Новенькая_подскажите, с чего начать?

Привет! Спасибо за такой мотивирующий отчёт!
Скажи, а что значит психологическая диета, может, почитать где?
 
Веснуша, прочитала темку твою с января - почему-то уведомления не приходили... :-(
Мои соболезнования по поводу потери мамы .. Думаю, она бы гордилась твоей трезвостью. Не грусти, ни один человек в такой ситуации не считает, что отдал достаточно, что все сказал, что всласть наобнимался... Кажется все мало...
По поводу тяги - да, она не дремлет на любых сроках, надо работать и быть здесь. Мне вот после долгого перерыва о́пять алкосон приснился, спирт водой разбавляла и укропом зажевывала... :-D
Так что пиши, читай и знай - мы рядом. :IN LOVE:
И расскажи про психологическую диету, первый раз слышу .. :YES:
 
Привет! Спасибо за такой мотивирующий отчёт!
Скажи, а что значит психологическая диета, может, почитать где?
Привет.. вот же пару страничек назад Dangira поделилась.
Сообщение в теме 'Новенькая_подскажите, с чего начать?' Новенькая_подскажите, с чего начать?
 
Веснуша, прочитала темку твою с января - почему-то уведомления не приходили... :-(
Мои соболезнования по поводу потери мамы .. Думаю, она бы гордилась твоей трезвостью. Не грусти, ни один человек в такой ситуации не считает, что отдал достаточно, что все сказал, что всласть наобнимался... Кажется все мало...
По поводу тяги - да, она не дремлет на любых сроках, надо работать и быть здесь. Мне вот после долгого перерыва о́пять алкосон приснился, спирт водой разбавляла и укропом зажевывала... :-D
Так что пиши, читай и знай - мы рядом. :IN LOVE:
И расскажи про психологическую диету, первый раз слышу .. :YES:
Спасибо за поддержку и добрые слова! :obnim2:Всё так и есть.
Ну ничего, иду вперёд и не теряю оптимизма.
Не бывает так, что всё время белые полосы - иногда приходится перешагивать через чёрные.
Ссылочка на психологическую диету - сообщением выше.
Мне кажется, что такую писанину можно делать не только для прощения, но и для внедрения себе в мозг нужных идей :-D
 
У меня все нормуль.
В общем - то новостей никаких.
Тут решила шуткануть над мужем (настроение было игриаое) Он достал бутылку пива, свой стакан - а я взяла и рядом подставила свой стакан - ну типа тоже буду пить. :-D :-D
Ой чо быыыылооооо! :LOL::LOL::LOL:
Если бы я могла передать выражение его лица:JOKINGLY: Посмеялась на славу!!
А ведь прошёл- то всего лишь год с тех пор как он не отпускал меня из собутыльников.
Божечки мой сколько нервов было сожрано.
А теперь вот - шок!!
Кстати... нервы- то теперь продолжаются в плане моего питания. Как это я утром не хочу завтракать? Сума сошла чоль??
Утром надо есть обязательно:old:- гласит его лозунг! А я опять выдумала какую- то чушь опять его не слушаю ( и впрямь есть утром не хочу, раньше ела, потому, что это было кому- то надо! Кому- то... но не мне:girl_in_dreams:)
Блин.. сейчас пожалуюсь вам)
Иногда мне кажется, что живу с тираном.. у которого всё под контролем, всё просчитано, всего запасено, всё разложено по полочкам и все ходы записаны. Испытываю желание побыть одной - выдохнуть свободной грудью так сказать. У нас это очень редко бывает.
Однажды когда муж уезжал на неделю - я ресльно кайфовала! Отдохнула от всех его "надо". Кот из дому- мыши в пляс :-D
И смешно и грустно. Не хватает личного пространства.
 
Последнее редактирование:
У меня все нормуль.
В общем - то новостей никаких.
Тут решила шуткануть над мужем (настроение было игриаое) Он достал бутылку пива, свой стакан - а я взяла и рядом подставила свой стакан - ну типа тоже буду пить. :-D :-D
Ой чо быыыылооооо! :LOL::LOL::LOL:
Если бы я могла передать выражение его лица:JOKINGLY: Посмеялась на славу!!
А ведь прошёл- то всего лишь год с тех пор как он не отпускал меня из собутыльников.
Божечки мой сколько нервов было сожрано.
А теперь вот - шок!!
Кстати... нервы- то теперь продолжаются в плане моего питания. Как это я утром не хочу завтракать? Сума сошла чоль??
Утром надо есть обязательно:old:- гласит его лозунг! А я опять выдумала какую- то чушь опять его не слушаю ( и впрямь есть утром не хочу, раньше ела, потому, что это было кому- то надо! Кому- то... но не мне:girl_in_dreams:)
Блин.. сейчас пожалуюсь вам)
Иногда мне кажется, что живу с тираном.. у которого всё под контролем, всё просчитано, всего запасено, всё разложено по полочкам и все ходы записаны. Испытываю желание побыть одной - выдохнуть свободной грудью так сказать. У нас это очень редко бывает.
Однажды когда муж уезжал на неделю - я ресльно кайфовала! Отдохнула от всех его "надо". Кот из дому- мыши в пляс :-D
И смешно и грустно. Не хватает личного пространства.
Привет, красавица! 🤗Твой любимый обычный педант.)
 
Привет, красавица! 🤗Твой любимый обычный педант.)
Привет:PREVED:!
Спасибо за комплиментик)
Мой любимый не обычный, а через чур педант. Я и сама таким качеством обладаю, но в гораздо мягкой степени. Например, застилая постель покрывалом мне не очень важно в какую сторону лёг рисунок. А у мужа сразу если не истерика, то как минимум замечание - сделано "не так".
Блин.. это точняк болезнь какая- то:JOKINGLY:
 
Утром надо есть обязательно:old:- гласит его лозунг! А я опять выдумала какую- то чушь опять его не слушаю ( и впрямь есть утром не хочу, раньше ела, потому, что это было кому- то надо! Кому- то... но не мне:girl_in_dreams:)
Расскажи ему с умным видом про интервальное голодание, механизмы аутофагии, что за это Нобелевку получили, и убеди, что ты дольше и здоровее проживешь, чем он со своими завтраками :girls1:
На самом деле не факт, но я б убедила :-D
 
Расскажи ему с умным видом про интервальное голодание
Были попытки :-D :-D :-D
Успехом не увенчались, ибо "мы" не хотим слушать всякую ересь, которая берется из интернета :JOKINGLY:.. вот так воть)
Поэтому здесь как и с алкахой -в моем случае проще мести свою сторону улицы)
 
Ему очень повезло, что ты легко к этому относишься.
Ну... как тебе сказать... легко...
По разному. Терпения дофига. Но бывают периоды, когда наступает истощение, хочется отдохнуть от правил.
Просто это самые неприглядные качества мужа. Но есть и те, которые имеют бОльшую ценность. Поэтому мы и вместе)
 
Назад
Сверху Снизу