Марафон ЗОЖ № 6 Новые привычки - новая жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как создать дневник ЗОЖ
Таблица
Профильное задание 4

Ежедневный отчет - дата, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Игровая:

Живчики-
giphy-gif.842091
Здоровчики -
giphy-gif.842091
Доброго вечера!
Сегодня шаги нашагала))
Спасибо за марафон и конкурсы, я с них реально кайфанула)
До новых встреч❤️
 
Спасибо за марафон!!!:obnim2:
14.06.23 сладкого не ела!!! Основная привычка +) :dance:
 
Спасибо за марафон! Это было круто 💪 тёплая, душевная компания! А конкурсы огонь 🔥! Всех люблю! 😻 Обнимаю! 🤗 жду следующего марафона! А пока тоже перетекаю в ЗОЖ-городок и спорт-марафон)) а потом ещё и марафон трезвости))) 😆 увидимся все там)) 😘
 
- Мама, мама! Что это? Что со мной?!
- Все, доченька, ты стала взрослой. Это УСЫ!
 
Всем спасибо! Конкурсы огонь! Профильные тоже! Всё супер!
Дисциплинирует,+ советы, общение+ :mauridia: :mauridia: :mauridia:
 
Спасибо огромное за марафон огранизаторам и капитанам, за проделанную работу и всем участникам за теплую и веселую атмосферу здесь!!! Было здорово!!!
@Polka Dot подскажи, пожалуйста, почему я и Абрикоса в табличке оранжевым выделены. Я ж любопытная, половину ночи думать буду:-D
 
Спасибо огромное за марафон огранизаторам и капитанам, за проделанную работу и всем участникам за теплую и веселую атмосферу здесь!!! Было здорово!!!
@Polka Dot подскажи, пожалуйста, почему я и Абрикоса в табличке оранжевым выделены. Я ж любопытная, половину ночи думать буду:-D
Я не Маша, но отвечу... Шла то ты без задоринки, на "безупречную," но в один день, что то пошло не так:cry2:
Добрый вечер!
Отчет за 3.06.23.
Пришла с повинной. Сегодня муж уговорил зайти во Вкусно и точка. Съела я там Биг спешиал ролл(лаваш, котлета, овощи и соус), думаю: ладно позволю сегодня немного гадости. А потом вспомнила про молочный коктейль...
В общем сладкое пила :-[
Косяк я сегодня!
Калораж превышен.
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
 
Ежедневный отчет - 14.06.23, на пути к цели
@Катяя @Polka Dot @Лесная Соня
Цели выполнены.💪💪💪💪
Благодарю за полезные привычки😘😘😘😘
Вы все реальные МОЛОДЦЫ,,🤩🤩🤩
 
Я не Маша, но отвечу... Шла то ты без задоринки, на "безупречную," но в один день, что то пошло не так:cry2:
Понятно, спасибо за разъяснение. Теперь можно спокойно спать начью :-D
Главное , что сейчас я срываться не собираюсь и продолжаю отказ от сладкого и выпечки!!!
 
Спасибо за организацию марафона! Было очень интересно, полезно и весело! Буду продолжать ЗОЖ и дальше. Ребята, вы все супер!
 
Привет всем .
Спасибо за марафон!⚘💋

отчет на сегодня выполнено➕
20230614_192318.jpg
 
Хороший получился забег. Бежим дальше!
У меня сегодня как всегда было много работы. По еде - всё ок. Стрессы не нападали сегодня.
Голод слегка присутствует. Но терпимо.
В будущий марафон наверное не осилю. Вернусь к себе в ветку.
 
Понятно, спасибо за разъяснение. Теперь можно спокойно спать начью :-D
Главное , что сейчас я срываться не собираюсь и продолжаю отказ от сладкого и выпечки!!!
🤗 Рада была познакомиться 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу