Новая жизнь с июля 2020

Андрей07-77

Ветеран
Не пьет 2 года 4 месяца 21 день
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
927
Пол
мужской
Привет. Мне 43 года исполнилось несколько дней назад. Периодически пью, точнее пил, с каждым разом всё хуже и хуже чувствую себя. Вот вчера была последняя чекушка и сигарета. Нужна поддержка я думаю, хочу начать новую жизнь. И стоит ли кодироваться, зашиваться? Когда то кодировался, несколько лет назад, несколько раз, но тогда осознания такого не было наверное.
 
Привет. С днюхой)
Периодически пью, точнее пил, с каждым разом всё хуже и хуже чувствую себя.
Свою цистерну ты выпил. Закругляйся. Осознать это уже считай пол дела сделал :THUMBS UP:
И стоит ли кодироваться, зашиваться? Когда то кодировался, несколько лет назад, несколько раз, но тогда осознания такого не было наверное.
Если чувствуешь что стОит, то кодируйся. Нет верной схемы которая бы подошла всем, в этом деле у каждого свой путь. Кому то кодировку надо, кому то в рехаб в тайгу на пол года, кому то в АА. Мне вот достаточно форума оказалось на данном этапе. Здесь много информации и очень хорошая поддержка с обратной связью, так что если будешь каждый день читать и писать то вполне реально.
успехов и лови поддержку :bud:
 
Привет. Мне 43 года исполнилось несколько дней назад. Периодически пью, точнее пил, с каждым разом всё хуже и хуже чувствую себя. Вот вчера была последняя чекушка и сигарета.
Привет, удачи тебе в твоём начинании, тут все такие, найдёшь массу поддержки и литературы) вливайся))
 
Привет! Моя поддержка тебе!
С сигаретами лучше не завязывай пока, удержи сначала трезвое состояние, год минимум, потом уже можно бросать и никотиновую зависимость.
Как долго пил, в каком режиме?
 
Привет! Моя поддержка тебе!
С сигаретами лучше не завязывай пока, удержи сначала трезвое состояние, год минимум, потом уже можно бросать и никотиновую зависимость.
Как долго пил, в каком режиме?
Спасибо за поддержку! Хочу всё бросить разом, и сигареты в том числе.
Да всегда пил каждую неделю считай, пиво, потом водку, в конце начал уже запоями по 2-3 дня. Сердце, печень и вообще чувствую органы плачут во мне от этого всего.
 
Спасибо за поддержку! Хочу всё бросить разом, и сигареты в том числе.
Да всегда пил каждую неделю считай, пиво, потом водку, в конце начал уже запоями по 2-3 дня. Сердце, печень и вообще чувствую органы плачут во мне от этого всего.
Начни с чего то одного. Тяга будет хоть покуришь. А так сложно все сразу. Срыв наживешь и быстро.
 
Начни с чего то одного. Тяга будет хоть покуришь. А так сложно все сразу. Срыв наживешь и быстро.
Посмотрим, срыв мне не нужен. Но и на курево денег нет элементарно. Поэтому и бросаю всё разом. Дай бог мне терпения и сил.
 
Хочу всё бросить разом, и сигареты в том числе.
Я тоже хочу но не получается. Никотин и алкоголь это химия которая уже встроилась в жизнедеятельность мозга и цнс. Нейромедиаторы там всякие и нейротрансмиттеры. все короче сложнее чем кажется. Если бросать всё сразу то может просто порвать на части, поэтому рекомендуют всё поэтапно делать. Трезвость это забег на длинную дистанцию, время бросить никотин у тебя еще будет.
 
Нет, решил сразу всё бросить. И не уговаривайте на обратное.
Тебя не уговаривают. На форуме делятся своей историей. Бросать курить конечно надо, но одновременно с синькой почти не реально, о чем тебе и говорят, и закуришь и запьешь на нервяке.
Я бросил курево через 4-ре месяца после завязки с алкоголем.
 
Ну смотря как ты курил и как тебе даётся отказ, к примеру дома я мог выкурить 1-2 сигареты в день, курю только на работе в основном, а когда пью, там вообще одну за одной... Если не пью, могу спокойно не курить, никакого дискомфорта мне это не приносит, может пару раз в день вспомню, перетерплю, забуду и всё, зато одновременный отказ даёт мне более яркие ощущения от трезвости)) а так если уж и наступит нервяк, лучше уж покурить, не за чем мучать себя, главная цель отказ от алкоголя - от него вреда в разы больше и причём во всех сферах жизни, удачи тебе!!)
 
Нет, решил сразу всё бросить. И не уговаривайте на обратное.
попытка - не пытка. Вот так, раз и все получится, и заживешь как новый. Все люди разные. Вот у тебя может быть так, одним днем
Я верю в чудеса. Когда-то бросила курить, и на другой день даже не вспомнила, что в моей жизни была курятина

Так же и с пьянством. Сейчас даже и не тянет. Как будто и не пила никогда
Но убираю зато последствия алкоголизма - память плохая, раздрожительность, все в жизни разрушено, надо восстанавливать

Наконец прихдит осознание, что восстановить как было не получится, это еще хуже, надо строить и себя и жизнь по новому
 
я тоже в это верю
Мне тоже советовали не бросать все сразу, когда я сюда пришла. Но я твёрдо приняла решение тогда. Все, хватит отравлять организм!) рада, что никого не послушала и все удалось)
 
Но и на курево денег нет элементарно. Поэтому и бросаю всё разом.

когда это кого-то останавливало? 😁

Сейчас пару дней пройдёт, страх и ПА отпустят и зависимость заговорит мощными жёсткими приказами.

Вот с ней и поговорим ). Дадим немного ей времени?

Сейчас как себя чувствуешь?
 
когда это кого-то останавливало? 😁

Сейчас пару дней пройдёт, страх и ПА отпустят и зависимость заговорит мощными жёсткими приказами.

Вот с ней и поговорим ). Дадим немного ей времени?

Сейчас как себя чувствуешь?
Чувствую разбитость, но уже легче. Лежу около суток у матери, пью чай, кофе, воду. Лицо опухшее. Мелкие болячки на лице ещё появились. Ходить толком не могу, слушаю Стеценко Олега лекцию на Ютубе, пока первую часть.
Ну реально не хочу курить.... Может смогу бросить действительно...
 
Назад
Сверху Снизу