новая жизнь

Переезжаем в Если и не шалим.)
Так точно шеф
<
 
Вот интересная картина, не пью всего 4 дня , а состояние такого полета и радости. Настроение не просто хорошее, а очень хорошее. Раньше такого не было ☹️ Может потому что я поставила точку , а не запятую. Очень хочется оставаться в таком полете всегда!!!
 
Кстати, расскажите, девченки, а почему бухАют то в Москве? Чего не хватает то до Щастья?
Там же красиво и супер всё, по телевизору говорят.

Ладно мы тут, партия регионов, маринуемся в безнадёге.
 
Кстати, расскажите, девченки, а почему бухАют то в Москве? Чего не хватает то до Щастья?
Там же красиво и супер всё, по телевизору говорят.

Ладно мы тут, партия регионов, маринуемся в безнадёге.
почему в Москве бухаем да потому что есть на что, а воть в региональной безнадеге на что пьют - не понимаю 😜
 
Качели в смысле настроения ?
да, то ппц как все плохо, то всех люблю...ну еще и разморозка...в РЦ нас учили, что в употреблении мы перестаем полноценно чувствовать этот мир...учили определять чувства, искать радости, брать паузу
 
почему в Москве бухаем да потому что есть на что, а воть в региональной безнадеге на что пьют - не понимаю 😜
😁 Апчем речь вообще? Ягуарчик, ты всерьез щетаешь, что пила, потому что было на что?

Если алкаш не найдет на что выпить - ента не алкаш.
 
почему в Москве бухаем да потому что есть на что, а воть в региональной безнадеге на что пьют - не понимаю 😜
Ой как не люблю я этого...
Москва, зарплаты, деньги, понты...
Да и не спрашивал я об этом. По сути то вопроса слабо ответить?

НаXYяриццо, в сисю тут можно и за 300рублей. Да и прям щаз знаю порядка 3-х адресов, где мне нальют забесплатно, без всяких обязательств с моей стороны. Я ответил на Ваш вопрос? Вот видите.
из Казани я...на счет пятой не знаю...вторая вроде если официально
Сорри, как понять вторая? Порядковый номер, или всего сразу обе-две?

Нифига се, аул, этож мегаполис, Казань
 
Эйфория, качели.....не знаю, у меня не было этого. Просто либо было настроение, либо нет, как у всех людей. Ну вот что неалкаш делает, когда плохое настроение? Правильно - подымает его, либо пережидает, пересыпает его. Ну вот и подумай как бы ты успокоила близкого человека, например ребенка - купила бы шоколадку или еще что, мультики включила и т.д.,но не наливала же алко. Постарайся не привязывать смену настроения к своему алкоголизму.
Не знаю - мне лично помогает такое отношение к смене настроения.
 
Сорри, как понять вторая? Порядковый номер, или всего сразу обе-две?

Нифига се, аул, этож мегаполис, Казань
порядковый номер)))
аул и мегаполис понятия не самоотрицающие...как были колхозниками, так и остались...просто на иномарки пересели
 
незнаю...никогда не испытывала сильных трудностей чтоб найти на что выпить
я тож не испытовала затруднений чтоб найти на что выпить, но не пила раньше думаю во первых что не на что было. а как уровень жизни поднялся - ну и давай 😎
 
Кстати, расскажите, девченки, а почему бухАют то в Москве? Чего не хватает то до Щастья?
Там же красиво и супер всё, по телевизору говорят.

Ладно мы тут, партия регионов, маринуемся в безнадёге.
Так какая разница в Москве или где-то там. В Москве кстате быстрей спиваются , потому то всем плевать на тебя . Делай, что хош
 
Назад
Сверху Снизу