Новая жизнь с июля 2020

Конечно! 1 месяц 1 день, 1 мес 11 дней, 11 мес и т.д.
Жду твоих заборов))) Солидных)
Как видишь Марина, всё нормально у меня, а как у тебя?) Что нового? Счастлива ли ты? Какие изменения произошли?
 
Как видишь Марина, всё нормально у меня, а как у тебя?) Что нового? Счастлива ли ты? Какие изменения произошли?
Вижу-вижу))) Три недели у тебя сегодня, молодец!!!
Я в отпуске пока. Всё отлично. В среду домой.
С ноута больше напишу. Уже из дома. :YES:
 
За 3-4 недели сделал столько дел, сколько не мог сделать за пару лет когда бухал, курил... Вот что значит новая жизнь, дай бог чтобы и дальше так было, только вперёд к новым трезвым свершениям!
 
За 3-4 недели сделал столько дел, сколько не мог сделать за пару лет когда бухал, курил... Вот что значит новая жизнь, дай бог чтобы и дальше так было, только вперёд к новым свершениям!
Молодец!!!! Так держать!
 
Привет. Мне 43 года исполнилось несколько дней назад. Периодически пью, точнее пил, с каждым разом всё хуже и хуже чувствую себя. Вот вчера была последняя чекушка и сигарета. Нужна поддержка я думаю, хочу начать новую жизнь. И стоит ли кодироваться, зашиваться? Когда то кодировался, несколько лет назад, несколько раз, но тогда осознания такого не было наверное.
В этот раз точно получится!
 
Всё нормально, почти месяц уже... Без одного дня.. жизнь налаживается постепенно. Ремонт делается. Здоровье незнаю, вроде улучшение есть. Ну могу сказать из реальных вещей то, что деньги не тратятся на бухло и сиги, но тратятся на минералку)), еду (больше начало тратится)), на различные стройматериалы и инструменты (улучшаю свою берлогу).. А так из окружения - мама рада, родственники некоторые, из соседей и знакомых и прочих - пока не заметно интереса, пару человек может сказали молодец... А так работоспособность повысилась, мыслить стал шире, вдумчивее.. Ну вот такие объективные ощущения
 
Всё нормально, почти месяц уже... Без одного дня.. жизнь налаживается постепенно. Ремонт делается. Здоровье незнаю, вроде улучшение есть. Ну могу сказать из реальных вещей то, что деньги не тратятся на бухло и сиги, но тратятся на минералку)), еду (больше начало тратится)), на различные стройматериалы и инструменты (улучшаю свою берлогу).. А так из окружения - мама рада, родственники некоторые, из соседей и знакомых и прочих - пока не заметно интереса, пару человек может сказали молодец... А так работоспособность повысилась, мыслить стал шире, вдумчивее.. Ну вот такие объективные ощущения
Привет:BYE:Замечательные новости!Жизнь налаживается:THUMBS UP:
 
Андрей , поздравляю тебя с первым месяцем! Пусть твоя трезвость, как этот кипарис, растёт всё выше и выше. 5a82c1e9f238e5ba30af.jpg
 
Назад
Сверху Снизу