Новая жизнь с июля 2020

Спасибо, вечером послушаю. Пообедал плотно - пошёл в лес, недалеко минут 10-15 пешком. Жара конечно 32 в тени, но ничего, пусть всё с потом вышибит. Лучше леса медитации нет
 
Спасибо, вечером послушаю. Пообедал плотно - пошёл в лес, недалеко минут 10-15 пешком. Жара конечно 32 в тени, но ничего, пусть всё с потом вышибит. Лучше леса медитации нет
Медитации это всегда хорошо. Вообще на природе здорово. Но эго есть и там, оно всегда с собой. Хреново то от него только. Неплохо с ним познакомится, узнать что это такое) чтоб в трудную минуту понимать приблизительно, откуда ноги растут и по возможности реагировать. Профилактика постоянная равно ремиссия стабильная) умничаю много)))
 
Всё у меня получится бросить. Всё разом. Успокоительные попью. Видео посмотрю. Поработаю над собой. Почитаю статьи, посмотрю Ютуб ещё раз. Фахреев, Жданов, Карр, Базилио и другие. Может зашьюсь ещё от алко, пока понял что это не панацея, но на начальном этапе хорошая идея.
Дай бог мне сил и идите в баню, те, кто хочет чтобы я курил. Аминь.
Базилио кстати тебе тоже самое скажет, не пей годик, а затем все остальное. А ты видимо решил всю артиллерию сразу запустить, и пить и курить и икону повесить на аватар 😂
Поживем увидим, в любом случае начинание благое)))
 
Базилио кстати тебе тоже самое скажет, не пей годик, а затем все остальное. А ты видимо решил всю артиллерию сразу запустить, и пить и курить и икону повесить на аватар 😂
Поживем увидим, в любом случае начинание благое)))
Верно, сразу всю арту залпом по всем основным порокам.:bbabb::-ee:
Ибо наступил тот самый момент времени когда настолько всё задолбала, я был на 180, ну на 130 градусов другой человек совсем, я понимаю что проблемы сразу одним выстрелом из пушки по воробьям не решить. Но у меня они вороны уже, не воробьи. Надеюсь естественно что получится начать новую жизнь. Аминь.
 
Верно, сразу всю арту залпом по всем основным порокам.:bbabb::-ee:
Ибо наступил тот самый момент времени когда настолько всё задолбала, я был на 180, ну на 130 градусов другой человек совсем, я понимаю что проблемы сразу одним выстрелом из пушки по воробьям не решить. Но у меня они вороны уже, не воробьи. Надеюсь естественно что получится начать новую жизнь. Аминь.
Так она уже идёт и началась. Заполняй)
 
Мне ещё дед говорил: пить - пей, но не кури. Кстати он и умер от курения.
Пью чабрец, чай, малину кушаю, дышу свежим воздухом, чувствую одышку сильную, но ничего так, гораздо лучше чем вчера было.
Появляются светлые мысли, голова начинает лучше работать. Аминь.
А дед наверно не алкоголиком был?
 
А дед наверно не алкоголиком был?
Дед как дед, прошёл войну, построил два дома, вырастил трёх детей, пил как все, умер достаточно в почтенном возрасте, кашлял сильно, задохнулся ночью, курил много Приму и Беломорканал
 
Состояние сегодня вечером ещё лучше, особенно после леса)) Но достаточно много лежу всё равно, потею. Поморил картошку с колорадскими жуками вечером. Помылся под душем, хорошо стало .. А так весь день вообще как Ниагарский водопад, течёт пот в три ручья, причем откуда ему браться не понимаю, в лесу был три часа где-то, жара, мухи, оводы, а пофик на них ягоды собирал и думал и сам потею и потею, воды не пью. Только под конец пот прекратился, но выпил пол бутылочки Крещенской воды (с зимы заготавливаем, не портится вообще) и опять через несколько минут потом прошибоо всего .. Это долго будет продолжаться?? Слабость?
 
Состояние сегодня вечером ещё лучше, особенно после леса)) Но достаточно много лежу всё равно, потею. Поморил картошку с колорадскими жуками вечером. Помылся под душем, хорошо стало .. А так весь день вообще как Ниагарский водопад, течёт пот в три ручья, причем откуда ему браться не понимаю, в лесу был три часа где-то, жара, мухи, оводы, а пофик на них ягоды собирал и думал и сам потею и потею, воды не пью. Только под конец пот прекратился, но выпил пол бутылочки Крещенской воды (с зимы заготавливаем, не портится вообще) и опять через несколько минут потом прошибоо всего .. Это долго будет продолжаться?? Слабость?
Долго. Год почти говорят. Перепады и настроения и самочувствия.
 
