новая жизнь

Светата, привет! Ну как ты? как праздники прошли? Как настрой??
 
Всем привет ! Даааа((( долго меня тут небыло :sad: Все это время конечно же пила , но наконец созрела я :smile:. Но не об этом сейчас .
Не пью я с 29 мая , вроде все шло хорошо , но сейчас прям накрывает . Все пьют , дача , чтоб на даче и я не пила , да такого в жизни небыло , а ещё отпуск впереди . И как это выдержать ...
Какие минусы
- ужасно осыпало лицо
- много стала есть
- нет сил ни на что ( ужасная слабость )
- периудами депрессия

Решила опять посетить форум так как боюсь сорваться . Буду вас читать и бороться с этим недугом .
 
1 месяц
Много это или мало , сложно сказать , но что могу точно сказал , желание выпить не пропала, а может даже усилилось ((( Очень хочется выпить , но все понимаю и надеюсь , что это желание пропадет через время
Ещё большой минус 😭 я поправилась . Да ещё матушка лень накрывает . Постоянно хочу спать . Посмотрим , что будет ещё через месяц 🧐
 
1 месяц
Много это или мало , сложно сказать , но что могу точно сказал , желание выпить не пропала, а может даже усилилось ((( Очень хочется выпить , но все понимаю и надеюсь , что это желание пропадет через время
Ещё большой минус 😭 я поправилась . Да ещё матушка лень накрывает . Постоянно хочу спать . Посмотрим , что будет ещё через месяц 🧐

Привет! Держись такой счетчик красивый! Заборчик называется, если не ошибаюсь.
Вес - не беда. Главное - здоровье, как физическое, так и психическое. Психуешь, это заметно. Со временем должно пройти.
 
Назад
Сверху Снизу