И начнется моя новая жизнь

Девочки и мальчики.. Фионы так и нет..
нету весточки куда она пропала?
У меня две мысли. Первая - запила все-таки. Да совесть мучает. Точнее чувство вины. Вторая мрачнее. Ковид.
Больше не могу себе представить причин.
Даже если пароле-траблы и даже если невозможно пароль восстановить, можно выйти под новой регистрацией же.
Странно, что ни у кого телефона даже нет за 4 года.
 
У меня две мысли. Первая - запила все-таки. Да совесть мучает. Точнее чувство вины. Вторая мрачнее. Ковид.
Больше не могу себе представить причин.
Даже если пароле-траблы и даже если невозможно пароль восстановить, можно выйти под новой регистрацией же.
Странно, что ни у кого телефона даже нет за 4 года.
Она не 4 года здесь, уже пришла с внушительным сроком.

Иногда бывает, что человек уходит в реал, вот кисло становится здесь. Как вариант. Здесь были такие случаи.
 
Она не 4 года здесь, уже пришла с внушительным сроком.

Иногда бывает, что человек уходит в реал, вот кисло становится здесь. Как вариант. Здесь были такие случаи.
Мне кажется, стало б кисло, так бы и написала, ребят пока.

Если б запила, не думаю, что было настолько стыдно признаться, что аж просто ушла и всё, да и не верю я, что запила. Вообще не знаю, что думать.
 
Иногда бывает, что человек уходит в реал, вот кисло становится здесь. Как вариант. Здесь были такие случаи.
Согласна! Но Фиона не из тех, кто не сказал бы всем До свидания, ухожу в свободное плавание.
 
Если б запила, не думаю, что было настолько стыдно признаться, что аж просто ушла и всё, да и не верю я, что запила
А мне кажется, могла и запить. И стыдно. Она из очень положительных людей.
И этот вариант предпочтительнее ковидного....
 
А мне кажется, могла и запить. И стыдно. Она из очень положительных людей.
И этот вариант предпочтительнее ковидного....
Ну как мне верно написали, смысла гадать нет.
 
Фиона писала, что для неё большой триггер-мать. И не знает, как поведет себя, если с ней что-то случится. У них тяжелые отношения. .
Но всё это лишь догадки .
Опять же. Какое -то время всегда приходят оповещения о сообщениях. Значит, Фиона или не хочет заходить, или не может.
 
А мне кажется, могла и запить. И стыдно. Она из очень положительных людей.
И этот вариант предпочтительнее ковидного....
А могла и нет. Бывает и часто такое, сайт заё...ывать начинает со всеми этими подсказателями, нужен отдых. Я почему то уверен в Фионе.
 
А в целом, лично я не знаю ни одного пользователя форума, кого бы так помнили и ждали, несмотря на отсутствие активности. Это очень о многом говорит.

Поэтому, Фиона, если вдруг ты заходишь не под собой, знай, мы тебя очень ждём, чтобы там не произошло :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
@Фiона
У тебя сегодня такая красивая дата🌹Птички на стульчике🤗Но я знаю,что ты любишь слоников,вот тебе слоник🤗Возвращайся,поскорее:IN LOVE:
6b468bbc839d6c00ad1555ba062bd3ef.jpg
 
@Фiона, удивила, если честно.
Так была вовлечена, и вот.
Хоть "ку-ку" нам скажи:)
 
Последнее редактирование:
Пока Фионы нет поставлю хорошую песню вечноживущего (как минимум в наших сердцах) Виктора Робертовича Цоя:

Будем надеяться, что хозяйка темы вернётся к нам.
 
Назад
Сверху Снизу