Новая жизнь

да.
Точка.
Потом смогу, может, понять...
Джам, я в детстве, было 7 лет, дома была одна. Мама в санатории, старшая сестра фильм в клуб ушла смотреть. Врач, наш деревенский зашел. Не знаю, как мне удалось убежать. (он был пьян). Окно разбила, по снегу к соседям. Травма руки была и шеи. Возили в город зашивать, забили тампонами, там месяц. Не было еще психологов. Велели молчать, мол, ведь ничего не было. Я ничего не понимала толком, но и знала. Страшно было.
Он, сволоч - педофил, бросался на детей не раз еще и позже. Выгнали из поселка. Обрывками пишу. Я этот случай скрывала все годы. Отпустила давно. И ты отпусти. Мало ли чего в жизни. Ты не одна.
 
это не констатация факта,это тот же удар веслом причем по чувствам человека который прошел через насилие
Потому что и я подвергалась насилию...сейчас понимаю, что пить пиво с парнями, флиртовать, ехать с ними хз куда и удивляться домогательствам минимум не умно

Я знаю только единичные случаи настоящих изнасилований...это мужчины с реальными отклонениями
 
Не только этот человек через него прошел - это раз.
Прошел не сегодня - это два.
И, да - действительно, в большинстве случаев...бла-бла-бла по тексту, даже не отдавая себе отчета...
...А вообще, речь о том, что алкаши - великие создаватели "причин" и алкоалиби.
И ничего их не останавливает в желании оправдать себя. Даже дикие и страшные ситуации.

по поводу оправдашек ничего не имею против,ну так и надо было об этом говорить
что мол,это оправдание ты себе ищещь,но нельзя было говорить,что в том что произошло-виновата сама

виновата она лишь в том,что не борется с последствиями насилия,а не в факте насилия
 
мля, вот накуя я все это пишу, господипрости.
Извинения приношу.
А можно потом это?
 
послушай,Веня, это может и является призывом к СОИТИЮ, то бишь приставку СО ты чувствуешь,да? СО-означает согласие
в слове ИЗНАСИЛОВАНИЕ нет согласия
Не докапывайся до слов...шла шла и хоп накинулись - это единичные случаи
 
мля, вот накуя я все это пишу, господипрости.
Извинения приношу.
А можно потом это?


пиши,солнце,пиши
нельзя это умалчивать
как выговоришь-так выйдет из тебя это

полегчает
 
мля, вот накуя я все это пишу, господипрости.
Извинения приношу.
А можно потом это?
Джама, пиши, пиши. Чаю с лимоном еще.
Отпускай всю бяку от себя на ветер.
 
по поводу оправдашек ничего не имею против,ну так и надо было об этом говорить
что мол,это оправдание ты себе ищещь,но нельзя было говорить,что в том что произошло-виновата сама

виновата она лишь в том,что не борется с последствиями насилия,а не в факте насилия
Да не виновата она, в этом-то всё и дело - ни вообще, ни тогда, ни сейчас.
Но хочет испытывать эти ощущения - вины, боли, обиды, несправедливости и т.д. Т.е., быть в другой реальности, в которой и она - другая.
И в этом - тоже не виновата. Потому что алкаш. Это - основа любой ( и алкогольной) зависимости: изменение сознания путем чего-то там.
И поиск удобоваримых (для себя) причин.
 
Да не виновата она, в этом-то всё и дело - ни вообще, ни тогда, ни сейчас.
Но хочет испытывать эти ощущения - вины, боли, обиды, несправедливости и т.д. Т.е., быть в другой реальности, в которой и она - другая.
И в этом - тоже не виновата. Потому что алкаш. Это - основа любой ( и алкогольной) зависимости: изменение сознания путем чего-то там.
И поиск удобоваримых (для себя) причин.
😄
 
Потому что и я подвергалась насилию...сейчас понимаю, что пить пиво с парнями, флиртовать, ехать с ними хз куда и удивляться домогательствам минимум не умно

Я знаю только единичные случаи настоящих изнасилований...это мужчины с реальными отклонениями


минимум не умно-это факт
но виноват тот,кто воспользовался твоим неумом
 
Джамайка, не вини себя в случившемся. Это было давно, ты не виновата ни в чем, и не ты это спровоцировала. Прочитай вот это на трезвую голову http://www.b17.ru/blog/23775/
 
Не оправдашки. Хрен с ним.
Спасибо, что пишете.
Выкарабктьтся необходидимо очень..
Никогда не думала, что посмею тему создать.
Проговорить и обнажить нужно для меня много.
Сейчас с алкоголем.
Можно при вас закончу эту историю?
Позвольте уже не флулить, а остаться?
 
Не оправдашки. Хрен с ним.
Спасибо, что пишете.
Выкарабктьтся необходидимо очень..
Никогда не думала, что посмею тему создать.
Проговорить и обнажить нужно для меня много.
Сейчас с алкоголем.
Можно при вас закончу эту историю?
Позвольте уже не флулить, а остаться?


все можно,не грузизь,вышвыривай все что накопилось
 
гормоны?

гормоны можно спустить вручную,прости за натурализм
Можно...но когда молодой пьяный организм видит другой организм, его выбор в пользу ручного спуска редко срабатывает

Да и вообще не в ту степь ушли
 
Да не виновата она, в этом-то всё и дело - ни вообще, ни тогда, ни сейчас.
Тогда она была жертвой. И было бы легче, если бы те козлы понесли наказание. Какая вина, если было преступление.

На языке фильм-"Ворошиловский стрелок" Деда бы ей такого в заступники.
 
Назад
Сверху Снизу