новая жизнь

я тож не испытовала затруднений чтоб найти на что выпить, но не пила раньше думаю во первых что не на что было. а как уровень жизни поднялся - ну и давай 😎
я стартанула в 13 лет...с 19 уже была хорошей алкашкой...у меня ни то что уровня, у меня мозгов то еще не было 😁 😁 😁
 
да, то ппц как все плохо, то всех люблю...ну еще и разморозка...в РЦ нас учили, что в употреблении мы перестаем полноценно чувствовать этот мир...учили определять чувства, искать радости, брать паузу
Вот,вот и я сейчас радуюсь всему, даже порыву весеннего ветерка .
 
Ягуарчик, ты всерьез щетаешь, что пила, потому что было на что?
считаю это одна из причин, я пить по- серьезному 😎 начала в период финансового процветания своей жизни. воть.
 
Вот,вот и я сейчас радуюсь всему, даже порыву весеннего ветерка .
я долго училась радоваться таким мелочам...сейчас заново учусь, только не прет чего-то
 
я тож не испытовала затруднений чтоб найти на что выпить, но не пила раньше думаю во первых что не на что было. а как уровень жизни поднялся - ну и давай 😎
Ты ,Ягуарчик , молодец уже 4мес , так держать. А я буду на тебя равняться 😉
 
я стартанула в 13 лет...с 19 уже была хорошей алкашкой...у меня ни то что уровня, у меня мозгов то еще не было 😁 😁 😁
Давай Venus вместе пойдем в светлое будущее не оглядываясь назад )
 
я стартанула в 13 лет...с 19 уже была хорошей алкашкой...у меня ни то что уровня, у меня мозгов то еще не было 😁 😁 😁
ну не понимаю , в 19 работала сама уже , или родители деньги давали, или замужем удачно была ужо к 19 годам. у меня ниче этого не было в 19 - я и не пила и не тянуло, хотя мы в 16 - 17 лет тоже пробовали напиваться - но не продолжили.
 
Давай Venus вместе пойдем в светлое будущее не оглядываясь назад )
ну совсем не оглядываясь мне лично мож и не надо...все таки много чего хорошего было в моих годах трезвости...да и опыт все таки...да и не получится забыть то все)))
 
ну не понимаю , в 19 работала сама уже , или родители деньги давали, или замужем удачно была ужо к 19 годам. у меня ниче этого не было в 19 - я и не пила и не тянуло, хотя мы в 16 - 17 лет тоже пробовали напиваться - но не продолжили.
я в 19 лет не работала, но замуж сбежала-да, чтоб пить спокойно...просто я так быстро спилась, а ты нет...но итог то один по факту
 
ну совсем не оглядываясь мне лично мож и не надо...все таки много чего хорошего было в моих годах трезвости...да и опыт все таки...да и не получится забыть то все)))
Я имею ввиду самое плохое 😉
 
я стартанула в 13 лет...с 19 уже была хорошей алкашкой...у меня ни то что уровня, у меня мозгов то еще не было 😁 😁 😁
Ты реально ЗАЙКА. Держи пять, прорвемся.
Вопрос только-как вот так с 13лет? у вас же там все с бухлом сложно, семья, религия, все дела. Сумбурно спросил, сорри. Надеюсь суть понятна.
я тож не испытовала затруднений чтоб найти на что выпить, но не пила раньше думаю во первых что не на что было. а как уровень жизни поднялся - ну и давай 😎
Как там у Вас говорится, Окэй. С этим разобрались.
Дак а зачем бухать то стали? В чем причина? Чего не хватало, что ли?
 
Я имею ввиду самое плохое 😉
забудем плохоене оценим хорошего...все ж в сравнении...даже серый цвет становится белым, если его положить на черный

тьфу блин че я зафилософствовалась
 
ну не понимаю , в 19 работала сама уже , или родители деньги давали, или замужем удачно была ужо к 19 годам. у меня ниче этого не было в 19 - я и не пила и не тянуло, хотя мы в 16 - 17 лет тоже пробовали напиваться - но не продолжили.
Я тож в 19 не пила училась , работала , а когда устроилась на хорошую работу , началось ....
<
 
Вопрос только-как вот так с 13лет? у вас же там все с бухлом сложно, семья, религия, все дела.
в Казани два или три завода по производству водки, пива и т.д. Арыш Мае вот точно знаю, еще Красный Восток (но ща его переименовали)
реально мусульманских семей у нас не так и много, как и реально христианских...обычный народ...крещение с водкой, сабантуй с водкой)))

семья у меня (родители в смысле) среднепьющие...по вере атеисты
 
Ты реально ЗАЙКА. Держи пять, прорвемся.
Вопрос только-как вот так с 13лет? у вас же там все с бухлом сложно, семья, религия, все дела. Сумбурно спросил, сорри. Надеюсь суть понятна.

Как там у Вас говорится, Окэй. С этим разобрались.
Дак а зачем бухать то стали? В чем причина? Чего не хватало, что ли?
Да хз чего не хватало , гулять хотелось . Чувствовала себя королевной без каких либо комплексов .
 
Светата, привет! Удачи тебе на твоем пути к трезвости! Я прочла только первые странички твоей темы и вот последнюю.. может не в тему, но поделюсь кратко своим. Мы первый раз напились водкой с подружками в 16 лет, было очень плохо..двое нас на этом остановилось, а двое пошли в разнос и к 20 годам были уже приличные алкашки..а я в 18 на работу пошла, и училась паралельно и замуж в 19 вышла, потом двоих детей родила, далее карьера..пила мало, красиво и по поводу, а потом как то закрутилось и в общем меру я где то с 32-33 терять начала..и вот последние полгода конкретно..пытаюсь остановиться.
 
Назад
Сверху Снизу