Новая жизнь с июля 2020

Лежу потею, спать почти не получается, слушаю Ютуб разные ролики и офлайн семинары о том как бросить это всё. Состояние дебильное, ощущаю себя с одной стороны овощем,с другой стороны революционером. Дай бог выкарабкаться
 
Лежу потею, спать почти не получается, слушаю Ютуб разные ролики и офлайн семинары о том как бросить это всё. Состояние дебильное, ощущаю себя с одной стороны овощем,с другой стороны революционером. Дай бог выкарабкаться
Лови поддержку) мощно ты описал состояние) овощью- революционером))) тут есть такие)
 
У меня отходняк весёлый был) трое суток фигачил как папа Карло с целью себя утомить, таскал какую то фигню наверх, песок просеивал, копал что-то, колотил, пилил))) чтоб села та батарейка, что мешает спааать)))) ещё и лёг не дома, а в недостроено доме за городом, хз птичка на крышу сядет, кажется убивать пришли))) рожы всякие мерещились, голоса, блазнило люто. Музыку врубил - манго - манго пули летят пули) думаю грабители бы если пришли им от вида сторожа страдающего белой горячкой в контрасте с плей листом из манго манго понадобилась бы неотложная психотерапевтическая помощь)))
 
Я не видел. Итак с телефона сижу. А приложения как такового не видел. Доброй ночи Андрей.
Тоже самое с телефона, в принципе устраивает и такой вариант. Доброе утро у нас уже, 5-00 часов. Состояние сумбурное, и гнев внутри, и обиды, и смотрение в одну точку непонимающим взглядом, и проклинаю себя, ещё многое чего творится в душе. Да ещё выяснилось что братишка в другом городе машину купил за лимон с лишним, не пьёт и не курит, жена, ребенок, дом и норм работа... Так вообще себя уважать перестал ( Думаю вот я дебил, всю жизнь свою чего добился, долги только скопил и неуважение близких, не говоря о других людях. Понимаете что я чувствую??
 
Обидно за себя стало, ни семьи, ни норм благосостояния, благо однушка есть квартира, алименты плачу, здоровье рву своё только и жалею себя. С женщинами буквально на одну ночь могу познакомиться, даже если по плану хотим надолго, а потому что видят что я балбес и уходят под различными предлогами. Да бог с ними, одному тоже неплохо. Но уже столько "звоночков" от этого мира, а я до сих пор как подросток в свои 43 года.. Проклинаю себя...
 
О как алкоголизм внутри бьется, прям как рыба на крючке. Дашь слабину, не вытянешь!
 
Обидно за себя стало, ни семьи, ни норм благосостояния, благо однушка есть квартира, алименты плачу, здоровье рву своё только и жалею себя. С женщинами буквально на одну ночь могу познакомиться, даже если по плану хотим надолго, а потому что видят что я балбес и уходят под различными предлогами. Да бог с ними, одному тоже неплохо. Но уже столько "звоночков" от этого мира, а я до сих пор как подросток в свои 43 года.. Проклинаю себя...
Покури, успокойся. Сижки сознание не меняют. А нету денег, стрелять можно иногда. Все сразу бросить не получится, здесь же не новички сидят, все тебе советуют.
 
Покури, успокойся. Сижки сознание не меняют. А нету денег, стрелять можно иногда. Все сразу бросить не получится, здесь же не новички сидят, все тебе советуют.
Ну уж нет!
 
Точно подросток, в первой половине пубертатного периода. Сам все знаю, сам все умею, сам все смогу.... Папа дай денег 😂
Предлагаешь пойти в центр и стрелять сигареты? Да у нас в посёлке мало кто курит во первых, а во вторых клянчить не собираюсь. "Вы держитесь тут, просто денег нет"
 
Всё у меня получится бросить. Всё разом. Успокоительные попью. Видео посмотрю. Поработаю над собой. Почитаю статьи, посмотрю Ютуб ещё раз. Фахреев, Жданов, Карр, Базилио и другие. Может зашьюсь ещё от алко, пока понял что это не панацея, но на начальном этапе хорошая идея.
Дай бог мне сил и идите в баню, те, кто хочет чтобы я курил. Аминь.
 
Всё у меня получится бросить. Всё разом. Успокоительные попью. Видео посмотрю. Поработаю над собой. Почитаю статьи, посмотрю Ютуб ещё раз. Фахреев, Жданов, Карр, Базилио и другие. Может зашьюсь ещё от алко, пока понял что это не панацея, но на начальном этапе хорошая идея.
Дай бог мне сил и идите в баню, те, кто хочет чтобы я курил. Аминь.
:LOL: всем пофигу на твое курение, тебе пить помогают бросить:-D
 
:LOL: всем пофигу на твое курение, тебе пить помогают бросить:-D
Мне ещё дед говорил: пить - пей, но не кури. Кстати он и умер от курения.
Пью чабрец, чай, малину кушаю, дышу свежим воздухом, чувствую одышку сильную, но ничего так, гораздо лучше чем вчера было.
Появляются светлые мысли, голова начинает лучше работать. Аминь.
 
Мне ещё дед говорил: пить - пей, но не кури. Кстати он и умер от курения.
Пью чабрец, чай, малину кушаю, дышу свежим воздухом, чувствую одышку сильную, но ничего так, гораздо лучше чем вчера было.
Появляются светлые мысли, голова начинает лучше работать. Аминь.
Бил Уилсон, основатель аа, один из тоже от рака лёгких вроде. Прост главная проблема это алкоголизм. Поэтому так рекомендуют. Я вот не курил месяц, запил, закурил) это конечно не из-за курения, но почему то так рекомендуется. Ничего не менять первый год, а тупо трезвым его быть. Быть его)
 
Обидно за себя стало, ни семьи, ни норм благосостояния, благо однушка есть квартира, алименты плачу, здоровье рву своё только и жалею себя. С женщинами буквально на одну ночь могу познакомиться, даже если по плану хотим надолго, а потому что видят что я балбес и уходят под различными предлогами. Да бог с ними, одному тоже неплохо. Но уже столько "звоночков" от этого мира, а я до сих пор как подросток в свои 43 года.. Проклинаю себя...
Не принятие себя. Поизучай программу аа. Там очень просто и подробно про это расписано и что с этим делать.
Вот спикерская, мне очень в свое время понравилась.
 
Назад
Сверху Снизу