Новенькая_подскажите, с чего начать?

Ну

Ну уж если тебе ДО СИХ ПОР дарят=-O:SCRATCH:..
я вообще тогда теряюсь...
во народ, да??
значит надо научится тоже не принимать во внимание эти непонятные действа :-D не в моём цирке:sarcastic:
Мне кажется нет там скрытой подоплеки. Просто подарок на от..сь🤷‍♀️
Так проще. И дешевле. Купил мартини, вроде солидно🤦‍♀️
Даже Пресловутые подарочные кружки требуют больших энергозатрат. И передаривают часто
 
Написала вторую диету. Кажется, копнула глубже.
70 предложений пишется без труда выдумываний.
 
Написала вторую диету. Кажется, копнула глубже.
70 предложений пишется без труда выдумываний.
Посмотри в сторону Шичко? Это серьёзное решение проблемы. На худой конец лайт вариант. Написание ежедневного самоутверждения.
 
Написала вторую диету. Кажется, копнула глубже.
70 предложений пишется без труда выдумываний.
Да, вообще без пауз пишется, хотя в начале сомневалась, где же я столько пунктов возьму).
 
Посмотри в сторону Шичко? Это серьёзное решение проблемы. На худой конец лайт вариант. Написание ежедневного самоутверждения.
Я писала дневники Шичко, правда не весь комплект. Мозг взмолился тогда :-D
Сказал - хорош.. я всё понял)) пить не буду))
 
Ещё.... в конце декабря я потеряла маму.
Подробно рассказывать не буду.. рана ещё кровоточит. Но вот то, что алкоголь в деле утраты близкого человека далеко не помощник - ощутила совершенно точно.
Прими мои соболезнования, примерно был срок трезвости такой же я потеряла Папу. Не описать словами, как было тяжело и как трезвой осталась чудо... Мысли были унять боль..зависимость тогда меня прямо атаковала. До сих пор я горюю и принять не могу.
 
Девочки, мальчики - привет:BYE:!
Вот пришла в темку рассказать..
Что- то плохо мне уже дней 5- 6 как..
В смысле - угроза трезвости. Не знаю почему.. плохо и всё.
Второй раз уже посещают мысли - " а может нафиг это всё? Пивка бы сейчас махнуть"=-O
И на душе как- то противно, что эти мысли пришли. Блин.. скоро полтора года трезвости, а я ослабла как- то.. устала от всего.
Надо отдыхать, наверное..
В общем не пью, но страшно, что сорвусь.
Гоняю в себе что- то, гоняю..
Спасибо вот @Филипп моррис компакт написал мне, растормошил.. так я опомнилась и пришла пожалиться..
Эх.. и когда же эта зависимость отстанет??
@Dangira ..ты не знаешь, а? :girl_in_dreams:
Тут в выходные захожу в ванну, открываю ящик с зеркалом, а он возьми и свались, хорошо повис на одном креплении и я успела схватить. В общем и напугалась и не поняла, как так он вообще упал-потому как сзади ничего не оказалось сломано. Вот на ровном месте, я расстроилась-помочь не кому, живу одна... Так вот к чему я всё: Мысль пришла-"а может выпить чуть". Вот так вот 3 года на носу-а зависимость рядом. Напугалась, конечно, неприятно. И настроение неделю никакое...тоскливо.
В общем начеку надо быть всегда и не расслабляться в этом плане.:old:
 
Прими мои соболезнования, примерно был срок трезвости такой же я потеряла Папу. Не описать словами, как было тяжело и как трезвой осталась чудо... Мысли были унять боль..зависимость тогда меня прямо атаковала. До сих пор я горюю и принять не могу.
Спасибо.
Ты давай тоже приходи в себя. Нельзя так долго держать рядом мысли об утрате. Папиной душе от этого тоже тяжело. Надо отпустить.
 
Я писала дневники Шичко, правда не весь комплект. Мозг взмолился тогда :-D
Сказал - хорош.. я всё понял)) пить не буду))
Он тебя обманул. Надо по жизни потихоньку продолжать работу.
 
Он тебя обманул. Надо по жизни потихоньку продолжать работу.
А ты левой рукой пишешь? Если нет, говорят не считается))).

Божечки, как народ только не трезвеет!
Ну, главное чтоб помогало.
С забором, Пятачок!

@ЖдуВесну, Веснушечка, сил тебе, дорогая! :obnim1:
 
А ты левой рукой пишешь? Если нет, говорят не считается))).
2 месяца писал. Чеет не считается)))
Божечки, как народ только не трезвеет!
Ну, главное чтоб помогало.
С забором, Пятачок!
Спасибо!💖
@ЖдуВесну, Веснушечка, сил тебе, дорогая! :obnim1:
Присоединяюсь :ax:
 
Перечитала вас с утречка и улыбаюсь сижу.
Греете мою душу :obnim2:
Спасибо всем, кто рядом. Люблю вас!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Всё идёт норм)
Писанина помогает. Сегодня уже кажется, что лень продолжать :-D ..
Но я буду!
 
Всем привет!:BYE:
У меня всё нормуль. Состояние удовлетворительное. Диету дописала из последних сил:-D.. так, что потом ещё 2 дня в голове "звучало" я такая- то себя прощаю)
40дней перешагнула. Прислушивалась к себе - норм пока. Что дальше - будем посмотреть.
На работе завал - сильно отвлекает, это сейчас только в плюс. Многие коллеги опять разболелись короной - а мне ничо (тьфу- тьфу). Погода на улице прекрасная. Белая снежная зима из детства🤗.
Пытаюсь встать на рельсы ПП. Отказ от сахара здорово снижает чувство голода)
Страшно зарекаться, но пока получается)).
Здесь как и с алкашкой хочу найти самый комфортный для себя метод сброса лишнего. Морально созрела, готова, действую.
Распущенность в пищевом поведении удаляется. Уж не знаю.. получится ли в этот раз? Прсмотрим:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу