Новичок просит помощи((

А вы вместе с вашим мужчиной? Или хватило сил?
не вместе, здравомыслия хватило) но было сложно
да и сейчас я разбираюсь со своей историей (а к этому сподвиг меня он)
 
не вместе, здравомыслия хватило) но было сложно
да и сейчас я разбираюсь со своей историей (а к этому сподвиг меня он)
Понимаю(( это им хорошо, выпил и все зашибись, а у меня уже руки дрожат и есть не могу, а с аппетитом как раз у меня все в порядке...
 
тогда читать и думать
решение будет, не все в один день решается
Спасибо! Так хотелось поговорить, а было не с кем. Теперь вот форум появился. И вроде знаешь, что не одна такая и немного легче.
 
Спасибо! Так хотелось поговорить, а было не с кем. Теперь вот форум появился. И вроде знаешь, что не одна такая и немного легче.
оо нам имя легион)
на группах вижу живьем и слышу
хотя о истории алка рассказывали только новички, кто давно те о себе ( как мужчины так и женщины) узнаешь себя и потихоньку выкапываешь
 
Каштанка, извини, но пора решать свои жилищные проблемы не за счет мужчин. Видишь, какая побочка от этого бывает.
Можно жить с мамой, можно снимать. А кому легко?
 
Когда я спросила почему он мне не сказал об это до свадьбы, тем более, что он знал какая это тема важная для меня, он ответил, что три года не пил и думал что проблемы больше нет. А мне и в голову не пришло, никогда не сталкивалась с этим в жизни.
И ты веришь?
И со свадьбой он инициатор был? Торопил, наверное, даже... привязать тебя, а потом и пить можно... Ты и фамилию поменяла? Сколько вам лет?

На работе скрывать не стоит - шило в мешке не утаишь, да и не твоя здесь вина, а беда-хорошие люди посочувствуют, а большинству всё равно будет...
 
Спасибо, даже не знаю как лучше) то ли ЕУ что-то легкое, то ли как у меня, 4 дня в полные слюни...
Ну из ЕУ легкое переходит в тяжелое. Я бы, если бы выбирала из двух зол, выбрала бы запои. ЕУ - жесть. :(
Но у других проблемы всегда кажутся легче.
P.S. А вообще мужчина априори должен не пить алкоголь. Такого нужно и хочется.
 
И ты веришь?
И со свадьбой он инициатор был? Торопил, наверное, даже... привязать тебя, а потом и пить можно... Ты и фамилию поменяла? Сколько вам лет?

На работе скрывать не стоит - шило в мешке не утаишь, да и не твоя здесь вина, а беда-хорошие люди посочувствуют, а большинству всё равно будет...
Точно со свадьбой он был инициатор, лет нам много по 40(( на работе рано или поздно узнают, это факт(( фамилию меняла, счастлива была, любила и меня любили. В трезвом виде он очень заботливый и внимательный... и вот такая песня((
 
Каштанка, извини, но пора решать свои жилищные проблемы не за счет мужчин. Видишь, какая побочка от этого бывает.
Можно жить с мамой, можно снимать. А кому легко?
Я так то не решала проблемы, просто замуж вышла, к мужу переехала(( а так да, вы правы, своё жильё это спасение.
 
Добрый день, я здесь новичок, прошу помощи, совета или волшебного пинка. История моя наверное банальна, замужем три года, когда познакомлюсь муж сказал, что бросил пить, курить и вот уже три года не курит и не пьёт. Я была рада, тк самый страшный мой кошмар это жизнь с пьющим человеком. Прошёл год, сначала он выпил стакан пива, потом немного в гостях, все очень аккуратно, без последствий. Я совершенно не насторожилась, ведь поводов не было совсем. И вот нг я жду его с работы, он позвонил что едет и все приехал.... в жопу пьяный с пустой бутылкой водки. Ладно, думаю, с кем не бывало... и понеслось(( запои по 2-3 дня, в год было 4-5 раз. Через год я узнала что он был кодированный и продержался три года. После последнего запоя уговорила лечь в больницу к знакомым, прокапаться и вообще привести организм в порядок. После этого согласился сам на кодировку. Держался чуть меньше года, начались разговоры что не сможет не пить всю жизнь и тд. И в результате купил водки и сейчас пьёт уже 4 день ((( я не могу не спать, ни есть, ни жить нормально. Все усугубляется тем что мы работаем вместе и естественно никто не догадывается о его проблеме, все уверены что у нас отличная семья. Трезвый он замечательный, но пьяный теряет себя полностью. Правда тихий когда пьёт, никуда не ходит, пьёт и лежит. Я понимаю, что это тупик. Он не признает проблему, жизнь просто невыносима в эти дни. Сейчас он в отпуске поэтому расслабился по полной. Но весь ужас в том, что в субботу нам предстоит поездка и я не знаю, выйдет ли он сам из запоя. Я знаю что созом я быть не могу и не хочу. Прошу дайте совет или что-то ещё. Я полностью растеряна, не знаю, что делать, как жить... у меня как земля из под ног уходит, обычно я веселая и общительная, а сейчас не хочу ничего (((((
Привет. А как ты выражаешь своё отношение к его алкоголизму? Гнев.злость.просто недовольство или безразличие?
 
Ну из ЕУ легкое переходит в тяжелое. Я бы, если бы выбирала из двух зол, выбрала бы запои. ЕУ - жесть. :(
Но у других проблемы всегда кажутся легче.
P.S. А вообще мужчина априори должен не пить алкоголь. Такого нужно и хочется.
Почитаешь форум и не знаю если ли такие кто не пьёт, кажется что из милоионы((( я сама могу выпить бокал два на праздник и все и от этого ещё более не понимаю, ну как так-то вокруг столько интересного и алкоголь ни при чем...
 
Зачем он пустой пузырь с собой возил?
:-D Тоже почему-то обратила на это внимание. Мой с бутылкой пива приходил.Типа, вот пивка бутылочку. А сам стоять толком не мог.
 
Привет. А как ты выражаешь своё отношение к его алкоголизму? Гнев.злость.просто недовольство или безразличие?
Вначале и ругалась и уговаривала, сейчас просто он в одной комнате пьёт, я в другой мучаюсь, смотрю периодически живой или как и все. Жду, когда закончит и станет человеком ((((
 
Назад
Сверху Снизу