Новая жизнь

Почему на АА не идешь? НД же не помогает

Венера, уже узнавала, мелкую не с кем оставить. Время жутуонеудрбное.
тот же вопрос

давай трезвей, прогуляемся. тем паче што и живем рядом.
Сквер, страшно первый раз.
 
Вот это было бы кстати думаю...вопрос только захочет ли Джам

ну это уж ее дело. сама ж знаешь, насильно затягивать никто не будет, а тем более удерживать. мне просто интересно. ямайка, ты ходила на группы? давно ведь уже на форуме тусишь.
 
Я несколько раз свою с собой брала, когда не с кем оставить было
 
Вот это было бы кстати думаю...вопрос только захочет ли Джам
очень хочу
Тему замутила.
стыдно же обнажатть
Много чего еще нужно?
Сказать.
Нужно проговорить все?
Больно и стыдно.
Хрен с ним, было изнасилование, абсолютно глухое в пригороде Харькова, три человека.
Потом в морге, потом хреново .
На столе, где покойники лежат((
Какого хрена?
ЗА ЧТО?
 
Джам, многие женщины проходили через это...и не обижайся только, но 90% на эти действия провоцируют сами женщины
 
да.
Точка.
Потом смогу, может, понять...
 
Джам, многие женщины проходили через это...и не обижайся только, но 90% на эти действия провоцируют сами женщины

чот вот прям захотелось веслом по башке тебе заехать 😌
 
И не все девушки, которые прошли через это, спились. ... почему ты думаешь что есть связь?
 
Вень, не один раз, офца?
Не провоцируя, как мне казалось.
 
Вень, не один раз, офца?
Не провоцируя, как мне казалось.
Да почему овца то...просто мы часто не понимаем последствия своего женского поведения ... даже внешний вид
 
И не все девушки, которые прошли через это, спились. ... почему ты думаешь что есть связь?
Вень, ты чего про логику-то обычную сейчас?
На стакане когда, всё причудливо переплетается, забыла что ли?
Я тоже когда-то всё воедино мешала да взаимосвязи искала. И находила - ведь забухи свои надо как-то перед самой собой оправдывать.
Правда, давно это было. Потом без причин и поисков бухала.
 
За что? За констатацию факта?
...С выражениями аккуратнее. Просьба у меня такая.

я постараюсь поаккуратнее,но уж простите великодушно,то что сказала Веня-это не констатация факта,это тот же удар веслом причем по чувствам человека который прошел через насилие
 
я постараюсь поаккуратнее,но уж простите великодушно,то что сказала Веня-это не констатация факта,это тот же удар веслом причем по чувствам человека который прошел через насилие
Не только этот человек через него прошел - это раз.
Прошел не сегодня - это два.
И, да - действительно, в большинстве случаев...бла-бла-бла по тексту, даже не отдавая себе отчета...
...А вообще, речь о том, что алкаши - великие создаватели "причин" и алкоалиби.
И ничего их не останавливает в желании оправдать себя. Даже дикие и страшные ситуации.
 
Почему веслом то?)))
Флирт, в 18 лет большинством тех, у кого яйки наружу, считается призывом к соитию. ... например

послушай,Веня, это может и является призывом к СОИТИЮ, то бишь приставку СО ты чувствуешь,да? СО-означает согласие
в слове ИЗНАСИЛОВАНИЕ нет согласия
 
Ямайка, а ты прекрати нервничать, расслабься, чаю попей, лучше с мятой или с мелиссой, если есть

А то и поужинай горячим, сразу отпустит.

Успокойся, малОй сказку почитай... Рассосётся твоя тяга.
 
Назад
Сверху Снизу