Ну вот и моя тема.

Всем добрый день. На форуме я не новичок. Пришёл в своё время на форум из-за профессионального интереса. Мне 35 лет. По образованию анестезиолог-реаниматолог, примечательно что в своё время халтурил «похметологом» и работал в Блоке экзогенной интоксикации ( реанимация алкашей, наркоманов). Об алкоголе и реакциях его на организм я знаю все, ну практически всё. И вот наконец то я признал себя алкоголиком. Вернее сказать я знал что у меня проблемы с алкоголем, но в силу своего «упорства» не хотел с этим мирится. До последнего времени. Понял что я запойный. График употребления следующий: два месяца зожа + тренировки ( я бывший спортсмен), потом срыв в запой на неделю(иногда больше). Срыв именно в запой, когда становишься полной свиньей - в глазах только стакан и плевать на людей, которые тебя любят, вернее не плевать, а мозг просто отключается и в голове только одна мысль «как заправить бак». В общем вот, и я теперь открыл свою тему.
я такой же. К моменту окончательного и бесповоротного расставания с этой какой запои были не меньше 3-х недель. Уже даже перестал как то сопротивляться этому. Если вечером налился- для себя твердо знал- три будущие(+1 на отход)недели можно ничего не планировать. Это на месяц и это без вариантов.
Так что тебе есть- куда расти)))
 
Примечательно, что всё «дно» алкоупотребления я знаю не по наслышке, в своё время ( когда был фельдшером ещё ) довелось поработать в «дур» бригаде по «голосящим», по русски: в психиатрической бригаде скорой помощи по делириям.
 
Когда помрёшь, тогда можно будет и утверждать, что остаток жизни прожил трезвым... :PARDON:
вот и я подумала, что Айболит будет помирать тут на форуме, онлайн , спустя очень много лет))
Так что надолго он пришел, значится))
 
Примечательно, что всё «дно» алкоупотребления я знаю не по наслышке, в своё время ( когда был фельдшером ещё ) довелось поработать в «дур» бригаде по «голосящим», по русски: в психиатрической бригаде скорой помощи по делириям.
Да, ты рассказывал..
 
И что ты планируешь делать, чтобы эта капля, лишающая тебя контроля, к тебе всё же не попадала?
Естественно работа с ПТ в первую очередь.
Комплекс Бога?*)
Да, как и у большинства людей моей профессии.
 
Естественно работа с ПТ в первую очередь.
Ничего не имею против психотерапевтов, но они не лечат алкоголизм...
Точнее, не знаю таких примеров. В основном все сами, сами... Именно что касается бросить пить...
 
Назад
Сверху Снизу