия,дык болезнь помогла?))
А тему открыл--здорово!
Знвчит всё же кроме шанса хоть поговорить о своей проблеме,есть шанс надежда и на другие вещи.
Спасибо за открытость,искренность,честностт,доверие!
Без этих простеньких,казалось бы,вещей много чего невозможно решить.
 
Убить свободное время просто хош или всё же не было бы счастия,дык болезнь помогла?))
А тему открыл--здорово!
Знвчит всё же кроме шанса хоть поговорить о своей проблеме,есть шанс надежда и на другие вещи.
Спасибо за открытость,искренность,честностт,доверие!
Без этих простеньких,казалось бы,вещей много чего невозможно решить.
Спасибо и тебе на добром слове!
 
Объясню свою позицию, ПТ конечно же не лечат алкоголизм, но они помогают разобраться в сути проблемы. Мое субъективное мнение.
И я так думал раньше.
Сейчас так не думаю.
Ибо всё практически стало платным.
Мне повезло абсолютно бесплатно узнать,получить много в АА.
 
И я так думал раньше.
Сейчас так не думаю.
Ибо всё практически стало платным.
Мне повезло абсолютно бесплатно узнать,получить много в АА.
Про АА я задумываюсь, но есть куча НО у меня в голове. Пока в проекте работа именно с ПТ.
 
Спасибо и тебе на добром слове!
Ты среди своих,по сути.
Рад что ты это понимаешь!
Это тоже важно,чувствовать себя не одиноким,а иметь поддержку и понимание других,которые по сути своей равны прямо присутствию рядом
 
А как ты к кодировке относишься? Просто я информацию собираю. Тоже сегодня тему создала. Записалась на 26.02 на кодировку. Но способ еще не знаю. Выбирать с доктором будем.
Прости, я эту тему здесь оглашать не буду, так как сам «подшивал». Корпоративная этика))
 
Прости, я эту тему здесь оглашать не буду, так как сам «подшивал». Корпоративная этика))
Я тебя поняла. Ну блииин. Ты это не рассматриваешь. А я так надеюсь на это. Не могу сама бросить.
 
Понятно.
Хорошо что понимаешь это сам.
Я не против АА в целом, но ПТ для меня будет более оптимальный вариант, так как его работа будет с «похметологом», то есть со «специфическим субъектом», да и то ПТ, специализирующийся на врачах моей направленности.
 
Ага)) И моя вот эта фраза тому доказательство:
спустя очень много лет))

Эх, вот все равно до сих пор удивляюсь, как такие, знающие об алкоголизме все, врачи - в этот капкан попадают :SCRATCH:
 
Про АА я задумываюсь, но есть куча НО у меня в голове. Пока в проекте работа именно с ПТ.
У меня с АА не сложилось. Но первый год я работала с ПТ-наркологом. А потом уже смогла сама, и форум оказал бесценную поддержку. Но какие то вещи на форуме не вывалишь, а врачу легко, потому что он не дает оценочных суждений. Поэтому, все это в сумме мне помогло.
 
Я не против АА в целом, но ПТ для меня будет более оптимальный вариант, так как его работа будет с «похметологом», то есть со «специфическим субъектом», да и то ПТ, специализирующийся на врачах моей направленности.
По моему хороший план.
Я вот в АА не ходила ни разу.
 
Назад
Сверху Снизу