Новичок просит помощи((

Или об голову прохожего разбить. Алконафты креативные люди:-D
Ну нинаю)
Мла никогда не выбросит в кусты, все в урну, все что б чинно, и баночки долго газетой оборачивал или наклейки сдирал с бутылки
Тож креативил=))
 
Какой-то неправильный алк)
Он даже когда бухает сам в сопли, вонища стоит, а вокруг все аккуратно. Ещё и протирает что-то за собой (( неправильный точно... но от этого не легче, лучше бы не пил, но не убирался
 
Ну нинаю)
Мла никогда не выбросит в кусты, все в урну, все что б чинно, и баночки долго газетой оборачивал или наклейки сдирал с бутылки
Тож креативил=))
В моей спальне стоят бутылки с водой для полива орхидей. Полезла за водичкой, а за бутылками баночки пивные припрятаны. И все так красиво составлено, креативненько.:-D
 
Нафига мучиться? Можно заняться чем-нибудь интересным, а не думать об алке.
Можно, но душа ноет и ничего не хочется. Я конечно стараюсь, но пока он не перестанет ничего не получается (( книжки в голову не идут((
 
Можно, но душа ноет и ничего не хочется. Я конечно стараюсь, но пока он не перестанет ничего не получается (( книжки в голову не идут((
Для этого и нужна работа над собой. Литература тебе в помощь.
 
Это не по советски по созовски.
Точно(((( у меня подруга была у неё муж алко, я тогда не могла понять зачем она его ищет где то, вытаскивает постоянно и думала ну нет, я никогда так не буду, я же не мать Тереза... и вот, пожалуйста ((((
 
Можно, но душа ноет и ничего не хочется. Я конечно стараюсь, но пока он не перестанет ничего не получается (( книжки в голову не идут((
Страдать легче, можно долго упиваться
Вытаскивать себя и работа над собой это усилие
Это лениво
Тут тебе выбирать
Как и алку бухать или работать над собой
 
Страдать легче, можно долго упиваться
Вытаскивать себя и работа над собой это усилие
Это лениво
Тут тебе выбирать
Как и алку бухать или работать над собой
Сложно вытаскивать себя, когда видишь как человек превращается в оно, сердце болит(
 
Можно, но душа ноет и ничего не хочется.

конечно ноет. 40 лет и все с нуля начинать. но придется. дальше будет намного хуже - это особенность употреба после завязки. учти это.
 
У вас есть успехи?
Есть. Пока не все получается, но дорогу осилит идущий. Самое важное для меня, я успокоилась, не ощущаю себя виноватой, загнанной лошадью. С детьми отношения налаживаются. Сын учиться стал. Дети драться и скандалить перестали. Старший сын впервые чем-то, кроме компьютерных игрушек заинтересовался. Не все сразу, главное не останавливаться и работать над собой дальше.
 
Назад
Сверху Снизу