Ну вот и я здесь (

Никто и не призывает скатываться, отпускать надо любя, с улыбкой на лице, тогда получится. У него всё хорошо, ну и хорошо.
Отпускать алка в свободный запой любя с улыбкой на лице и думать что у него все хорошо? Если у кого такое выходит то я прям в восхищении.
 
Отпускать алка в свободный запой любя с улыбкой на лице и думать что у него все хорошо?
Да, это и есть выздоровление.
Любить, но понимать, что больше ничего не будет.

Я прекрасно знала , что будет тяжело , но не думала что так долго

Я знал, что будет плохо,
Но не знал, что так скоро.

Так это сам камень преткновения. Мы знаем что-то с самого начала, но почему-то ведёмся. Вот ответь себе на этот вопрос - почему?
 
Да, это и есть выздоровление.
Любить, но понимать, что больше ничего не будет.



Я знал, что будет плохо,
Но не знал, что так скоро.

Так это сам камень преткновения. Мы знаем что-то с самого начала, но почему-то ведёмся. Вот ответь себе на этот вопрос - почему?
Я не могу ответить на данный вопрос, я не знаю почему так.
 
Я не могу ответить на данный вопрос, я не знаю почему так.
Всё просто на самом деле. Ты не можешь выйти из роли, которую приходится играть. Придумай себе другую роль по отношению к нему. Либо вообще не подыгрывай а будь собой.
 
Всё просто на самом деле. Ты не можешь выйти из роли, которую приходится играть. Придумай себе другую роль по отношению к нему. Либо вообще не подыгрывай а будь собой.
Ага, как два пальца абасфальт)))
Это большой труд и он требует времени. И воли, и смелости. Не каждый на это готов, и не каждый в состоянии осознать эту необходимость.
Я прекрасно знала , что будет тяжело , но не думала что так долго
Может быть очень долго, Ларис, если не прилагать усилий по выходу из этого состояния. Ну как... усилий. Не такие уж это и усилия, может.
Отлавливать себя в моменте, останавливать мыслежвачку, переключать внимание, искать то, что тебе приносит удовольствие, радость.(если приносит).
Ходить на работу или на прогулку непривычными дорогами, не теми, какими ходила раньше, делать что-то левой рукой, если ты правша.... заняться чем-то новым для себя- делать то, что поможет тебе нарабатывть новые нейронные связи.
Есть такие упражнения, скажем, у Курпатова- в От депрессии к радости, в Как пережить развод, другие есть статьи и книги на эту тему.
Это кроме того, что читать, писать, смотреть видео по теме.
Твоя больная голова сама может отпускать ситуацию долго и может ее полностью не отпустить, она, голова, требует привычных грабель. Голове надо помочь.
 
Ну как... усилий. Не такие уж это и усилия, может.
Надо вспомнить себя без него, какой ты была без него, даже хорошее время с ним не считается. Именно без него. Называется медитация, мысленное погружение в воспоминания. Но ты не алкоголик, тебе не сразу зайдёт. Рекомендую прогулки и простое созерцание с поиском интересных моментов. И любыми путями, хоть волевым усилием ни плохо ни хорошо не думать о нём. Его ещё не было с тобой.
 
Надо вспомнить себя без него, какой ты была без него, даже хорошее время с ним не считается. Именно без него. Называется медитация, мысленное погружение в воспоминания. Но ты не алкоголик, тебе не сразу зайдёт. Рекомендую прогулки и простое созерцание с поиском интересных моментов. И любыми путями, хоть волевым усилием ни плохо ни хорошо не думать о нём. Его ещё не было с тобой.
Кстати, да. Самой большой ошибкой моего БМ и поворотным моментом для меня было то, что он заставил меня снова сесть за руль. Я почти перестала водить, когда вышла замуж
 
Надо вспомнить себя без него, какой ты была без него, даже хорошее время с ним не считается. Именно без него. Называется медитация, мысленное погружение в воспоминания. Но ты не алкоголик, тебе не сразу зайдёт. Рекомендую прогулки и простое созерцание с поиском интересных моментов. И любыми путями, хоть волевым усилием ни плохо ни хорошо не думать о нём. Его ещё не было с тобой.
Без него я могу вспомнить только этот год, до этого я не была без него.
 
Без него я могу вспомнить только этот год, до этого я не была без него.
Это всего лишь общие рекомендации, которые впрочем работают. Но тебе надо освобождаться от подобного состояния.
 
Назад
Сверху Снизу