Ну вот и моя тема.

Айболит, я как то не заметила, как перебралась в твою тему со своей проблемой. Сооорррии!
 
Ну ты быстро все раскусил. Да я и жалею себя и ищу легкие пути решения этой проблемы. Ленность тела порождает гибкость ума. Хочется решить эту проблему быстро и безболезненно.
А решается она только долго и через болезненные изменения себя.
И никак иначе.
 
А решается она только долго и через болезненные изменения себя.
И никак иначе.
Я иду к этому. Не совсем готова , но мне надо завязать с алко. Слишком много могу потерять. Уже начала терять.
 
Хороший вопрос. Естественно нет. Всегда думал, что алкоголь мне подконтролен, вернее процесс, так как «яжврач»))
Привет! Ну отличненько) тема - это домик, как тяга сразу ниче не знаю "я в домике" :YES: и тут понабегут вспомогатели, да и просто похохотать можно отвлечься)
Почему то помниться мне другие разговоры были весной летом о контроле- не контроле. Разве нет?
 
Да, вспоминается бытность «фельшерства» , давние года, тогда о запоях и речи не шло. Мог вечером залиться пивом до «усрачки», а с утра спокойно на тренировку поехать. Но опять же это молодость была, организм стойкий был, как и большинства.
 
Почему то помниться мне другие разговоры были весной летом о контроле- не контроле. Разве нет?
Привет Любаш, рад тебя видеть :obnim1: Да, весной у меня было иное понимание своей проблемы, вернее непонимание.
 
Я иду к этому. Не совсем готова , но мне надо завязать с алко. Слишком много могу потерять. Уже начала терять.
Опять "надо". Тебе "надо" не терять или ты всё-таки "хочешь" не терять?
Жить тебе "надо" или "хочется"?

Ты уж определись с приоритетами-то.
 
Привет. Не пил тогда, потому что жёстко сидел на спорте. Я же говорю, тяги так таковой как у ЕУ или КУ у меня нет, могу не пить спокойно, но вот если капля попадает, то все ...
Если капля попадает и все - это аллергия на алкоголь. Она есть у всех алкоголиков. Если мне сейчас попадет, я очень быстро вернусь в то состояние, с которого начинала трезветь (ужас ужас). Но к счастью выход есть - не пить ни капли. )
 
Опять "надо". Тебе "надо" не терять или ты всё-таки "хочешь" не терять?
Жить тебе "надо" или "хочется"?

Ты уж определись с приоритетами-то.
А вот ты прав! Да! Я всю жизнь жила: надо на отлично закончить школу, универ - родители должны гордиться, надо выйти замуж, родить вовремя!!! Надо карьеру построить, надо увеличить продажи, надо то, надо это. А теперь вроде как надо бросить пить! Вообще я хочу бросить. Хочу бросить пить. Но это для меня звучит как-то слабо. Странно.
 
Да? А как же умельцы с перочинными ножами :-D
Ну этих мы не берём в расчёт. Имелось ввиду пипл, который изначально сознательно подшивается, а потом появилась тяга, Бац а нельзя)) Ну опять же повторюсь тема «подшивки» очень щепетильная 😊
 
После двух лет, с которыми пришёл на форум, "встряска" запоями вполне могла привести к мысли, что больше "первых рюмок" не может быть никогда.
Могла привести к мысли, и даже приводила, но со своей головой я не работал в данный период.
 
Назад
Сверху Снизу