новая жизнь

Svetata

Участник
Не пьет 5 лет 11 месяцев 19 дней
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
80
Пол
женский
Очень долго сомневалась, нужно ли создавать тему и поняла, что без этого не брошу. Мне нужна ваша помощь и поддержка
<

Много писать не буду, так как все как у всех. Мне 33 , второй раз замужем, двое детей . Пью уже 10лет и я уже понимаю, что без алкоголя не могу ☹️ и бросить не получается
<
Последние месяца напиваюсь так, что не помню остаток вечера
<
. Муж пьет только по большим праздником , мое пьянство не одобряет, но и ругаться не хочет. Вот и живу ненавидя себя и сгрызая .
 
Очень долго сомневалась, нужно ли создавать тему и поняла, что без этого не брошу. Мне нужна ваша помощь и поддержка
<

Много писать не буду, так как все как у всех. Мне 33 , второй раз замужем, двое детей . Пью уже 10лет и я уже понимаю, что без алкоголя не могу ☹️ и бросить не получается
<
Последние месяца напиваюсь так, что не помню остаток вечера
<
. Муж пьет только по большим праздником , мое пьянство не одобряет, но и ругаться не хочет. Вот и живу ненавидя себя и сгрызая .

здравствуй. здесь реально помогают. 😄 слушай, читай, пробуй 😄 😄 😄
 
Мой дорогие друзья ПАПилась сегодня , я просто последняя свинья . Боже, как жить дальше ❗️
 
Мой дорогие друзья ПАПилась сегодня , я просто последняя свинья . Боже, как жить дальше ❗️

ты видимо здесь зарегистрировалась так. поболтать да за нами понаблюдать, алкашами?
 
Мой дорогие друзья ПАПилась сегодня , я просто последняя свинья . Боже, как жить дальше ❗️

Ну как жить ...
Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать,
и всем мое почтение :))

А с бухишкой давай завязывай, плохой он друг, да и не друг он нам, а
страшный враг.
О детишках подумай. Вон видишь муж у тебя какой,
любит тебя, не упрекает сильно.
Поговори с ним, попроси помощи, поддержки.

А вообще выходов много.
Наш форум, АА есть, психологи в конце концов.
Старайся, ты в силах себе помочь.
 
Назад
Сверху Снизу