Новая жизнь с июля 2020

Здравствуй, как тебя зовут то?) У меня все хорошо, не пью и не курю, начал ремонт ванной комнаты (полы)
Часто после таких дел алкомышление может легко развести на " вознаграждение", так что будь осторожен. Не забывай про главные правила завязавшего - не быть уставшим,злым,голодным!
 
Часто после таких дел алкомышление может легко развести на " вознаграждение", так что будь осторожен. Не забывай про главные правила завязавшего - не быть уставшим,злым,голодным!
Спасибо, учту. Блюду себя, смотрю за своими ощущениями, конечно накаты бывают, но тяга к лучшей жизни превалирует
 
Всем привет! Трезв уже 10 дней, о чём радостно и сообщаю)
IMG_20200715_074649.jpg
Интересное дерево, встретил сегодня в лесу, молнией сбило несколько дней назад, ещё листья свежие...
IMG_20200715_074653.jpg
 
Добрый день! Стартовал Марафон и 1-ый конкурс начался... Вообще то в теме уже отвечал, но попробую и по примерному списку вопросов пройтись:
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления) - начал пить в конце учебы в школе, потом особенно в ВУЗЕ, годы перестройки, всё такое, начиналось естественно постепенно с пивка, вина, а дальше больше и больше с переходом на водку и спирт.
  • Почему решил бросить? Что сподвигло? - Я забыл что такое трезвая жизнь, мне очень хочется вспомнить доалкогольную свою счастливую жизнь... И здоровье очень теряется от алко, да всё теряется, я так жить больше не буду. Хочется повысить уровень своей жизни..
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался? - несколько раз бросал, кодировался, бабульки были тоже пару штук)), но ненадолго всё и неэффективно, потому что не подошёл к этому думаю осознанно, всё как то спустя рукава и по совету родственников, а не сам... Поэтому спустя время и срывался думаю.. Сейчас же очень хочу верить в то, что навсегда бросил травиться...
  • Какие методы уже использовал, что бы бросить? - ну как уже написал бабушки были типа заговора, кодировка по методу Довженко один раз (наиболее помогла она, почти год был), и кодировка лекарствами какими-то не помню...
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости? - просто не пить и не курить ещё, это тоже трезвость от никотина, а поможет сила воли, осознание всего этого, форум, где встретил единомышленников, спасибо им большое, и большие трезвые планы на будущее!)
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным - оптимистично смотрю в будущее!)
 
Назад
Сверху Снизу