Ну вот и я здесь (

Он останется моей первой и последней любовью. С ним я жить не собираюсь , но и заводить другого тоже.
Тараканы не просто толстые. Они тучные.

Но иногда приятно создать свой личный загон и гонять их там прутиком. Видимость высоких чуйств.
 
Он останется моей первой и последней любовью. С ним я жить не собираюсь , но и заводить другого тоже.
Правильно. Прекрасный повод дальше не быть. Ну, твое право.
Можно подумать, любовь тебя спрашивать будет
 
зря из Срыва ломанулась, ты прям в нем и есть
что страшного вернуться в 15 лет?
я в 40 лет вернулась в двенадцатилетний возраст, и начала с этой отправной точки
 
зря из Срыва ломанулась, ты прям в нем и есть
что страшного вернуться в 15 лет?
я в 40 лет вернулась в двенадцатилетний возраст, и начала с этой отправной точки
Ну все же кричали , что мне не место в том разделе
 
Очень пафосно! Он мой единственный и неповторимый! Я ним с кем не буду!

А ещё лучше добавить: и чтобы он это знал, какая я верная, хорошая!...

А на протяжении жизни с ним тебя что- не было? Сама делала что-то? Мысли кроме него были какие-то?

Он вот прекрасно себя чувствует отдельно, жизнь у него идёт каким-то своим чередом. Ты не чувствуешь, что это противно клеиться морально к тому, кто болт забил?
 
Проговаривать надо. Слово "любовь" убрать для профилактики - видишь оно сколько энергетики занимает.

И посмотреть на то, что имеется без него. Это и есть реальность без прикрас. Проанализировать спокойно.

Здесь будет обратная связь - что-то невольно вылезет.

Невроз гуляет буйно. Надо разбираться.
 
Он останется моей первой и последней любовью. С ним я жить не собираюсь , но и заводить другого тоже.
Ой, Лариса, ну прям пафос и трагедь....
Ты тормози немного.
Ты не жила без него? Жила. Когда он в запоях был.
Даже когда не в запоях. Ты ходила на работу, готовила кушать, любовалась небом по пути и получала хорошие эмоции, не связанные с ним и не вызванные им.
Ты отдельная автономная личность.
Вспоминай тогда эти моменты.
 
зря из Срыва ломанулась, ты прям в нем и есть
что страшного вернуться в 15 лет?
я в 40 лет вернулась в двенадцатилетний возраст, и начала с этой отправной точки
Не, по мне, так хорошее место. Созсрыв предполагает, что поудивляется, поплачет, поистерит, погневается, да и вернется в нормальное состояние.
Здесь же, чистый и незамутненный новичок, по сути.
Да и народу здесь больше, чем в срыве. Больше шансов, что кто-то напишет пост, который пробьет ее броню...
 
Очень пафосно! Он мой единственный и неповторимый! Я ним с кем не буду!

А ещё лучше добавить: и чтобы он это знал, какая я верная, хорошая!...

А на протяжении жизни с ним тебя что- не было? Сама делала что-то? Мысли кроме него были какие-то?

Он вот прекрасно себя чувствует отдельно, жизнь у него идёт каким-то своим чередом. Ты не чувствуешь, что это противно клеиться морально к тому, кто болт забил?
Нет, одна хочу быть из-за того, что всю охоту отбил . Не хочу ни к кому привязываться и так далее.
Буду вспоминать себя.
 
Он останется моей первой и последней любовью. С ним я жить не собираюсь , но и заводить другого тоже.
А тебе кто-то мешает в твоей любви?
Тебе говорят, не люби ты его?
Или требуют срочно, чтобы ты другого завела?
Алк твой завел, и счастлив вполне.
А леченные созы, если почитаешь чужие темы, как-то не сильно и ищут другого мужика.

Ты думаешь, остальные созы с кровью все не вырывали? Не для того, чтобы алку было плохо.
Для того, чтобы самим жить.
Давай, соберись в кучку. Взбивай молоко в масло лапками, чтобы вылезти из кувшина.
Да, ты как-то жила до него. И, проживешь без него. Опыт и жизнь показывают, что это возможно. Как выживали солдатки и вдовы в годы войны? Неужто тебе пришлось хуже, чем им?
И, давай учись говорить о себе, а не об алке.
 
Нет, одна хочу быть из-за того, что всю охоту отбил . Не хочу ни к кому привязываться и так далее.
В таком одиночестве тебе будет плохо. Оно вынужденное какое-то.
Нужно, чтобы органичным было.
 
Я, так любила аналогию с Орфеем и Эвредикой - где-то вспоминала недавно.8-) Я, значит, Эвредика, а он, значит, Орфей, который изменился очень сильно. 8-) А я, значит, такая преданная, такая любящая, жду, когда Орфей в себя придет...
И, главное, созы не понимают исключительности именно моей ситуации. Они, потому что, не любили.8-):-D
 
Вы не думайте, я не хочу его возвращать. Как тут мне раньше писали, что мне ещё повезло, что мне образцовый алк достался, что сам помогает своими действиями отвалиться. Это я просто что-то не отлеплюсь. Буду думать, вспоминать. Я помню, что всегда нравилась парням, только никогда и никого не замечала и не подпускала
 
Назад
Сверху Снизу