новая жизнь

Ой как не люблю я этого...
Москва, зарплаты, деньги, понты...
Да и не спрашивал я об этом. По сути то вопроса слабо ответить?

НаXYяриццо, в сисю тут можно и за 300рублей. Да и прям щаз знаю порядка 3-х адресов, где мне нальют забесплатно, без всяких обязательств с моей стороны. Я ответил на Ваш вопрос? Вот видите.
ну не знаю где это у вас там нахаляву наливают( без обязательств). я за вечер 500 р. пропивала, не много - и в месяц выходило 5000 р плюс минус. и че с зарплатой 8 тыщ ( есть и такие зарплаты в регионах ) я могла бы себе это позволить. а жить на что , детей кормить и одевать
<
 
Светата, привет! Удачи тебе на твоем пути к трезвости! Я прочла только первые странички твоей темы и вот последнюю.. может не в тему, но поделюсь кратко своим. Мы первый раз напились водкой с подружками в 16 лет, было очень плохо..двое нас на этом остановилось, а двое пошли в разнос и к 20 годам были уже приличные алкашки..а я в 18 на работу пошла, и училась паралельно и замуж в 19 вышла, потом двоих детей родила, далее карьера..пила мало, красиво и по поводу, а потом как то закрутилось и в общем меру я где то с 32-33 терять начала..и вот последние полгода конкретно..пытаюсь остановиться.
Приветик,Vesna . У тебя обязательно все получится , не зря же мы здесь и сейчас . Будем вместе бороться с нашей общей бедой.
Я так рада , что зарегестрировалась тут. Раньше жела в своем мирке, а тут столько соратников и я думаю в будущем Друзей.
А ты молодей уже 2 мес 👍 не пьешь 😉
 
что в твоем понимании штангистка? показать тебе какой я была когда качалась?

Ну покажи...

Может я в самом деле не понимаю. Я сам кстати, никогда за штангу не брался - даже когда занимался спортом, как-то гантелями обходился
 
Ну покажи...

Может я в самом деле не понимаю. Я сам кстати, никогда за штангу не брался - даже когда занимался спортом, как-то гантелями обходился
Эх Серж, Серж ты все пропустил , уже были и фотографии и обсуждения на эту тему . А фото было просто класс
<
 
ну не знаю где это у вас там нахаляву наливают( без обязательств). я за вечер 500 р. пропивала, не много - и в месяц выходило 5000 р плюс минус. и че с зарплатой 8 тыщ ( есть и такие зарплаты в регионах ) я могла бы себе это позволить. а жить на что , детей кормить и одевать
<
Простите, но я есть несколько не понять посыл Вашего мессаджа
 
Всем добрый день и хорошего настроения в этот солнечный день.
Сегодня шла с сыном со школы не спеша, наслаждаясь прекрасной, весенней погодой. И обдумывая то , что завтра 8 марта и смогу ли я прожить этот день без бутылки, а алкаш внутри говорит "а может бокальчик , в честь праздника". А потом я вспомнила о вас и думаю ну нет !
И страшно до жути, а что дальше , хватит ли у меня сил справиться с этой бедой.
И вообще сегодня как-то грустно ☹️
 
Привет 😄
Пройдет и это.
Купи колме и не торгуйся сама с собой.
Спасибо , завтра куплю.

Вроде отпустила, поела от пуза и ничего , можно дальше идти вперед .
Честно говоря такое сожаление появилось , что все , я больше никогда не выпью и как дальше жить. И мысли сразу , что я по любому не выдержу. Короче карусели были , но решила продержаться хоть полгода, а там видно будет.

Вот пишу и довольна , что сегодня я с вами и трезвая, а сейчас пойду ка я в трен.зал , чтоб желание напрочь отпало .
 
Честно говоря такое сожаление появилось , что все , я больше никогда не выпью и как дальше жить. И мысли сразу , что я по любому не выдержу. Короче карусели были , но решила продержаться хоть полгода, а там видно будет.
Вроде нельзя сроки устанавливать, где то в матчасти читал. Надо не пить сегодня.
Кстати, по себе помню, когда пытался не пить до какой то даты или какое то определенное время, не фига не получалось.
 
Вроде нельзя сроки устанавливать, где то в матчасти читал. Надо не пить сегодня.
Кстати, по себе помню, когда пытался не пить до какой то даты или какое то определенное время, не фига не получалось.
Просто дело в том, что за пол года многое может поменяться, мое отношение к выпивке , восприятие окружающего ну и т.д. Для меня сейчас самое главное продержаться первые месяца. Я же даже неделю не могла не пить, каждые три дня . Даже если антибиотики пила(((.

Я вот думаю, а через год так же , каждую неделю будет хотеться выпить . Или все-таки, это рефлекс со временем проходит ?
 
Просто дело в том, что за пол года многое может поменяться, мое отношение к выпивке , восприятие окружающего ну и т.д. Для меня сейчас самое главное продержаться первые месяца. Я же даже неделю не могла не пить, каждые три дня . Даже если антибиотики пила(((.

Я вот думаю, а через год так же , каждую неделю будет хотеться выпить . Или все-таки, это рефлекс со временем проходит ?
Если агрессии в душе нет, то и пить не хочется. В общем от внутреннего состояния зависит. У меня по крайней мере.
 
Подскажите , есть что нибудь дешевле колме? Но эффективное ?
Света привет!поздравляю с праздником!что так?решила с таблетками?я тоже думаю...сама не справляюсь.буду как то бороться всеми способами. Видно силы воли мало..
 
Света привет!поздравляю с праздником!что так?решила с таблетками?я тоже думаю...сама не справляюсь.буду как то бороться всеми способами. Видно силы воли мало..
Ой , Мелис и не говори , вообще сил нет. Да еще сегодня все пьют (((( всем весело, все счастливые, а я дома на кровати , смотрю тв
<
 
Назад
Сверху Снизу