И начнется моя новая жизнь

Неужели ни у кого нет контактов Фионы?
С кем то же она должна была сблизиться...
Мы сблизились. Думаю, что я не одна была из тех кто сблизился. Я никогда не спрашивала ни имени, ни город. И она меня не спрашивала об этом.
 
Мы сблизились. Думаю, что я не одна была из тех кто сблизился. Я никогда не спрашивала ни имени, ни город. И она меня не спрашивала об этом.
А номер телефона? Или вы только в пределах форума общались?
 
А номер телефона? Или вы только в пределах форума общались?
Нет только в пределах форума. Мысль не возникала о номере телефона.
Был бы номер, Я б уже позвонила ей давно, ещё в мае.
 
Ну может ты и не видишь)
Она была зарегистрирована вот с год только, поэтому наверное тут нет тех, кто знает еë личные данные. Поэтому я и ответила что ничего странного не вижу.
 
Она была зарегистрирована вот с год только, поэтому наверное тут нет тех, кто знает еë личные данные. Поэтому я и ответила что ничего странного не вижу.
Я тебя поддержу в том плане, что это все же анонимный форум, причем людей со специфической проблемой.

Естественно, что далеко не каждый готов делиться личными данными тут, даже в ЛС.
 
Я тебя поддержу в том плане, что это все же анонимный форум, причем людей со специфической проблемой.

Естественно, что далеко не каждый готов делиться личными данными тут, даже в ЛС.
Да, именно так.
 
Я тебя поддержу в том плане, что это все же анонимный форум, причем людей со специфической проблемой.

Естественно, что далеко не каждый готов делиться личными данными тут, даже в ЛС.
Полностью согласна) но, тем не менее многие делятся и дружат вне форума.
Думала, что и у Фионы есть такие друзья. Имела ввиду близких.
Значит будем ждать.
 
С двумя стульями Фиончик:obnim1::KISSING: может вернешься еще сюда, тебя здесь ждут🤗
 
А номер телефона? Или вы только в пределах форума общались?
Мы переписывались. Но она была очень закрытый человек. Город известен, в последнее время она устроилась на работу в транспортную компанию на телефоне сидеть. Настоящего имени ее я не знаю.
 
Мы переписывались. Но она была очень закрытый человек. Город известен, в последнее время она устроилась на работу в транспортную компанию на телефоне сидеть. Настоящего имени ее я не знаю.
Да, про компанию она писала в теме.
У тебя есть ее номер @Pita4ok ? Спросить, все ли хорошо у нее?
 
С датой тебя!)
Ее многие помнят и ждут, странно, что ни один человек не нашелся, кто может с ней связаться вне форума...
Вот всё равно с кем-то больше/с кем-то меньше общаешься,но кто-то всё равно знает какую-то личную инфу и номер телефона.А тут...неужели никто?!
 
Назад
Сверху Снизу