Новая жизнь с июля 2020

Правильно сказали опытные люди, как только запал в делах кончился, то сорвался и забухал, закурил, и т д... Ну чтож, вновь обнуляемся и начинаем снова
 
Правильно сказали опытные люди, как только запал в делах кончился, то сорвался и забухал, закурил, и т д... Ну чтож, вновь обнуляемся и начинаем снова
Привет! Может не стоит всё сразу бросать? Займись своей трезвостью, а с сигами разберёшься позже. Не пропадай, пиши :PREVED:
 
Правильно сказали опытные люди, как только запал в делах кончился, то сорвался и забухал, закурил, и т д... Ну чтож, вновь обнуляемся и начинаем снова
Привет, Андрей!
У меня было тоже самое ровно 2 года, как пришла на форум. Пока наконец не осознала, что одна не справлюсь. Должна произойти переоценка ценностей и то, как ты и чем живёшь. Без этого - предстоит трезвость в мучениях. Можно начинать до бесконечности много раз, а можно взять и попробовать принять помощь других людей. Мне потребовалось Сообщество Анонимных Алкоголиков. Потому что трезвость была для меня мучительна и непонятна. Ну наладила работу, внешность, отношения с семьей - а дальше что? А дальше бутылка, ибо - всё не мило. И так каждые 2-3 месяца (в лучшем случае :-D ).
В личку скину тебе инфу, вдруг зацепишься и не придётся более бегать по круговому счетчику от зарплаты до зарплаты 🙌🏻😉
 
Бывает выпиваю опять... Не вдребезги, но всё же... Есть определенные проблемы в жизни и якобы алкоголь спасает
Проблемы есть у всех и алкоголь только мешает. Вспомни тот месяц, что не пил. Ведь было классно! Доброе трезвое утро, баночка земляники, ремонт своими руками ( за столь маленькой срок). Давай собирайся и начинай с начала. Можешь в марафон сходить. Хоть тебе он и надоел в конце, но ты не пил и отчитывался каждое утро.
Я в тебя верю
 
Андрей привет! не переживай, всё получится :obnim1: я бросала много раз, каждый раз начиная сначала... первые 2 месяца очень сложные и опасные. Я только сейчас начинаю чувствовать некое начальное освобождение. И держусь, не хочу снова испытывать муки первого месяца и муки похмелья, все эти депрессии....Нужно просто продержаться подольше, дальше - легче, намного легче! Появляется гордость за себя и осознание, что трезвость - она лучше. Сейчас начали прощупываться лучики простого счастья от обычных вещей, шторма отступают, демоны слабеют. Давай, мы с тобой!!:kiss2:
 
Снова сорвался несколько дней назад, пару дней теперь не употребляю вновь. Всем доброго времени суток
 
привет! а расскажи, почему срываешься?
А как то становится скучно, тоскливо, что запланировал делаю и сделав такое вот состояние. Плюс общение с женским полом как то дурно влияет по видимому, какие-то эмоции, которые тянут к выпивке. Наверное надо вообще жить Соло мне. Подсознательно чувствую отношусь к женщинам не очень хорошо, ибо был печальный опыт брака.
Мне кажется во мне сидят две сущности: ангел и бес, периодически то один, то другой командует мною.
 
А как то становится скучно, тоскливо, что запланировал делаю и сделав такое вот состояние. Плюс общение с женским полом как то дурно влияет по видимому, какие-то эмоции, которые тянут к выпивке. Наверное надо вообще жить Соло мне. Подсознательно чувствую отношусь к женщинам не очень хорошо, ибо был печальный опыт брака.
Мне кажется во мне сидят две сущности: ангел и бес, периодически то один, то другой командует мною.
А помнишь как весело было в марафоне? Там ты не скучал! Стихи писал загляденье, фотографии :THUMBS UP: . Заходи к нам в города ( мой Удивительный), читай, общайся. Там все старые знакомые будут тебе рады. Андрей, мои почти 7 месяцев пролетели вообще незаметно, потому что я все время чем-то занята.
А насчёт отношений. Не рекомендуется строить отношения в первый год трезвости.
 
Я согласна с Наташей по поводу марафона! Только недавно тебя вспоминали! Приходи к нам в город, все будут рады! И общение необходимое у тебя будет, не будет скучно.
А по поводу отношений не совсем согласна. Строить можно и нужно. Влюбленность окрыляет и придает сил, но только если отношения хорошие, позитивные. Негатив лучше от себя отбрасывать. Ну и с выпивающими избегать контактов.
 
Назад
Сверху Снизу