Новичок просит помощи((

Не хочу так, я далеко не дура, много виду реально, но от этого пока не становится не больно...
твоя голова сейчас не помощник, а тут все не дуры:girl_dance:
я с 2мя вышками такими что ух и всевидящая прям как око Саурона

и ничо, алк без кодировок с самого начала на твердом ЕУ
ничо, не остановило :girl_in_dreams:
читай, в глубине что то аукаться должно, тогда и иные мысли потекут и что то видеть начнешь
тут тебе сейчас посоветуют валить, что в корне верно, но для рывка у тебя не факт, что сил хватит
 
У него все зае.сь, из чего ему приходить себя?Зачем? Он не чмо подзаборное, вон, и соза имеется.
Если алк хочет пить, он будет пить - займись собой, лечи свою созость -если у тебя такие мечты, то ты уже соз.
Ну наверняка соз, мне кажется любой вынужденный жить с алкоголиком это уже соз, разве нет. Я пытаюсь думать о себе, но я в начале пути получается пока не очень (
 
твоя голова сейчас не помощник, а тут все не дуры:girl_dance:
я с 2мя вышками такими что ух и всевидящая прям как око Саурона

и ничо, алк без кодировок с самого начала на твердом ЕУ
ничо, не остановило :girl_in_dreams:
читай, в глубине что то аукаться должно, тогда и иные мысли потекут и что то видеть начнешь
тут тебе сейчас посоветуют валить, что в корне верно, но для рывка у тебя не факт, что сил хватит
Согласна. А что такое ЕУ?
 
Т.е., тебе еще не настолько плохо, чтобы выбрать тесноту, но нормальную эмоц. обстановку? Ты, как это собака? Хочешь, чтобы гвоздь тебя не ранил, но с места двигаться не согласна?
Дело не во мне, мне маму жалко, что я к ней тетка взрослая припрусь
 
ты сейчас живешь не с тем мужчиной за которого выходила, а с абсолютно посторонним
причем лживым-о своем нюансе он скромно умолчал

так что в этом ракурсе и думай-на кой тебе левый чел в жизни
 
Ну наверняка соз, мне кажется любой вынужденный жить с алкоголиком это уже соз, разве нет. Я пытаюсь думать о себе, но я в начале пути получается пока не очень (
нет, это не так.
кто не СОЗ - тот свалит, и даже на форум ему не надо для этого идти.
 
Спасибо, даже не знаю как лучше) то ли ЕУ что-то легкое, то ли как у меня, 4 дня в полные слюни...
какой сорт гауна лучше?
хз) я не спец
жить с мужчиной которого не видишь трезвым,хотя и ходящим вертикально-тот же ад

а так потерпи 4 дня, а потом то трезвяк и щастье же??
 
нет, это не так.
кто не СОЗ - тот свалит, и даже на форум ему не надо для этого идти.
А как свалить для этого тоже нужно время и сил. Никогда не думала что окажусь в этой ситуации... всегда шарахалась от любящих выпить, а тут даже не пьяница бытовой
 
ты сейчас живешь не с тем мужчиной за которого выходила, а с абсолютно посторонним
причем лживым-о своем нюансе он скромно умолчал

так что в этом ракурсе и думай-на кой тебе левый чел в жизни
Когда я спросила почему он мне не сказал об это до свадьбы, тем более, что он знал какая это тема важная для меня, он ответил, что три года не пил и думал что проблемы больше нет. А мне и в голову не пришло, никогда не сталкивалась с этим в жизни.
 
Когда я спросила почему он мне не сказал об это до свадьбы, тем более, что он знал какая это тема важная для меня, он ответил, что три года не пил и думал что проблемы больше нет. А мне и в голову не пришло, никогда не сталкивалась с этим в жизни.
ну вот теперь он знает, что проблема есть. бинго
что он будет делать? новую кодировку?
давай до свидания
 
если решение есть, все остальное нюансы
грузоперевозки есть во всех городах, подача 30 мин
а вот решить тут да
Вот именно решить самое трудное. За тот год что он сейчас не пил я жила спокойно, мы много путешествовали, даже не ссорились ни разу за три года, кроме его запоев. Очень больно чувствовать что все было напрасно. Физически больно((
 
ну вот теперь он знает, что проблема есть. бинго
что он будет делать? новую кодировку?
давай до свидания
Не думаю, после последней сказал что она ему не помогла и весь год мысль о выпивке его не оставляла
 
какой сорт гауна лучше?
хз) я не спец
жить с мужчиной которого не видишь трезвым,хотя и ходящим вертикально-тот же ад

а так потерпи 4 дня, а потом то трезвяк и щастье же??
А вы вместе с вашим мужчиной? Или хватило сил?
 
Назад
Сверху Снизу