Ну вот и моя тема.

У тебя запои были?
Привет!
В 27 лет один..вроде запой.
Потом меня закодировали и я была сухая почти 5 лет, но вообще ничего по теме не читала и думала, что просто пить не умею, а значит не надо.
А потом срыв в е.у . И еще 2 срыва на сроках 2.5 года на е.у. И вот я здесь, как видишь...
Кмк, если бы не завязывала был бы запой.
 
Это и пугает. Уж если они...., то что нам то делать
И что теперь?
Кодировка вообще не помогает жить осознанно, а не в домик кайфа по любому случаю.
Но, если тебе надо просто не пить несколько лет, то иди. Но это не точно *)
Это определённый костыль, но не панацея.
 
И что теперь?
Кодировка вообще не помогает жить осознанно, а не в домик кайфа по любому случаю.
Но, если тебе надо просто не пить несколько лет, то иди. Но это не точно *)
Это определённый костыль, но не панацея.
Я понимаю, что это костыль. Но я не могу НЕ МОГУ сама . Я пробовала сто раз. Но возвращаюсь , еще и больше начинаю пить. Хочу закодироваться , работать с психологом, искать то, что меня будет отвлекать, занимать все время , чтобы некогда было даже задумываться о выпивке.
У меня, если честно отчаяние.
 
Я понимаю, что это костыль. Но я не могу НЕ МОГУ сама . Я пробовала сто раз. Но возвращаюсь , еще и больше начинаю пить. Хочу закодироваться , работать с психологом, искать то, что меня будет отвлекать, занимать все время , чтобы некогда было даже задумываться о выпивке.
У меня, если честно отчаяние.
Как то все способы мимо
..не совсем о трезвости, кроме психолога может...
Вообще это, наверное, в твоей теме лучше обсуждать.
 
Как то все способы мимо
..не совсем о трезвости, кроме психолога может...
Вообще это, наверное, в твоей теме лучше обсуждать.
Ну почему все способы мимо? Почему кодировка мимо? Я понимаю, что это не волшебная палочка и что работать и работать надо над собой. Но мне надо обрезать эту дорогу к алко. Сама я не могу
. Вот и ищу способы. Кодировка возможно выход.
 
Вспомнилось:
Мальчик спрашивает у дедушки: — Дед, а где ты работал, когда жил в совковые времена? — Да много где работал: на стройке, на заводе. — И как тогда работали? — Вкалывали. — А это как? — Ну, как… к вечеру почти все бывали в кал.🙈
 
Ну почему все способы мимо? Почему кодировка мимо? Я понимаю, что это не волшебная палочка и что работать и работать надо над собой. Но мне надо обрезать эту дорогу к алко. Сама я не могу
. Вот и ищу способы. Кодировка возможно выход.
Один день можешь не пить?
 
Ну почему все способы мимо? Почему кодировка мимо? Я понимаю, что это не волшебная палочка и что работать и работать надо над собой. Но мне надо обрезать эту дорогу к алко. Сама я не могу
. Вот и ищу способы. Кодировка возможно выход.
«Подшей» его на годик, чтобы «просох».
 
При чём тут это? Не наливать и не пить способен каждый.
Конечно способен. Это ж так просто. Не купить, не открыть, не налить. Но!!!!
Один день можешь не пить?
Могу. 3 дня не пила. Но это на таблах: пропротен, биотредин, фенибут . Ну и не пью , потому что напилась до этого в хлам.
 
Я не против АА в целом, но ПТ для меня будет более оптимальный вариант, так как его работа будет с «похметологом», то есть со «специфическим субъектом», да и то ПТ, специализирующийся на врачах моей направленности.
Возможно, ты не представляешь сколько вашего брата трезвеет в АА, и анестезиологи и наркологи, да и тут есть.
 
Возможно, ты не представляешь сколько вашего брата трезвеет в АА, и анестезиологи и наркологи, да и тут есть.
Поверь, представляю и знаю. Просто каждому своё.
 
Я тебя поняла. Ну блииин. Ты это не рассматриваешь. А я так надеюсь на это. Не могу сама бросить.
Начать трезвую жизнь можно и с кодировки.
Много таких знаю лично в АА
По моему хороший план.
Я вот в АА не ходила ни разу.
Начать что то предпринимать.
Это и вправду хороший план.
Так сапожники без сапог, знаешь сколько наркологов алкоголиков?))
Мне повезло знать,встретить в АА и таких даже спецов.Священников.
Много нашего брата алка везде абсолютно есть)))
 
Назад
Сверху Снизу