Долго. Год почти говорят. Перепады и настроения и самочувствия.
По здоровью такое говно начаться может, разводить на употребе, что мама не горюй. Я три раза забухивал с расстройства на 4,6,3 мес. Один раз чуть ласты не склеил. 2 года назад на 4 мес пошла ветрянка, неправильно пролечили, осложнение синдром Стивена джонса, адища был. Обмен веществ меняется, нелёгкий этот год первый. Надо иметь ввиду
 
По здоровью такое говно начаться может, разводить на употребе, что мама не горюй. Я три раза забухивал с расстройства на 4,6,3 мес. Один раз чуть ласты не склеил. 2 года назад на 4 мес пошла ветрянка, неправильно пролечили, осложнение синдром Стивена джонса, адища был. Обмен веществ меняется, нелёгкий этот год первый. Надо иметь ввиду
Хроник, ну вот просто тупо подумать очень хорошо, как никогда ещё не думал, вот два варианта: тупо взять несколько бутылок водки и нажраться и сдохнуть, не сразу может, но очень в ближайшем будущем, или хронически болея сдохнуть.... Или переболеть всякой хренью пусть даже грд-два, вытерпеть, учиться жить по новому, незнаю как, но есть же материалы:old:
И ещё качественно и уважаемо прожить до самой старости. Больше же вариантов нет. Тупо сдохнуть или мудро жить.
 
Чувствую разбитость, но уже легче. Лежу около суток у матери, пью чай, кофе, воду. Лицо опухшее. Мелкие болячки на лице ещё появились. Ходить толком не могу, слушаю Стеценко Олега лекцию на Ютубе, пока первую часть.
Ну реально не хочу курить.... Может смогу бросить действительно...
Андрей привет, похожая история. Я всегда живчик, а последний год был тяжёлый... И вот Новый год, потом карантин, пиво, а я чувствую, подняться не могу... Кое- как, ползком за допингом, немного что- то по дому и трупик. Я пришла сюда, зареванная, в мыслях, все, инвалид... Знаешь, силы появились. Я не могу сказать, что энергии и счастья полные штаны, но сейчас худшее состояние трезвое лучше того пьяного коматоза
 
Думаю вот я дебил, всю жизнь свою чего добился, долги только скопил и неуважение близких, не говоря о других людях. Понимаете что я чувствую??
Я понимаю. У тебя осталась квартира, это не мало. У меня ничего.ложки и кошки.все.
Проклинаю себя...
Нельзя .Тревожный симптом. Разит за версту самовлюбленностью. Не обиделся? Я по доброму.
Прими себя. Какой есть.
течёт пот в три ручья, причем откуда ему браться не понимаю
Ты разорвал имунную и эндокринную систему в клочья, чего хотел!?
Я поднимался на второй этаж как утка уже был. Это пройдет, причем быстро, у каждого по своему быстро..
но сейчас худшее состояние трезвое лучше того пьяного коматоза
Отличные слова для тебя. Зазубри..
Дай бог мне сил и идите в баню, те, кто
Они не пойдут, ни в баню никуда, это твоя война, не их..гордыня тебя запрягла и погоняет. Проблема в том что когда страсть понимает что теряет добычу( тебя) она делает все чтобы человек надорвался, взял на себя непомерную ношу.....и потух.
А Дальше дело техники, потухшего можно брать голыми руками..ты не кремень, ты обычный человек.
Безценный обычный человек.И выбор за тобой.
Решишь проблему алко-отношения с женщинами наладятся сами собой, и не только с ними..
Если постишь иконы пиши слово Бог с Большой буквы, это уважительно.

 
Последнее редактирование:
Я понимаю. У тебя осталась квартира, это не мало. У меня ничего.ложки и кошки.все.

Нельзя .Тревожный симптом. Разит за версту самовлюбленностью. Не обиделся? Я по доброму.
Прими себя. Какой есть.

Ты разорвал имунную и эндокринную систему в клочья, чего хотел!?
Я поднимался на второй этаж как утка уже был. Это пройдет, причем быстро, у каждого по своему быстро..

Отличные слова для тебя. Зазубри..

Они не пойдут, ни в баню никуда, это твоя война, не их..гордыня тебя запрягла и погоняет. Проблема в том что когда страсть понимает что теряет добычу( тебя) она делает все чтобы человек надорвался, взял на себя непомерную ношу.....и потух.
А Дальше дело техники, потухшего можно брать голыми руками..ты не кремень, ты обычный человек.
Безценный обычный человек.И выбор за тобой.
Решишь проблему алко-отношения с женщинами наладятся сами собой, и не только с ними..
Если постишь иконы пиши слово Бог с Большой буквы, это уважительно.
Ещё не хватает-если понравился пост ставь лайк, подписывайся на канал)))
 
Назад
Сверху Снизу