Новая жизнь с июля 2020

А я леса боятся стал в этом году почему то. Хотя всю жизнь по таким ползал грибным местам, где волки срать бояться) а в этом году почему то страшно, но я поезжу
Класс... Бирюзовый цвет
А в лесу всё равно хорошо, там можно слушать себя и черпать силы от природы
 
Класс... Бирюзовый цвет
А в лесу всё равно хорошо, там можно слушать себя и черпать силы от природы
Я колбасу люблю, кофе, а там не растёт))) для психики однозначно покой любого типа хорошо. Мне на даче сейчас хорошо. В смысле нет шума, суеты. В принципе это больше внутреннее переживание и отношение. Можно и в городе в толпе тоже самое ощущать. Но это у здоровых в плане нервной системы людей. Вот лично у меня, я уверен, вот та квартира родителей, где жил и тот район детства, мне там нет шансов протрезветь. Тараканы в бошке это конечно мои, но я их слабее. Уехал, уже спокойнее стал. Ничего не поделать, природа, мать)
 
Вот опять же, кстати, незаметно, а речь о чем, в некотором смысле.Про силу да есть же нотки. Что её где то брать надо, черпать, она есть, бери и безгранична, только бери правильно. Про природу например. А в человеке нет её. Это немного про вс) ладн чёт умничаю много)
 
Проклинаю себя.
Вот это не надо,это пройдет.
Просто пока оставайся трезвым при любых обстоятельствах. Хоть камни с неба. Через некоторое время ты сам начнёшь видеть куда двигаться дальше.
Мне во многом помогла книга Зайцева,есть у нас в библиотеке.

И добро пожаловать! :wub:
 
Я колбасу люблю, кофе, а там не растёт))) для психики однозначно покой любого типа хорошо. Мне на даче сейчас хорошо. В смысле нет шума, суеты. В принципе это больше внутреннее переживание и отношение. Можно и в городе в толпе тоже самое ощущать. Но это у здоровых в плане нервной системы людей. Вот лично у меня, я уверен, вот та квартира родителей, где жил и тот район детства, мне там нет шансов протрезветь. Тараканы в бошке это конечно мои, но я их слабее. Уехал, уже спокойнее стал. Ничего не поделать, природа, мать)
Можно продать обменять её на более спокойный вариант
 
Можно продать обменять её на более спокойный вариант
Сегодня планирую пойти к себе в квартиру, у матери же рядом с печкой, горой и лесом лежал, восстанавливался, и вот тоже надо пойти в микрорайон так сказать, где надо уже более быть как змея юлировать, своего рода беспокойство тоже в душе...
 
Чего тебе спокойно не живётся?))) оно тебе надо?)))) ремонт же нельзя закончить, его можно только приостановить)))
А как иначе, братан? Надо же мысли и энергию пустить на более правильные направления жизнедеятельности:YES:
 
А как иначе, братан? Надо же мысли и энергию пустить на более правильные направления жизнедеятельности:YES:
На трезвость надо их. Труд это хорошо. Но как часто бывает после срывов, кидает в крайности. Активно начинаю браться за все подряд. Идёт движуха. От которой со временем, в любом случае есть результаты. Но и она закруживает голову и забывается про первоочередную задачу- сегодня быть трезвым. Это первый год, пока мозг и цнс не восстановятся. У нас даже ещё физическая зависимость не прошла. Глупо рассчитывать на свою голову сейчас, зная что искаженное мышление алкоголем активно.
Сейчас будут непонятные слова)))
В лимбической системе головного мозга, существует набор нейромедиаторов, в том числе на алкоголь. С каждым приёмом их количество кратно умножается и актиривуется их деятельность, это как в топку дров накидать. Они отвечают за формирования желания. В случае нейромедипторов на алкоголь, формируют желание бухать.
Можно понимать всю нежелателтность бухания и опасности для жизни, можно все знать и правильно думать. Но это болезнь. Болезнь страшная и неизлечимая. Это факт. Очень наглядно в этом случае будет пример с поносом. Вот даёт организм понос и как ни крути выбор не велик, хоть три высших образования, хоть стальная воля) а тут тоже самое, но даёт команду пить хотеть.
 
На трезвость надо их. Труд это хорошо. Но как часто бывает после срывов, кидает в крайности. Активно начинаю браться за все подряд. Идёт движуха. От которой со временем, в любом случае есть результаты. Но и она закруживает голову и забывается про первоочередную задачу- сегодня быть трезвым. Это первый год, пока мозг и цнс не восстановятся. У нас даже ещё физическая зависимость не прошла. Глупо рассчитывать на свою голову сейчас, зная что искаженное мышление алкоголем активно.
Сейчас будут непонятные слова)))
В лимбической системе головного мозга, существует набор нейромедиаторов, в том числе на алкоголь. С каждым приёмом их количество кратно умножается и актиривуется их деятельность, это как в топку дров накидать. Они отвечают за формирования желания. В случае нейромедипторов на алкоголь, формируют желание бухать.
Можно понимать всю нежелателтность бухания и опасности для жизни, можно все знать и правильно думать. Но это болезнь. Болезнь страшная и неизлечимая. Это факт. Очень наглядно в этом случае будет пример с поносом. Вот даёт организм понос и как ни крути выбор не велик, хоть три высших образования, хоть стальная воля) а тут тоже самое, но даёт команду пить хотеть.
Не спешу я никуда, всё делаю осознанно, берегу свои нейромедиаторы любимые, сильно не так когти, даю отдыхать телу и желаниям, но мозги конечно кипят и что только не думают. Но я вас понял, профессор) :YES: :THUMBS UP:
 
Ходил сегодня в центр смотреть плитку где можно взять и цены, в общем прошёлся по жаре по магазинам, оделся прилично, но не покидало ощущение что на меня все смотрят как на хрена какого-то, вот что это такое...
И как то не по себе иду как будто разучился общаться с людьми и попал в параллельную вселенную, страхи какие-то блин, вот так вот, хехе
 
не покидало ощущение что на меня все смотрят
Бухло не только по печени и почкам проезжается, но еще и по мозгу. Нервная система убита. Со временем восстановится(у кого за год, у кого за 3-4), а пока что остается философски относиться к трезвым шугнякам, стараться не быть оч голодным и уставшим - это провоцирует приступы паники и тревожности.
 
На трезвость надо их. Труд это хорошо. Но как часто бывает после срывов, кидает в крайности. Активно начинаю браться за все подряд. Идёт движуха. От которой со временем, в любом случае есть результаты. Но и она закруживает голову и забывается про первоочередную задачу- сегодня быть трезвым. Это первый год, пока мозг и цнс не восстановятся. У нас даже ещё физическая зависимость не прошла. Глупо рассчитывать на свою голову сейчас, зная что искаженное мышление алкоголем активно.
Сейчас будут непонятные слова)))
В лимбической системе головного мозга, существует набор нейромедиаторов, в том числе на алкоголь. С каждым приёмом их количество кратно умножается и актиривуется их деятельность, это как в топку дров накидать. Они отвечают за формирования желания. В случае нейромедипторов на алкоголь, формируют желание бухать.
Можно понимать всю нежелателтность бухания и опасности для жизни, можно все знать и правильно думать. Но это болезнь. Болезнь страшная и неизлечимая. Это факт. Очень наглядно в этом случае будет пример с поносом. Вот даёт организм понос и как ни крути выбор не велик, хоть три высших образования, хоть стальная воля) а тут тоже самое, но даёт команду пить хотеть.
Хрон, привет, ты как?
 
) привет Андрей. Я норм, Я обычный старый алкоголевый наркоман, без любимой и жилья) хд зато тапочки есть полиуретановые) день прошёл и хрен с ним)
Чето ты ваще, профессор, о себе в негативном свете...хм... А тебе сколько лет?
 
Тяга была сегодня, тряхануло чего то днем так до тремора. Это из-за погоды. Скачет ппц с +32 в тени до 15 + за сутки. Ещё с лунными фазами постоянно запои начинались или полная луна или после.
 
Назад
Сверху Снизу